Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мониторинг поведения женщины

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ранее было написано что мужчина в отношениях с женщиной должен следовать принципу ощущения свой комфортности с ней. И это верно. Но т.к внимание человека не статично, под действием гормональных эмоций, ежедневной суеты или личностных чувств, стрессов. Человек естесственно теряет контроль этой оценки или делает акцент лишь на одной из сторон позитив/негатив что мешает обьективности взгляда. Выход в простом мониторинге поведения женщины. В перечень позитив и негатив поведения женщины выставляются балы, допустим за недельный промежуток по своим личным ощущениям и считается разность. Позитив минусу негатив вот вам и реальность вашего союза. К примеру критерии оценки Негатив качества - Грубость (слова, жесты, возмущения, критика) - Холодность (игнор, закрытость односложными ответами, молч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Oleg M,
Это по научному называется "баланс значимости". И согласно учению широко известного в узких кругах Доктора Рада такой баланс считывается постоянно и автоматически одной из структур мозга.
Системная ошибка "аленизма" в том, что полученная информация не анализируется и не принимаются меры по коррекции этого самого баланса. Тем самым нарушаются два важнейших принципа (по Селезнёву):
1. Главный принцип:
"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".
2. Принцип открытой двери:
“Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой”.
Со всеми вытекающими последствиями sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 15:09)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
С одной ОЖП играл в игру, степень лояльности моего отношения к ней оценивалась в баллах, от 0 до 20. За косяки я ее балов лишал, за ништяки давал:)) Придумываешь провинность, например не смогла приехать ко мне, лишаешь 5 баллов, она выслуживается чтобы их вернуть. Например приезжает ко мне на работу и обслуживает сидя под столом:)
А то что вы написали, по моему просто лишняя возня с предметом который ее не заслуживает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Petrovich_161,То что подсчитано может быть измеренно. Допустим толковые люди ежедневно создают планы, распорядок на день, недели, месяцы. Причина этому структурирование которое дает эффективность. Подобный простой анализ один из способов добиться эффективности. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Это по научному называется "баланс значимости". И согласно учению широко известного в узких кругах Доктора Рада такой баланс считывается постоянно и автоматически одной из структур мозга.

ok Петрович, это ты мощьно загнул, внушаить! evil2 Приятно читать грамотные комментарии. +

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Oleg M:
То что подсчитано может быть измеренно. Допустим толковые люди ежедневно создают планы, распорядок на день, недели, месяцы.

Естественно. В нормальном случае подсчёт баланса значимости происходит автоматически. Вы же не задумываетесь над тем, сколько раз нужно вдохнуть? smile
Но вот беда: нормальным в матрице остаться архитрудно. И все эти "аленьи" прошивки сводят на нет всю работу системы. Она продолжает работать автономно, но индивид не интерпретирует нужным образом поступающую в главный процессор инфу.

Вот первоисточник, кто желает - может ознакомиться:
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР

А вот здесь уже разбирается на уровне нейробиологии, но это уже заумный матан:
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 17:06)
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Oleg M:
Выход в простом мониторинге поведения женщины. В перечень позитив и негатив поведения женщины выставляются балы, допустим за недельный промежуток по своим личным ощущениям и считается разность. Позитив минусу негатив вот вам и реальность вашего союза.

Меня смущает только одно. Женщина по своей натуре обезбашенна, эмоциональна и нелогична. И слегка непонятно, как можно уместить ветер в голове и бабочек в животе в какую-то логичную систему баллов. Мне кажется, что эта система должна быть такой же нелогичной и обезбашенной, иначе толку с нее может и не быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 17:15)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Петрович, это ты мощьно загнул, внушаить!

ok А то!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Закат:
Приятно читать грамотные комментарии. +

Мерси red
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Рубанок:
Женщина по своей натуре обезбашенна, эмоциональна и нелогична.

Именно поэтому её реакции предсказуемы smile2
Россия, Красноярск
Рубанок
Репутация: 9
В отпуске
Petrovich_161, Любой человек относительно предсказуем, что мужчина, что женщина. Очень жаль, что в санчасе не упомянут довольно эффективный метод: хочешь почувствовать себя лучше еще до санчаса - стань для будущей бывшей жены непредсказуемым. Чтобы она себе голову сломала, размышляя о том, что ты можешь выкинуть. У меня есть знакомый, который очень проблематично разводился с женой. И она давила на то, что, дескать, забирает ребенка и уезжает к васисуалию за 1000 км. Ни на какой диалог она не шла, до тех пор, пока я не подкинул ему идею. Мужик тупо стал выносить ей мозг и подал объявление о продаже квартиры и имущества. А потом до его жены дошли слухи, что он на полном серьезе собрался переезжать следом за ней, посему на спокойную жизнь, которую она так ждала, можно не рассчитыва... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,

evil2 ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Petrovich_161,Мониторинг это даже не практическое действие а лишь анализ. А что там человек дальше делает с этой инфой это уже другой шаг. Многие мирятся и с грубостью и критикой думая что это естесственно.
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Зайцев и партнеры</a>

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/nasledstvo>юрист по наследственным спорам</a>

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты