Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сводки с гендерного фронта

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Считаю важным в данной теме делиться последними новостями с гендерного фронта.
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Ant:
Вот шлюхенция пытается оклеветать и убить мужика https://www.youtube.com/watch?v=33KFeZwR_XI

Как такое вообще возможно? Как она до сих пор на свободе?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
http://people.onliner.by/2015/12/18/dzhentlmeny-i-etiket/
очередная промывка моска на онлайнере nok
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Наткнулся на это мракобесие, долго искал, в какую же тему запостить.

По случаю Международного женского дня британская актриса Эмма Уотсон, звезда фильмов о Гарри Поттере, которая недавно была назначена Послом доброй воли ООН, приглашает всех желающих принять участие в Фейсбук-чате о гендерном равноправии. Он состоится 8 марта в 13:00 по нью-йоркскому времени на ее странице в Фейсбук.

https://www.youtube.com/watch?v=EVIHpaaV9nA
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Очередной опус на тему "хотим равноправия (читай квоты и привилегии)" http://echo.msk.ru/blog/apopova/1693526-echo/

Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Vision,

Интересно, много ли эта малолетка понимает в гендерном равноправии? joke Скорее всего,это пиар на популярной теме. Девушка после Гарри Поттера ничем особо себя не проявила, а былая слава постепенно затухает.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
ИМХО она отрабатывает заказ, какой текст дали, то и говорит.
Её, как и Анджелину Джоли, использует для продвижения необходимых идей крупный бизнес.
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Vision,

Да не ИМХО. Западный Шоубиз давно превращён капитализмом в инструмент для достижения политических целей. Причём речь не о кинематографе (с ним и так всё ясно - "мягкая сила"), а об общественной жизни симулякров. Она полностью под контролем.
Кубрик попытался показать методы этой вербовки в картине с Кидман и Крузом.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Мысли одной украинской мамзель после прочтения книги Олега Новоселова http://obozrevatel.com/blogs/14309-zamuzh-za-inostrantsa-zabivajte-na-ukrainskih-muzhchin.htm
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Итак, сегодня я воочию видел такое интересное социокультурное явление, как матриархальная деградация, на примере ДСВ (так называемого дня святого Валентина). То есть я наблюдал её своими глазами, в отличие от общей м-деградации социума и политики, которую (деградацию) от и до своими глазами я видеть не мог, ибо она началась задолго до моего рождения. Обрисую общую картину явления, тезисно накидав несколько пунктов. * - о своём отношении к ДСВ говорить не буду - оно ничем не отличается от общего отношения к нему МД: ❋ Но предварительно напомню о том, чем являлся ДСВ вначале. Как помните, он пришёл к нам в 90-е вместе с "ветром перемен" с Запада и был встречен с радостью, как нечто светлое и хорошее. Это было днём неожиданности, когда мальчик внезапно находил в портфеле валентинку, ... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 16:11)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Георг,

Георг, сегодня наблюдал все то, о чем ты написал, один в один! Вот это да!!!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Мэнкриминация и феминизм. Молчи и терпи. http://www.youtube.com/watch?v=hMTSKt-LMvM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 21:41)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Alexis:
Мысли одной украинской мамзель после прочтения книги Олега Новоселова

единственная мысль там-"Со вчерашнего вечера осилила 50 страниц,",и всё,дальше её процессор завис,после чего переключился на другую задачу под названием "как и где лучше заарканить ресурсного самца".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2016 в 22:42)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вы тоже думали, что ничему больше не удивитесь в гендерных информационных кругах? Знакомьтесь - КОТГЕНДЕРЫ! Выдержка из их паблика: ++++++++++ Трансфелини́зм (от лат. trans + felina, «кошка») — общественное движение, занимающееся защитой транс*видовых кошек, целью которого является предоставление всем котгендерам всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию людей, цис-кошек и котгендеров во всех сферах общества. В узком смысле — транс*кошачье движение, целью которого является устранение дискриминации котгендеров. Двумя важнейшими принципами трансфелинизма являются право на идентичность и право на изменение тела: ● Право на идентичность: по мнению трансфелинисток, принадлежность индивида к людям, кошкам и другим определяется исключительно само... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,
Два вопроса: почему именно коты и почему только цис-?

А вот равноправие котиков и людей я поддерживаю. Котикам можно дать даже больше прав, чем бабам.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Brissen,
Чёрт их знает...они там вроде пишут ещё "ко_шки", но чаще коты. А "цис" вероятно из-за того, половая идентичность при трансформации в кошачье племя не меняется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,

На прикол похоже больше.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
Маскулист:
Право на идентичность: по мнению трансфелинисток, принадлежность индивида к людям, кошкам и другим определяется исключительно самоидентификацией индивида в качестве человека, кошки или кого-то другого. Никакие биологические (количество хромосом, анатомия) или социальные (социализация, опыт, внешность) признаки не могут являться основанием для приписывания вида.
Идиотизм процветает. Надеюсь, мое мнение разделяет большинство.
Маскулист:
1. Цис-коты не связаны социальными обязательствами. Это означает, что они не обязаны работать, учиться, добывать средства к пропитанию - они вольны жить так, как им хочется.
т.е. они имеют право сдохнуть очень быстро и возможно от голода. Ну если так, то я за. Идиоты, которые самоуничтожаются - это идеально.
Brissen:
А вот равноправие котиков и людей я поддерживаю. Котикам можно дать даже больше прав, чем бабам.
Я не поддерживаю) Но уверен, вы шутите))
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Безо всякого злорадства в отношении Украины хочу отметить, что мой прогноз 2,5 летней давности сбывается в точности по пунктам joke

Мне кто-то ещё не верит, что глобалисткую гадину нельзя пронять благими пожеланиями ? Тем хуже для них...
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Попытка мужчины вернуть потраченное на неудачную попытку -
Житель Красноярска не смог отсудить у бывшей девушки потраченные на нее деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 10:32)

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Министр обороны Грузии отменила призыв в армию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/06/2016/5770dde99a7947cd5318557d?from=main
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Обсуждение ювенальной юстиции в России и антисемейных законопроектов № 953369−6 и № 953398−6
https://www.youtube.com/watch?v=1Y8vGYOcl3E
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Sergey7,
Государство решило заняться защитой детей от родителей так же как оно занимается защитой женщин. Дамочки забеспокоились :)
Хотя надо отдать должное - РВС сделал гигантскую работу информированию общества и власти об опасности.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
МЫ ПОПАЛИ В ВИКИПЕДИЮ

В конце статьи, в списке ссылок, первая - на наш сайт.

Признавайтесь, статья в "Вики" - дело рук участников, или нас действительно заметила сетевая общественность ? shock
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2016 в 06:15)
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Freddy_cg:
Признавайтесь, статья в "Вики" - дело рук участников, или нас действительно заметила сетевая общественность ?

Конечно участников, а кого же ещё?
VANTALA, 49
Россия, Санкт-Петербург
VANTALA
Репутация: 30
В отпуске
Председатель Координационного совета мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил с требованием провести обрезание всем россиянкам. Над всеми курятниками интернета стоят зарева жопных пожаров. По мнению правозащитников, не исключено возбуждение уголовного дела по редкой, но тем не менее применимой 148 статье УК РФ, «нарушение права на свободу совести и вероисповеданий». Может забабахаем петицию на change.org в поддержку Исмаила Бердиева? Фемки живут в очень комфортном как правовом, так и информационном поле. Пока в наших силах сделать им дискомфортным только второе, но нельзя сидеть сложа руки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты