Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще раз о нитаких и их аленях

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Одержимость. Пробовали когда нибудь влюбленному аленю объяснить,что обьект его обожания-шлюха обычная?! Пробовали??! Переубедить сходу просто не получится? Знаете почему?! Это не йододефицитная тупость. Это взрывы гормонов в голове. Природная химия. Покруче любой самой жёсткой наркоты. Ну вот для примера у каждого участника есть первая любовь. Вот вспомните на какие идиотские поступки были готовы . Ну как? Не идиоты ли? Кто то называет это пилоткой на глазах. Хотя от части это верно. Человек просто писдец как идеализирует предмет влюбленности. Просто так ...с нифуя наделяя качествами которых нет и быть не может. Мозг не может адекватно реагировать на факты. От сюда и выражение нитокаякакфсе. При таком помешательстве зомбированные реагируют по разному. Кто то яростно отстаива... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Годно!!!! Плюсую! ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Меркурий:
Это взрывы гормонов в голове.
Природная химия.
Покруче любой самой жёсткой наркоты.

Это не гормоны, это обычный дефицит баб и следствие этого дефицита у Оленей.
Если бы у него была очередь из баб то его поведение к бабам было бы более спокойным.

Я ставил экперимент и делал так, что у меня было много много баб, которые хотели меня и писали мне постоянно,
у меня от этого изменилось мое поведение к бабам, мое отношение к бабам стало пофигистическим,
когда я знал что у меня там еще целая очередь из баб которая постоянно прибывает.

Аналогия: товары в СССР были дефицитом и всегда выстраивались большие очереди в магазинах,
сейчас товаров завались, магазинов - завались, очередей в магазинах нету, заходи и покупай все что угодно.
Вот и с бабами у средних мужчин сейчас примерно такая же ситуация, как с товарами в СССР.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Годно!!!! Плюсую!

Поддерживаю ok

Rogeras:
Это не гормоны, это обычный дефицит баб и следствие этого дефицита у Оленей.

И что, что у среднестатистического аленя мало баб в окружении, с которыми можно отношаться? Теперь значит за всякий шлак цепляться стоит и терпеть выепоны. Это все от того, что в головах у аленей каша и напрочь отсутствует самоуважение. Пока комфортно, то отношаешься. Демка спала, начались мозговыносы и попытки доения, то баба шлется накуй, если даже немного и подзалип на ее оскароносную демку.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
у Оленей

Не надо так обижать животных, сравнивая их с Аленями joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview, Блин, последний раз у меня конфликт в станице был с конченным баборабом-аленем. Был в гостях у одних там, сидели, бухали вчетвером. Хрен один, тоже алень, баба евошная и подружайка ихняя, ну, и я. Звонит этой подружайке её ипарёк, спрашивает, когда она домой придёт, а та наглым пьяным голосом начинает над ним издеваться, и посылает. Через какое-то время он снова ей звонит, всё повторяется, и он ей говорит, что будет её на улице ждать. Потом звонит и говорит, что ждёт у подъезда. Я прихуел... Вышел с хреном, позвали его к нам присоединиться. Лучше бы мы этого не делали... Как она его материла, как унижала, издевалась, оскорбляла... Он, правда, не молчал, отгавкаться пытался, но это не считается. Он, кстати, моложе бабы. А баба совершенно обычная, только офуевша... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Меркурий:
Пробовали когда нибудь влюбленному аленю объяснить,что обьект его обожания-шлюха обычная?!
Пробовали??!
Переубедить сходу просто не получится?

Спасибо, кэп hi этой теме сто лет в обед
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Позвал его на улицу со мной. Зажёвывал ему про гордость, самоуважение и т.д., МДэшные темы двигал.
В ответ только это: я яё люплю бэээ мэээ мууу хрююю...

У подобных терпил это единственный аргумент, когда ему подобное говоришь. Типа схаваю все говно, которым меня моя ненаблядная кормит лишь из-за того, что он ее любит. Неа, никуя ты не из-за этого так себя ведешь с бабой - просто ты слабохарактерное чмо, которым баба помыкает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Неа, никуя ты не из-за этого так себя ведешь с бабой - просто ты слабохарактерное чмо, которым баба помыкает.

ППКС
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Неа, никуя ты не из-за этого так себя ведешь с бабой - просто ты слабохарактерное чмо, которым баба помыкает.

Бриллиантовы слова, камрад! yeap ok +100500!

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
simpleman:
Спасибо, кэп

К сожалению она актуальна, так как некоторые пытаются выдать это за норму, что у большинства не вызывает протеста
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Бриллиантовы слова, камрад!

Камрад agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile , камрад!
Модератор
Меркурий:
Доставляют неприятности подобные алени даже здесь, пытаясь выдать подобное поведение за норму.
Это обычное быдло, которое присутствует и здесь на сайте, пытаясь хамить и оскорблять других участников, если их точки зрения не совпадают.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий:
Нюхните нашатыря

Неее, не поможет, надо водки/конька/вискаря - сначала убьет ферромоны ненужные в башке, потом сотрёт временной интервал в мозгу, в котором данная ОЖП прописана в архиве, а потом глазки протереть и вперёд с песней.

Опустошённый:
я не выдержал и чуть не придушил его...

Ненана, зачем, эволюция сама свое дело сделает

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты