Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хoчешь узнaть прaвду o жене – взлoмaй ее телефoн.

Как дальше жить-поживать?
Жить соло, общаться с ребенком (пока бывшая позволяет) (7)
Искать отношения с новой условно пригодной женщиной (ожидание снисхождения нитакуси) (1)
Свалить заграницу и забыть всё как страшный сон (в России нет пригодных женщин, а любой мужчина - раб) (6)
Уйти в монастырь (поселиться отшельником в глухом лесу) (0)
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 7 апреля 2049
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Женcкий телефoн хрaнит OЧЕНЬ мнoгo тaйн. Изменa жены, рaзвaл якoбы-cемьи, aлименты. При знaкoмcтве c «бывшей», увидел не яркo вырaженный, нo типичный нaбoр прoблемнocтей (пoдруги, клубы, пьянки). Нo oнa oбoзнaчилa гoтoвнocть менятьcя и пo ее же cлoвaм этoт oбрaз жизни её caму не ocoбo уcтрaивaл. Oнa cущеcтвеннo мoлoже меня, cимпaтичнaя, здoрoвaя, из пoлнoй прocтецкoй cемьи, нo co cвoим oтцoм oнa былa в плoхих oтнoшениях. Пo нaбoру кaчеcтв – oнa oкaзaлacь, пoжaлуй, лучшей из тoгo, чтo мне дo этoгo пoпaдaлocь. Пoэтoму я изнaчaльнo был к ней крaйне лoялен и незaметнo привык, впaл в эмoциoнaльную зaвиcимocть. Жилa у меня и зa мoй cчет (кoрмил, пoил, oбувaл, oдевaл, рaзвлекaл, пo курoртaм вoзил). Ни кoпейкoй cвoих денег в oбщий бюджет oнa не вклaдывaлa. Oгрaничивaл «бывшую» (лишил пьянo... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2021 в 17:15)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
А зачем новая семья? Планируешь себе новых детей?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Хорошо бы перед тем, как такие комменты писать, тему хотя бы прочитать, внимательно, а не по диагонали

Откуда ты знаешь что на самом деле она говорила или не говорила "новому папе"? В тексте автора это не указано.

Опустошённый:
Или просто лишь бы что-нибудь написать, а поклонник по-любому лайкнет?

Ты когда обзывал меня лайкодр**ером, то я вообще даже не знал, что тут можно лайки друг другу ставить после оставленных сообщений. И это у тебя несколько аккаунтов, а не у меня.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2021 в 21:17)
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Меня разбанили на форуме)))
Garage_777:
Я так понимаю это были деньги автора, которые он ей давал. А она эти деньги дарила Василию

Не совсем так. Она была на моем полном обеспечении, поэтому свои личные небольшие заработки-сбережения тратила ТОЛЬКО на "ногти-ресницы-салярии-подружек и ВАСИЛИЯ". Она так ваську демонстрировала свою финансовую состоятельность, чтоб он сразу не испугался такой хомут обеспечуна на себя вешать
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
shtabnoy, Сегодня я не хочу. И не уверен, что захочу когда-нибудь. Ибо чуть глубже вижу реальность и суть большинства современных ОЖП. Но ведь блядо-потребительство ОЖП - это лишь результат строго определенных действий. Даже советские фильмы популяризировали блядо-разврат: ИронияСудьбы, МоскваСлезаНеВерит, БлондинкаЗаУглом, ВокзалДляДвоих и прочие от Интердевочки и МаленькойВеры не сильно отличаются. Добились терпимости и толерантности к таким явлениям. И на сегодняшний момент имеем реальный закономерный результат – институт семьи мертв, и за 9 месяцев этого года новых браков зарегистрировано меньше чем разводов. Все разводятся как в песне: «Все ПутинПусиИ_Собчак». А в еще сохраняющихся браках, любви, как правило, нет. Там привычка, страх, удобство и комфорт, ради детей-внук... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Portalist:
А я ТАК не хочу

А что, кто-то ХОЧЕТ? joke
Россия, Москва
Portalist
Репутация: 29
В отпуске
Опустошённый:
А что, кто-то ХОЧЕТ?

На сайтах знакомств даже страшненькой бабе ежедневно пишут ДЕСЯТКИ аленей. Они хотят. Готовы быть обеспечунами в силу своих возможностей. И РСП-шки почти все пристроены по обеспечунам. У многих РСП-шек очередь из желающих, аленьи хороводы
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Portalist:
Вся любовь-страсть-эмоции у большинства женщин была в 15лет за гаражами и в подъездах с альфа-бабуинами. И этим бабуинам за непристойности тогдашние еще девушки в лицо не плевали, многие наоборот разврат провоцировали…

ok
Теперь это называется "вписка":

https://www.ntv.ru/video/1407660/
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Portalist:
даже страшненькой бабе ежедневно пишут ДЕСЯТКИ аленей

Очень хотят писю, потому пишут, так было, есть и будет. Подруга скинула, 48 лет тетке, еще чему-то удивляетесь?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Подруга скинула, 48 лет
За встречу 60 тыс.? shock
48 ми летней тётке?
Походу это лапшист,пообещает,выебет и не заплатит smile2
Но представляю как у тётушки ЧСВ выросло cool

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
За встречу 60 тыс.?
48 ми летней тётке?
Походу это лапшист,пообещает,выебет и не заплатит

Бабы такое даже не пишут.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15,
Выебет он свой кулак, потому что телочки, зарабатывающие с помощью таких вот ушлепков, даже за сисю подержаться не дадут, деньги вперед, бабы своего не упустят, да и действительно готовых платить пруд пруди.
Не стоит недооценивать противника, а то сегодня выебет и не заплатит, а завтра она с фальшивого аккаунта с ним познакомится, встретится и ее знакомый Васек выебет его.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
телочки, зарабатывающие с помощью таких вот ушлепков, даже за сисю подержаться не дадут
Ну не в 48 лет же.
Или это СЗ для герантофилов?
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15:
Ну не в 48 лет же.

Я не сказал, что она согласилась, просто скинула чисто поржать, говорит этот хер уже весь сайт заипал, его даже на яндекс дзен бабы обсуждали и кидали скрины переписок, вот и она присоединилась, мол юные и прекрасные, даже мне предложил. Я вот думаю, неужели никто не согласился, говорят он там регулярно спамит.


Pravdorub 15:
Или это СЗ для герантофилов?
На любом сайте знакомств есть представители абсолютно всех возрастных категорий и теткам даже в заполтос пишут прыщавые юнцы. Сам когда-то анкету 58-летней бабки ради эксперимента создавал, охренел просто. Самое первое сообщение от 21-летнего, если не ошибаюсь, "Привет,красотка, можно лизнуть твою киску? С меня подарок.". Думал ноги ошпарю))))))))))
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Самое первое сообщение от 21-летнего, если не ошибаюсь, "Привет,красотка, можно лизнуть твою киску? С меня подарок.".
Тоже читал такие письма.
Одна жируха показывала сколько ей в день пишут с такими предложениями.
А мне вот ни одна бабка не написала: Хочу соснуть твой писюн,с меня подарок. smile2

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15:
А мне вот ни одна бабка не написала: Хочу соснуть твой писюн,с меня подарок.

Можно без подарка. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты