Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может кто читал ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ребята ! Кто любит читать фантастику ? Мне когда то попался на глаза сборник фантастики , книга была без обложки , страницы в разных местах вырваны , да уж .тем не менее я читал что возможно было .Там был очень интересный рассказ о непокорных жителях на одной планете .Туда посылали корабли для инспекции и никто от туда не возвращался .Тогда собрали грозную команду и отправились туда .Когда высадились , то увидели вполне мирных жителей без оружия, ну своеобразных в своём отношении к жизни , политике деньгам , которых там не было вовсе ., Вместо денег там был ОБ , и они себя называли обормотами .Я угорал с этого чтива . Там некоторым образом перекликаются идеи нашего форума .Хлопцы, может кто читал, расскажите как название и кто автор .Давно рою и не нахожу .
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Я не уверен что имею ввиду то самое произведение о котором вы упоминаете,
но хочу предложить вАМ ( И ВСЕМ КОМРАДАМ, которых эта тематика заинтересует - Противление злу насилием)
прочесть все повести и рассказы (они все короткие!) Максима Анатольевича Шапиро http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/.
В особенности рекомендую его Миррский цикл!
Они дают пищу для ума и осмысления нашей жизи и созвучны целям и задачам МД..
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
обы- обязательства, кажется. потом команда корабля дезертировать стала? в конце главный герой на велосипеде уезжает, да?
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
я не читал, но стало любопытно, сюжет интересный вроде бы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты