Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если она больше зарабатывает

Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Приветствую!
Вот какой вопрос:
Какая перспектива в отношениях с женщиной, которая больше зарабатывает? Причем зарабатывает настолько серьезные деньги, что нет никаких шансов сравнять свой достаток с её достатком, даже если максимально подняться по карьерной лестнице в своей профессиональной стезе. Чем это чревато при попытке построения долгосрочных отношений с ней?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2018 в 04:10)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sandor,

Ты же САМА знаешь , что за борт пошлёшь его , ну разве что размеры устраивают и нет получше и то поиск и сравнение будут будоражить твоё ЧСВ .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Любые отношения уважаемый автор это обмен. Если Вы будете давать ценность, сопоставимую (а еще лучше превышающую в субъективном отношении) с деньгами, то ОЖП Вас никогда не бросит.
Например: в условиях дефицита непьющих, самостоятельных мужчин, Ваши акции в провинции составят 146%. Даже если баба олигарх.

Но как понимаю Вы из московского региона, где конкуренция зашкаливает. Тогда только личные качества и правило открытой двери. Из знакомых московских мезальяносов: Она- генеральный директор в корпорации, Он- бывший спортсмен, ныне владелец небольшого спортклуба. Но в паре отношения сугубо патриархальные, строит только так...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandor:
Какая перспектива в отношениях с женщиной, которая больше зарабатывает?
Это вопрос. А это ответ:
Sandor:
никаких шансов
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
в условиях дефицита непьющих, самостоятельных мужчин, Ваши акции в провинции составят 146%. Даже если баба олигарх.

Нет.

stinger:
Но в паре отношения сугубо патриархальные, строит только так...

ББПЕ что ли? laugh

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Опустошённый:
Нет.

Да. Все зависит от того:
а) как мужчина себя поставит
б) уровня короны ОЖП, возраста и общей демографической ситуации
Мезальянсов очень много.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
Мезальянсов очень много.

Я Вам так отвечу:
Я сейчас в провинции живу, и да, вроде как спрос на меня есть. От неликвида всякого: жирные, страшные, ровесницы, выглядящие намного старше, РСПэхи и прочая муйня, т.е., они бы даже и рады, НО мне они прежде всего на куй не нужны. Одна на меня слюни пускающая даже, гыы, алигарша по местным меркам, бЫзнес у неё, цельная аптека. Но я её как женсчину ну совсем не хочу - пухловата и старо выглядит, хотя на 5 лет младше.
Те же, которые привлекательные остались в сей провинции и не разжирели, либо взамужем, либо... Да всё, в общем, нетути, в центра разъехались пистой торговать.
И васьковать не вариант, не по понятиям. Хотя соседка весьма ипапельная всё на чай/кофе зовёт, пока её муженёк на вахтах бабло зарабатывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 08:08)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Опустошённый:
дна на меня слюни пускающая даже, гыы, алигарша по местным меркам, бЫзнес у неё, цельная аптека.

Аптека- вечный бизнес. Присмотритесь...))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
stinger:
Аптека- вечный бизнес. Присмотритесь...))

И что? Аптеку трахать? Не, мну пас joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тут дело в развитии личности и ее независимости. Люди считывают самоуважение с человека и относятся к нему соотвественно. Если мужчина самостоятелен, имеет за что и где жить, питаться, развиваться, т.е твердо стоит на ногах без миллионов то какая ему разница сколько у бабы денег. Богаче она может считать что имеет право давать задания, ущемлять интересы, требовать но мужчина контролируя свое самоуважение просто дистанцируется, собрал сумку и ушел или показал на дверь.
Ошибка мужчины думать что если человек меньше другого получает или раньше приходит с работы то он должен иметь подчиненное положение, шустрить по дому, бегать на посылках или заниматься на потоянке детьми. Нет. Если вы независимы в финансах и делах то вы не похожи на зависимую служанку, с вами надо договариваться и учитывать ваши интересы. В противном случае конфликтов собрал сумку и спокойно ушел или показал на дверь.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sandor, Единственное что может удержать её на продолжительное время это большой,долго стоЯщий МПХ.
Пока не подвернётся ещё больше. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sandor:
Чем это чревато при попытке построения долгосрочных отношений с ней?

Отжимом половины ЕЕ имущества при разводе. smile2
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Спасибо, успокоили
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Отжимом половины ЕЕ имущества при разводе.

Ага, щазз прям, взамуж она пойдёт за нищеброда. Тапочки тока оденет. Насмешил, блин
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Опустошённый, А с чего ты взял, что я нищеброд? Речь идет о несоизмеримости двух доходов, но я далеко не нищеброд. И о браке тоже речь не было, я под долгосрочными отношениями не подразумевал синяк в паспорте

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandor:
Речь идет о несоизмеримости двух доходов

Нищеброд. Даже если на 1 рубль меньше з/п, уже нищеброд для ОЖП. Ну, может, прямо и не скажет, но чувствовать и думать будет именно так. Но, конечно, именно вот эта конкретная ОЖП, она нитакая, и так не считает, и вообще будет ВАШЕЙ, дадад
И это, я с Вами водку не пил и детей не крестил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 10:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Ага, щазз прям, взамуж она пойдёт за нищеброда. Тапочки тока оденет. Насмешил, блин

Настаящая Женсчина, если лубит, абизательно замуш выйдет!!! smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Настаящая Женсчина, если лубит, абизательно замуш выйдет!!!

И ваще мама не та, хто радила, а та, каторая вырастила!
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Опустошённый, Ну извините, не соблел политес. А ради чего она, по-вашему, отношения со мной выстраивает?
Модератор
Опустошённый:
И что? Аптеку трахать? Не, мну пас

А чё нет? Бадов похудательных взял бэзплатно. В рот ей всыпал. И так пол года. Вот те ужо и стройняжка.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandor:
А ради чего она, по-вашему, отношения со мной выстраивает?

Откуда ж мне знать? Инфа, чтоб предположения строить, есть только у Вас.
Интерес, несомненно, есть у неё, и совсем не обязательно материальный, а вот какой интерес, и тактический (сиюминутный) или стратегический... Впрочем, рискну предположить, что и сама мадам на этот вопрос внятно не ответит, последует словесный понос про чуйства и прочую хрень, или не захочет ответить.

Собственно, это всё фигня.
Лично я больше НЕ ХОЧУ никаких атнашений с 90% нынешних рашенбаб, кроме сношений, и уж тем более не хочу ничего мутить с более обеспеченной бабой, ибо 99,999% это кончится хреново. Но, кто знает, может, Вы и есть 0,001% joke
Впрочем, хоть и не знаю всех факторов, вполне возможно, что на Вашем месте я бы попробовал. Во-первых, материально вряд ли нагнёт, а во-вторых, И В ГЛАВНЫХ - это всё равно временно. Всё проходит, даже вечная-до гроба любофф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2018 в 10:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
А чё нет?

Номерок тлф еёшный в личку кинуть? joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Sandor:
. А ради чего она, по-вашему, отношения со мной выстраивает?

Секс. Бабы его тоже любят smile2
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Sandor, А что из себя представляет эта женщина: возраст, разведенка или нет, есть ли дети, популярность у других мужчин?
Если она успешна, значит, ее окружают такие же мужчины. Вопрос: почему она не с одним из них, а с вами? Если она внешне привлекательна, то скорее всего вам придется ее делить с кем-то из ее мира со всеми вытекающими.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZXSpectrum:
А что из себя представляет эта женщина: возраст, разведенка или нет, есть ли дети, популярность у других мужчин?

И откуда у нее ее "заработок". С большой вероятностью - просто дочка богатых родителей. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты