Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные мужи учат как жить

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
«Если вы не нужны себе – вы никому не нужны» 15 жестких истин для женщин.Слова опытного психолога. Михаил Лабковский – психолог из России, известный резкостью своих высказываниях и необычными достижениями в помощи мятущимся душам. Однако у мужчины есть все причины для жесткости – он уже 30 лет помогает семьям и спасает личную жизнь многих людей.Мы отобрали для вас самые лучшие советы специалиста: Для одиноких, ищущих любви. 1.Если вы не нужны себе – вы никому не нужны. Только тот, кто может принять себя таким, какой он есть, умеет жить полноценной жизнью, несмотря на жизненные неурядицы. 2.Не назначайте четвертое свидание, если на трех предыдущих вам было некомфортно. С самого начала мужчина всегда старается выставить себя лучшим образом, но, если уже на этом этапе вам с ни... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ну да вроде никто никому ничего не должен...но на кой такие ближние нужны)...парадокс то в том,что и про них в этих случаях думаешь..и они не прочь потянуть-и до и после таких эпизодов..) ..как ни в чем не бывало.
А эпизодов-тьма. И вот поневоле приходится понимать-что народец-необучаемый..жестко запрограммированый и апгрейду эти старенькие процессоры -не подлежат.
Ну ладно б сами угорали..но с малолетства тянут на дно всех окружающих. Вроде и сами-выученные..и вырастили и выучили.(.в натяг-спасибо ЕБНу и компании.).но опять, поневоле приходится признавать,что в этом социал-дарвинизме что-то есть...ну невозможно регулярно проходить мимо куч дармового ресурса и возможностей и при этом стонать, и кряхтеть, как тяжко девочкам без денех. Или наоборот, делать вид,что все норм, когда не очень то и.. Вроде "приличные" люди,никого не грабили,не убивали, не разводили..но...в конечном итоге напрочь развели и себя и потомство...в неведомом количестве колен...)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen,

Своя рубаха ближе к телу в народе говорят , библия немного другое , типа полюби врага своего .Вот такой дарвинизм .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,
Я к тому,что для некоторых-крематорий не такой уж и плохой выход..)..а еще-есть персонажи,что шастают в церковь и тычут ближним и дальним прохладным отношением к этой институции..на деле же отжигают так,как никакому обыкновенному грешнику , не осиянному и не обласканному благостью божией и в голову не придет..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

Так что железочки..они надежнее..и спокойней с ними. А уж если такие, о какой вчера речь шла-так это вообще-слаще пряника, милее дэвушки...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
.на деле же отжигают

Видел я попа на пляже , но не знал что он есть поп .Так выпендривался передо мной вернее перед бабой с которой я пришёл .Грустно .У нас в округе 4 попа , два из них офанатели а два облядянели и те и другие по полной .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий, ...облядянели..) святые отцы-большими жизнелюбами оказались..вот..), а иные отцы-подвижничают...подвиг крепости духа свершая и сатанинским искусам отпор давая. А вот в сребролюбии каковы они? ...а то видал я разных-один глазом бездонным как зыркнет-до изнанки пронзит, бородой тряхнет-голова закружится. Зыркнув и тряхнув , по газам...и на джипАрЕ двухэтажном уматывает в багровый закат так резво,что пыль полчаса осесть не может..а иной попик-бороденка жидкая, глаз масленый,лучистый,морщинистый, речи смиренные..а тоже по мере сил не отстает...каким хреном только на пустырях закоулочных степных заброшенных оазисы выстраивает..с садами-огородами, ну и храмом благолепно изукрашеннымм,само собой....лаской надо полагать обывателек на полотьбу заманивает.... ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 19:43)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Vonderbruggen:
а в агрономию ударился и в технологию.

Один у нас скот водил за границу , в лихие года , нынче правит но наведывается к вдовушке . Попик красивый в годах .Бегут туда бабы всех возрастов .Самец однако , святость .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты