Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.
Вроде все было хорошо. Познакомились на улице. Ей 34 мне 41. Детей нет. Потом 2 свиданки провели на позитиве. Засосал на первой. На второй были намеки на секс- вроде договорились на выходных. Перед третьей договаривались о времени и месте- она не ответила, а только нейтральную картинку прислала.
Возможные косяки:
- вторая свиданка была чуть менее позитивна
- не дарил цветочков
- часто целовал и лапал в рестике
- не обсуждал наше будущее (хотя думаю до секса обсуждать рано)
- был не в форме- не хотелось секса ибо он был накануне с другой.

Что делать? Некст? Или ждать пингов или самому вызвонить через неделю?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
novoregi:
Что делать?

Подрачить. laugh
Если не пошла на контакт, значит ей дольше встреч не нужно. Она сейчас в раздумьях, как вас можно использовать.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
""
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
novoregi,
Жениццо тибе нада, Новорег! На рэсэпэ! И куколдить, куколдить и ещё раз куколдить cool Тогда подобные вопросы, отпадут сами собой
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
novoregi,

novoregi:
Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.
Вроде все было хорошо. Познакомились на улице.

Дальше можно и не продолжать)) Знакомства на улице обычно ничем не заканчиваются, или заканчиваются обычным "динамо". Проверено на личном опыте. Чтобы не рассказывали гуру пикапа про продуктивность уличного съема-все это сказки для доверчивых лошков. Да, конечно, набрать телефонов на улице не сильно сложная задача, но это еще совсем ни о чем не говорит)) После этого надо бабу вызвонить, вытянуть на свиданку, обработать и т.д и т.п. Одним словом: много лишних телодвижений и куча просраного времени гарантировано. Пока еще знакомства через инет работают, хотя и с некоторым скрипом-лучше использовать их, чем бегать по улицам за юбками. Хорошее и классное объявление с прямым предложением секса отлично работает и намного эффективнее пикапа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 17:26)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Jason V,

НоворегЪ расстроился)) пельмешек утек....ну энто бывает даже у меня)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Если не пошла на контакт, значит ей дольше встреч не нужно. Она сейчас в раздумьях, как вас можно использовать.

Возможно и так, а, может быть, уже скачет на кую новоиспеченного ебаря и даже забыла про несчастного Новорега))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
soulhunter:
НоворегЪ расстроился)) пельмешек утек....

Мне как-то побуй smile2 !

soulhunter:
ну энто бывает даже у меня)))

Ну, ежели бы Вы кажный встречный "пельмень" облагодетельствовали - мозоли бы истчо те набили или жа от истощния преставились smile2 .
По мне: лучший "пельмень" - жареный пельмень, с румяной корочкой evil2 .
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Jason V:
По мне: лучший "пельмень" - жареный пельмень, с румяной корочкой

а шо, микроволновки нет чтоб разогреть? На сковороде? :)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ibolit:
а шо, микроволновки нет чтоб разогреть? На сковороде? :)

Нет, старинный рецепт от истинных ценителей evil2 :
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
пельмешек утек....ну энто бывает даже у меня)))

Да ну? Не верю!
Ни одна баба не в состоянии устоять перед обоянием чемпиона,так что выражаясь словами известного персонажа с форума:глупости не пиши evil2
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Jason V,

"ах, вы про ЭТО?" (с) smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
soulhunter:
может быть, уже скачет на кую новоиспеченного ебаря и даже забыла про несчастного Новорега

Скорее всего это. laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Третье свидание без цветов и ресторана? И наверное без дорогого подарка?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нормальная рутина.
Следующая, че.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
soulhunter,

Я без стеба и подколок, а можешь примерно, а лучше конкретезированно и практически показать что надо писать в подобном тексте?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Бобик,

В личку скину без проблем joke
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
soulhunter, И мне. и мне, для опыту;)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.

Страшнейшая катастрофа! Как Вы теперь оправитесь, даже и не знаю...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
novoregi:
в рестике

А чё не на хазе показал своего писюна? Зачем после первого, в ресторан тянуть на второе???????? Ох уж эти алени/каблуки,весь ресурс изгадили.
Задолбало нет слов, блевать хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 16:34)

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Мда.... а бабам, которые никак не сложат цену варенику и тянут с сексом, могу посоветовать побольше читать классику:

..Эти встречи на ветру, на морозе больше мучили его, чем ее. Он чувствовал, что от этих несовершенных встреч мельчает, протирается любовь. Всякая любовь требует уединения, прикрытия, приюта, а у них приюта не было. В.В.Набоков, "Машенька"

Для мужика секс -- процесс больше творческий. Для бабы, хоть и необходимый, но больше механический и рутинный.
ЗЫ: Хотя.... баба если и прочитает, то всё равно не поймет что имел ввиду автор. Потому что баба :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 18:54)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
soulhunter:
Дальше можно и не продолжать)) Знакомства на улице обычно ничем не заканчиваются, или заканчиваются обычным "динамо". Проверено на личном опыте. Чтобы не рассказывали гуру пикапа про продуктивность уличного съема-все это сказки для доверчивых лошков. Да, конечно, набрать телефонов на улице не сильно сложная задача, но это еще совсем ни о чем не говорит)) После этого надо бабу вызвонить, вытянуть на свиданку, обработать и т.д и т.п. Одним словом: много лишних телодвижений и куча просраного времени гарантировано. Пока еще знакомства через инет работают, хотя и с некоторым скрипом-лучше использовать их, чем бегать по улицам за юбками. Хорошее и классное объявление с прямым предложением секса отлично работает и намного эффективнее пикапа.

ай, молодца!!! :)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
soulhunter,

Пожалуйста. Буду очень благодарен. И повторюсь: Я без подколок и стебя. Желлание бешенное имею!(С))))
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
soulhunter:
. Хорошее и классное объявление с прямым предложением секса отлично работает и намного эффективнее пикапа.

востребованные бабы в инете не знакомятся. Идите в поля. В крупных городах у баб жуткий недоеб)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
novoregi:
востребованные бабы в инете не знакомятся. Идите в поля. В крупных городах у баб жуткий недоеб)

М-дя, а чего тогда такой поток тем от аффтора на форуме типа "Миня слили! Мине нидают!" (зачастую тухлая копипаста) с извечным фундаментальным вопросом "Чито делать?" smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты