Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А чего раньше не сказал? Я даж не знаю чё эт такое. Лет 5-7 назад сказал бы

Да ты с интернетом не дружишь. Тебе тяжелее будет. Но почему бы и нет?
Мне на том же совете рекомендовали изучить СЕО и работать копипастером.
Ибо пиздеть люблю.
Эту тропиночку я пробил. Застолбил заказчиков, кошельки.... И законсервировал. Вот когда 30 махов прилетят, вот тогда валить и копипастить на пиво.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот, кстати, выше я дал два поста, как Мон на еБее продает открытки с наваром в 600%.
Никому не интересно
Еще выше давал сайт, где лотерея грин-карт США.
Никому не интересно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10,
Как вариант с картинками:
- грузите картинку на свою страницу Вконтакте.
- берете ссылку на эту картинку с Вконтакта.
- кидаете эту ссылку в тему.
- это просто и быстро, легко.

Вот так примерно:
https://sun9-42.userapi.com/c858016/v858016534/15d544/KTnrpC39tlc.jpg
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Прилепил было 2 красивые фотки с филлипинками. А потом вспомнил, что у местных пездюков есть дурная бабская манера: запомнить все, что ты запостил, вывернуть все на изнанкну и пытаться использовать использовать против автора.

на сплетников не обращайте внимания, меня тоже троллят иногда - но мне пофигу, я не обращаю внимания, у каждого свое мнение,
в чем-то я согласен, в чем-то я не согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2020 в 20:41)

Модератор
KIA10:
Никому не интересно.

Не до этого им. У них рашен бабы права отнимают. Таксистам надо бороцца от заката до рассвета. Чтоб совсем по миру не пойти. Кактусы жрать и плакать, это истино русское развлечение для женек и пашек laugh

Ну не понимает быдло что рашен баба это как встать перед миной торчащей из земли и думать, если наступлю взорвётся или нет. Только ногу оторвёт или совсем покалечит?
Зачем ты еблан переферийный вообще об этом думаешь? Просто обойди. Или объедь на своём ржавом лизинговом такси. Нет, лучше буду инвалидом скулить в инторнетах. Усиратся в каких то групках терпил инцелов, выплативших ипотеку и отправившихся на теплотрассу.
Мда, идиоту не понять как можно лежать под пальмой у моря целый месяц, или даже три. Он же правоборцун терпилойдный. Тьфу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2020 в 10:44)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
1) У каждой картинки во Вконтакте - есть ссылка.
2) скопировать эту ссылку и вставить сюда как обычный текст.
3) Форум автоматически переделает эту ссылку в рабочую ссылку.

Вот такая:
https://sun9-23.userapi.com/c855420/v855420341/1d20bb/eRQ2AX6wQI0.jpg
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
Ну ты на его щасливую рожу посмотрел, на филиппинку посмотрел? Мы с тобой у мартена въебываем, а он отучился в Гугеле на кого-то (год сидел как проклятый на Алтае, все эти экзамены решал), и теперь дистанционно работает. Печатая на буке лежа ногами в прибой, а голова филиппинки прямо за буком и чуть выше прибоя. И возле уха тихонько шипит покрытый инеем бокал пиииива

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот она сладкая жизнь питонщика.
Взял в рент мотоцикл, девку за плечи, плавки, ноутбук пиво - в рюкзаке. И по всей стране (где есть интернет) колесит. Все пляжи и водопады объездил.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2020 в 20:54)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Молча,молча завидуем Кие

А чего молча-то?
У чувака, который строит салон, сын 25 лет - девственник. Нормальный с виду, качок (чутка через меру). Ну абсолютно нормальный, но девок боится. Так вот к весне, когда надо будет ехать покупать национальный колорит, то в командировку (Т.е. за казенный кошт) отправляются трое: я, Мон и сын. С указанием вернуть последнего мужчиной. И желательно неоднократно.

Неохота ехать, а надо....

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Вот она сладкая жизнь питонщика.
есть такое, подтверждаю
ну правда не для рядовых кодеров и даже не для просто хороших а возможно что и "быть рокстар-программистом" - тоже не поможет, в см. нужно еще нишу найти
но потенциально - да, ниши есть, для питонщиков точно (универсальный язык), ну и для некоторых других специализаций. но это знаешь как копирайтеры - есть по 1,5уе килознак (осн.масса), есть такие как я кто меньше 10уе платит не здоровался даже smile2 и это я тебе скажу - отнюдь не только качества результата вопрос joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как-то так получилось, что железками в доме заведовали жены
Первая - потому что директор фурнитруной фирмы
А вторая - патамушта интересно.
Я же представляю устройство всего этого чисто теоретически.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 20:22)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
как копирайтеры - есть по 1,5уе килознак (осн.масса), есть такие как я кто меньше

Я вошел в эту нишу, вышел на нескольких постоянных заказчиков на мой пиздеж на разные темы и пока законсервировал. Это когда 30 махов прилетят и бечь в бунгалу, копирайтить себе на пиво. Прожить не получится.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=39MT-eAwXrU
Как-то вот так я планирую свою старость, как этот лысый инвалид.
Вы можете представить такой фестивальчик 11 апреля здесь?
У нас даже просто атмосфера другая, затхлая.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Прям рукой подать. Если ловить совсем горящие, то можно в 2 раза дешевле. Я видел билет мск-бкк-мск за 8700
https://birga.tourdom.ru/detail.php?ticket_id=280605
https://birga.tourdom.ru/detail.php?ticket_id=280600
https://birga.tourdom.ru/detail.php?packet_id=546362

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мон сегодня ездила на электричке в Мск. В посольство. Одна. 200 км. Не зная языка. При минус 3 Говорю: съездить с тобой? Нинада, у тебя работа. Привела к себе в на кухню и в гугл-есе показала дорогу от К. вокзала к посольству. Потом стрелку на телефоне указывающую на координаты тайского посольства. И такую-же, указывающую на дом. Блин кого я учу... Утром вызывал такси и спать После обеда приехала. А у меня че-та правда работы подвалило, только к вечеру о ней вспомнил. Думаю, по привычке, а чего это она ничего о поездке восторженно не рассказывает? - Спрашиваю, а чего не рассказываешь о поездке? - Ну ты же не спросил? - Спрашиваю. Ну рассказала общую диспозицю посольства, окрестности, достопримечательности, Каов интерьер, каков экстерьер... сообщила (важно), что там нет туалет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 22:23)
Модератор
KIA10:
Мон сегодня ездила на электричке в Мск.
В посольство. Одна. 200 км. Не зная языка. При минус 3
Говорю: съездить с тобой? Нинада, у тебя работа.

Моя за два года раз 5-6 в Москву гоняла одна, на плацкарте и ничё laugh Я ток потом вечером забирал с Ладожского вокзала. Без пробок по кольцу 20 мин до дома.
Ещё заходила во вьетнамиз гросери стор и покупала каких то экзоовощей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2020 в 22:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
сообщила (важно), что там нет туалета.
Это типа к тому что тайцы не писают и не какают?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А тут практический подход: что-то важное – скажу, а остальное – по необходимости, чтобы не грузить лишний раз. 8 фото в ФБ дают полное впечатление о поездке.
Будда учил: нинада лишнего
да, идеально

да и лишние эмоции извне, как-то вот не добавляют пользы в жизни (имхо)
Модератор
Филиппинка в шиномонтажке. И ещё куча видио в России. Говорит по Русски. Смешной канал. (Не моя) Трофимов понял меня? Это не моя!!!!! Не моя баба и не моя шиномонтажка. Она мне вообще не нужна joke И вообще это даже не Питер.
https://www.youtube.com/watch?v=j69a0yB08gs
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2020 в 16:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты