Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разъехаться не разъезжаясь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Честно говоря, колебался, не запилить ли этот пост в раздел "Юмор". Но потом все-таки решил сюда. Один знакомый рассказал. Недавно он отметил полгода, как официально развелся. Причины все стандартные - "мало зарабатывал", "не уделял внимания", потом узнал про Василия, в ответ на что было стандартное - "Ты сам меня довел своим отношением". Развелись, процесс раздела жилья, как водится, затянулся. Он временно свалил на съемную квартиру. И вот, БЖиха ему звонит, прыгает от радости и заявляет, что нашла прекрасный вариант, просто супер во всех отношениях. Не буду вдаваться в риэлторские подробности, но когда я узнал вариант, у меня, как и у этого камрада, отвисла челюсть. Неужели это можно предлагать всерьез???. В общем, итогом этого разъезда, по замыслу БЖихи, должен был стать переезд их в...... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 11:15)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я почти так живу.
развелся, пожил с РСП, решил пожить для себя и дочерей(16 и 11 лет) не упустить.
взял в ипотеку 2-ку, с БЖ(12 лет)по1/2 доли. Сам купил однушку в этом же подъезде на этаж выше.
Ключи есть. захожу утром(провожаю в школу) и вечером(часто(6раз в неделю) ужины "семьёй").
Младшая заходит постоянно, старшая обособлена - под матерью и БТ. Контакт полный - концерты, выезды, родительские собрания и т.д.
Веду себя строго и жестко(друзья/товарищи удивляются), с БЖ договор - пока выплачиваем ипотеку, никаких лишних мужиков в этом доме.
З.Ы, Я не патриарх и вижу что любые мои стремления и обучения - почти полностью обнуляются одним высказыванием БЖ или БТ.Просто мне так спокойнее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты