Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Значимость возраста при выборе партнерши

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вот думается у человека формируется значимость полового партнера согласно какому-то определенному возрасту. Это закладывает в нем фантазии в детстве, юности и далее не вышибается как не крути. Т.е нет той четкой градации что альфа мужиГ желает спариваться исключительно с молодыми а если выбрал старше то уже с ним что-то не то. Наши образы фантазий детства формируют наши будущие потребности. Возраст партнерши/партнера является значимым в своей голове. Масса примеров живут с одними а мечтают о других по моложе/по старше и это не звисит от удобно или не удобно. У баб таже история.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Для сбалансированных отношений нужен человек "со своей поляны".

Очень здраво сказано! ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян:
Старая кобыла борозду не испортит

дело говоришь,
два чая этому просветленному!

45-баба ягодка опять,не зря народ придумал, истина.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Саня Хантер,
Вот я смотрю оч. много молодых парней тотально зависают на старших. И дело не в том что мамку ищет или ровестницы не дают. Почему значимость старухи становится выше молодухи. Бабы также не против молодого мяса, останавливает лишь пока социальное неодобрение но это пройдет вскоре.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Zed,

Zed:
45-баба ягодка опять,не зря народ придумал, истина.

Скорее всего эту истину придумали бабы, как и поговорку про то, что лучшие жены получаются из "бывших" блядей. 45-это уже утиль. Если и буду в сторону таких смотреть, то только от полной безнадеги лет в 60)))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

Oleg M:
Вот я смотрю оч. много молодых парней тотально зависают на старших.

От сперматоксикоза и зависают, ибо в период гиперсексуальности не особо разбираешь кого и где-главное, что дают письку понюхать, а какой свежести устрица-не столь важно. Важен факт случки и слива баллонов. В 20 лет, когда хочется епать все, что шевелится, старшие бабы-лучший вариант, но с годами и взрослением понимаешь, что лучше молодухи ничего нет и 40 летние старушки, даже более менее симпатичные-идут лесом, хотя лет 10 назад почитал бы за счастье присунуть такой))
Oleg M:
И дело не в том что мамку ищет или ровестницы не дают

Какраз иногда и поэтому: ровесницы не сильно дают, но зрелые старушки хорошо "за", когда у них открывается второе дыхание и хочется сношаться как в последний раз в жизни, совсем не против подставить перед и зад молодому и горячему парнишке.
Oleg M:
Бабы также не против молодого мяса

Особенно в возрасте.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen, velomen, Гордыня, камрад?)) Вам не посрать на мнение социума? Мне было бы глубоко покуй, что там подумают окружающие-на крайняк можно сказать, что это с вами дочка, или племянница, да и вообще-не их это свинское дело лезть в личную жизнь и ковыряться в чужом белье. Если баба не против с вами общаться, то пусть ей будет хоть 18 лет-главное, чтобы было взаимное влечение и страсть. Другое дело, что вас могут такие не прельщать, но если это не так, то надо действовать, особенно если организм просит молодого мяса))velomen, Можно просто причленивать без какого-либо сожительства. velomen, Каждому свое) Для меня пока 40 летние, мягко говоря, староваты, но в 50 лет не исключаю, что поменяю свою позицию))velomen, ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aeroplane:
Гены многое решают и образ жизни.

Вполне согласен. Есть, вроде, даже поговорка: "Мелкая собачка до старости - щенок". Видал я ОЖП за 35 ростом "метр-с-кепкой", которые не сильно увлекались "фкуснопожрать", "дофигавыпить" и не имели ранга "потомственный дымовой" (если что - табак-сЪ, особенно для гусаровЪ) - вполне себе норм. Воспроизводство прицепов конечно играло свою роль в отображении негативных последствий на тушке.
Хотя, бывает и такое (на момент съемки вроде 32 года, все три пацана ее):
""

Сия фотка порвала пердаки многим фемкам и обычным овуляшкам smile2 .
Продолжение истории данной ОЖП: The 'Fit Mom' who shared a controversial photo 5 years ago recreated it — and there's a new twist
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 мая 2018 в 22:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
ану не буквоедствуй, пиздюк раз сказал дядя по 35, значит по з5
Опять 3,14здюк раскомандовался laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

он после принятия чемпиона сайта зазвезделся поди))) борзый ваще laugh

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Ухоженная сексуальная тетка в 40?
Хоть бы раз такое увидеть.
И вообще давно пора раздать банов агитаторам гармоничных партнерских отношений с престарелыми ухоженными бабами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 23:08)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Опять 3,14здюк раскомандовался

не опять, а снова, епта evil2 laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
он после принятия чемпиона сайта зазвезделся поди)))
Пояс чампиона палавлой эпли даёт право! laugh
Emigrate:
борзый ваще
Та не борзый, просто привык наказывать ОЖП, вот и привычка осталась laugh

RandomRead:
Ухоженная сексуальная тетка в 40?
Хоть бы раз такое увидеть.
Надо фото "ню" или в одежде пойдёт? Я серьёзно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
RandomRead,

RandomRead:
Ухоженная сексуальная тетка в 40?
Хоть бы раз такое увидеть.

В музее мадам Тюссо, что в Париже)) ухоженная, сексуальная тетка в 40 может быть в хорошей забугорной порнухе, а в жизни сложно такую отыскать, даже в столице
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
он после принятия чемпиона сайта зазвезделся поди))) борзый ваще

laugh ща меня в тирании и насаждении авторитарного режиме в обособленной ячейки общества обвинят laugh

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк:
Надо фото "ню" или в одежде пойдёт? Я серьёзно.
При чем фото к сексуальности.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Надо фото "ню" или в одежде пойдёт? Я серьёзно.

а минеееее....... cry хочу тетю ухоженную!!! Дай мне бабу, бля laugh laugh Это просто полнолуние сегодня и во мне проснулся дикий бабуинЪ laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
При чем фото к сексуальности.
Ну через фото не могу передать её сексуальности noop
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

Не ведись на провокации, впереди много обязательных и добровольных защит титула)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Та не борзый, просто привык наказывать ОЖП, вот и привычка осталась

ok идешь к бабе-бери с собой плеть (с) evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
а минеееее....... sad
Шо те? Я те высылал ужо, 3,14здюкЪ малосольный laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Шо те? Я те высылал ужо, 3,14здюкЪ малосольный

дык, мож че-то новенькое появилось red вот ща нам опять выпишут пестофф за флудЪ, товарисч Чкалофф и будем вам тогда солененький 3.14сдюГ laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Не ведись на провокации, впереди много обязательных и добровольных защит титула)))

Я как "половой" Ломаченко))))) laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
вот ща нам опять выпишут пестофф за флудЪ, товарисч Чкалофф и будем вам тогда солененький 3.14сдюГ
Сворачиваем наш трёпъ cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Иван_Чк,
Аффторы жгутЪ laugh !
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

Да, светлейший, токмо отжигомЪ искоренимЪ скуку и тоску из сердец камрадофф laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты