Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про детей, у которых две мамы, а папы "просто нет"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями. Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет... Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не жив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 12:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
С ними и у нас в порядке: Боря Моисеев, который перед всеми тремя президентами РФ плясал, в свое время, в правящей партии состоит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Я про семью (еще и "традиционную").
Выкиньте эти словосочетания "традиционная" семья, и "традиционная" ориентация. Съели эти два понятия из окна Овертона и распространяете их.
Brissen:
Гарантии нет никакой - ни 50, ни 20, ни 5%.
Повторюсь, гарантия в нашем мире только одна. Вы 100% умрёте. Если нет никакой гарантии для семьи, то надо сидеть и ждать у моря погоды или когда твой труп проплывёт мимо тебя?! Семья это как ИП. Выстрелит или нет, никто не знает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,при всём этом у Путина есть дети. А то что он там лапу жмёт Боре.....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Камрад, я это просто к тому, что вся эта бяка всё равно придёт и к нам, и к вам. К сожалению.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
вся эта бяка всё равно придёт и к нам, и к вам. К сожалению.
Надо делать так чтобы не шла. А если сидеть и яйцы оттягивать-то конечно, придёт бяка и не такая.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
при всём этом у Путина есть дети.

У ахтунгов у самих дети нередко есть. Вон, в сабже у двух лезб есть.

Закат,
В РФ такого не будет. У нас европейскую толенатность введи - минимум, треть населения в это дело ударится. Потому, вряд ли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
у двух лезб есть.
Хорош троллить evil2 Дети это когда М оплодотворил Ж и та родила. А какие дети у лесбух?! Это не их дети. Они с таким же успехом меня могут адоптировать. Эффект тот же.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Пид*ры не пройдут!!!)) Есть норма СК, что брак - это союз мужчины и женщины, есть закон о запрете пропаганды гомосятины, надо будет - добавим в печку дров!!))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Надо делать так чтобы не шла.

Как минимум называть вещи своими именами. Педерастов - педерастами, педерастию - извращением и т.д. ИМХО.

Brissen:
В РФ такого не будет. У нас европейскую толенатность введи - минимум, треть населения в это дело ударится. Потому, вряд ли.

Не поэтому. ИМХО. У нас достаточно большое количество мусульман. С ними это не прокатит. smile

Alter Ego:
есть закон о запрете пропаганды гомосятины, надо будет - добавим в печку дров!!))

Правильный настрой! evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 15:36)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
У нас достаточно большое количество мусульман. С ними это не прокатит.

C ними, может, и нет, хотя, мароканцами в Испании уже прокатывает, например.

Тем более, у нас в РФ не только мусульмане живут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
есть закон о запрете пропаганды гомосятины
В РФ да, в Украине нет sad Был и есть такой законопроект 8711. Есть приняти в первом чтении, но отправили на доработку и всё.....
http://upogau.org/ru/ourview/ourview_155.html (кипишь ЛГБТ из-за этого законопроекта).
https://www.petitions247.net/8711___10290 (просьбы отменить это законопроект).
Alter Ego:
надо будет - добавим в печку дров!!))
Легко! evil2
Закат:
Педерастов - педерастами, педерастию - извращением и т.д. ИМХО.
И выкинуть из речи выражение "традиционная ориентация" и "традиционная семья". Это обычная подмена понятий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 15:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
И выкинуть из речи выражение "традиционная ориентация" и "традиционная семья". Это обычная подмена понятий!

evil2

Brissen:
Тем более, у нас в РФ не только мусульмане живут.

Выскажу исключительно свою точку зрения. Лично я считаю наличие сильной мусульманской диаспоры благом для нынешней РФ. Если бы не она, немусульманское население РФ опустилось бы на более глубокий уровень оскотинивания. А так, наличие "коренных" мусульман, с их морально-этическими установками, всё таки "мобилизует" немусульманские народы РФ. ИМХО. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Лично я считаю наличие сильной мусульманской диаспоры благом для нынешней РФ.

Ну, у меня к исламу отношение вообще сложное, выражать которое не буду.
Хотя среди мусульман люди хорошие попадаются.

Закат:
А так, наличие "коренных" мусульман, с их морально-этическими установками, всё таки "мобилизует" немусульманские народы РФ

Не совсем понимаю, как.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Не совсем понимаю, как.

Постараюсь быть кратким. Хотят быть похожими, в хорошем смысле. smile Не раз доводилось слышать и от ОМП, и даже от ОЖП, что мусульмане уважают старших, у них крепкие семьи, нет детдомов и другие примеры, с которых тем же славянам надо брать пример. В отличии от той же Европы, мусульмане РФ, являются коренным населением, следовательно сильнее влияют на внутреннюю жизнь страны. ИМХО.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Выскажу исключительно свою точку зрения. Лично я считаю наличие сильной мусульманской диаспоры благом для нынешней РФ

Камрады, не кивайте вы в сторону мусульман. Знаком со многими, с некоторыми дружу, причём со всего света: турки, албанцы, сирийцы, ОАЭ, Ливан и протчая, и протчая, и протчая. Если они из города, то имеют вполне "цивилизованные" пороки, если из далёкого аула, уже привыкают к этим порокам.

Посмотрите фильм, сделанный турками и оцените поведение главной героини:
http://www.fast-torrent.ru/film/vmesto-nas-dvoih.html

Вот вам и мусульмане.
Кстати, бухать и шашлычок из свининки придётся запретить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц, У вас другая ситуация. У вас мусульмане приезжие. А у нас мусульмане коренные. То что вы знакомы со светскими приезжими мусульманами ни о чём не говорит. Это просто приезжие, люди "без корней". Они среди своих считаются "изгоями". Большинство мусульман продолжает жить своим уставом в своих анклавах. Ни одна "приличная" турецкая семья не отдаст свою дочь за немца. Да и про мусульманские "убийства чести" Вы думаю слышали. Фритц, Даже смотреть лень. То, что снял какой-то турецкий "либераст" для "гейропейцев", нельзя воспринимать всерьёз. А тем временем сама Турция радикализируется, чему активно способствует дядюшка Эрдоган. ☺ Фритц, Если установится Шариат, очевидно. ☺ показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Да действительно, тут без исследований британских учёных никак не обойтись. Такой вопрос, понимаешь ли, сложный: получат ли дети правильные мужские и женские паттерны в семье двух пидарасов? Хмм..даже не знаю. Василий Пупкин, Ох уж эти русские. Не хотят детей пидарам отдавать. Что с них взять - темнота, не то, что в просвещенной Европе. Василий Пупкин, Терминология крайне важна. Есть чёткое определение семьи. "Гомо"-семьи существуют лишь у вас в голове, т.к. это просто два обыкновенных развратных содомита, любящих сношать друг друга. Василий Пупкин, Т.е. в квартире двух отбитых пидарасов ребенок должен получить воспитание отличное от отбитых пидарасов? Василий Пупкин, Стою вчера в магазине в очереди, хочу купить куриную п... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Guts, вы всегда такие развёрнутые и эмоциональные комменты оставляете ok Только по существу, к сожалению, здесь — ничего, одни эмоции в духе «Пи*оры не пройдут!».
Саркастично язвить на форумах я ещё в начале 2000-х закончил, поэтому не буду вступать в полемику. Я ведь понимаю, что озвучиваю непопулярную точку зрения. А уж на форуме, где все бравые ребята прохавали жизнь — это вообще как руку в осиное гнездо совать )
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
У вас мусульмане приезжие

Это не соответствует действительности. Большая часть- родившиеся и выросшие здесь.
Пример: коллега, турчанка 42 лет и т. д.

Мигранты приехали, мигранты уехали, костяк остался.
Посмотрите арабские телеканалы, такое же разложение и тот же сексуальный рынок. Мойщиков бассейнов слишком долго сдерживали паранджой.

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Все, что есть на Западе, придет со временем и к нам. Глобализация неизбежна и повсеместна.

"Традиционное общество", "семья" и прочие временные ценности, которые вы возводите в культ и противопоставляете "наступающему царству Антихриста", лишь краткосрочный период в истории человечества. Цепляться за то, что уже свое отжило и отмирает - то же самое, что ссать против ветра.

Вселенная и биологическая жизнь предполагают огромную вариативность возможных форм существования и направлений эволюции. Совершенных состояний нет, все постоянно меняется.

Если невинные однополые семьи вызывают столь бурную реакцию, представляю треск традиционалистских пуканов, знай они ближайшее будущее человечества - трансгуманизм, неполовое размножение, синтетические люди и прочие кошерности.

Приспосабливайтесь, господа, к современным реалиям, а то пока что вы напоминаете старых бабок у подъезда с мантрой "При Сталине такой ху*ни не было" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альфа:
Все, что есть на Западе, придет со временем и к нам.
Как гавно, то к нам. А учения тибетских лам к нам не приходит. Странно, да?!
Альфа:
представляю треск традиционалистских пуканов, знай они ближайшее будущее человечества - трансгуманизм
Трансгумани́зм (от лат. trans — сквозь, через, за и homo — человек) — философская концепция, а также международное движение, поддерживающие использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека, с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти. (Т.е. многочисленная кучка считающая что обычный человек может жить вечно. Смешно что у традиционалов от этого будет рвать пукан.)
Альфа:
неполовое размножение
Доступно примитивным организмам. С чего у традиционалов от этого будет рвать пукан?!
Альфа:
синтетические люди
Ну будут роботы и что?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 19:05)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Альфа, ok

Вспомнился случай. Ехал в транспорте и до меня решил доебаться какой-то бухой солдафон, которому не понравился мой шарф. Мол, что у тебя шарф повязан как у пидора? Я ответил, что не в курсе, как пидоры носят шарфы и спросил его откуда он знает, как они их носят. На что он ничего не ответил.
И вот тут многие напоминают мне этого бухого солдафона )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц, Тут ещё такой ньюанс. Опять озвучиваю свои личные наблюдения. На самом деле мусульмане не ассимилируются. Те, кто говорят, что Ислам со временем станет таким же кастратом, как и Христианство, на самом деле просто ничего не знают об Исламе. Философия и вероучение Ислама на самом деле кардинально отличаются от христианских. Ислам, как самозатачивающийся клинок. Когда количество мусульман достигает определённого количества они очень быстро радикализируются. До какого-то момента какой-то % из них может быть "светским", но после этого момента эти светские либо становятся "ревностными", либо "выпиливаются". Обычному обывателю это кажется странным, но большинство террористов, хоть те же "подрывники" метро в Лондоне, были уже внуками мусульман, переселившихся в Британию. Практичны... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2018 в 21:08)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат,

Наблюдение верное, ассимиляция весьма медленная. Но она идёт. И со временем сделает своё дело. Зачем парить себе мозги патриархатом, когда можно пить-жить-веселиться?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Закат, ваши комменты — как уроки хорошего учителя, которые посещаешь с удовольствием ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты