Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Камрады, приветствую! Я тут как бы новичок, хотя МД сочувствую уже довольно давно, так что ежели что - не пинайте за дебют. А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами? Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я,... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вздорный старикашка,
У меня мать ходит в Сокольники, там пенсионеры собираются. Говорит совсем нет проходу от пристающих узбеков и таджиков. Просто невозможно стало.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
крокк74,
Все равно страшила.


tiburon:
Кореянки - созданы для ебли ok

Только если мозгов.
Модератор
Brissen:
Только если мозгов.

Смысл спорить о вкусах.?А мне неграс не нравятся. Они воняют. И срандель к 30 уже вывалился.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Вы затевали с кореянками?

Модератор
Brissen:
Вы затевали с кореянками?

Пытался, в городе герое Себу. Когда в инглишскул учился недолго. Невышлонах. Но няши няши.
Не все конечно. Некоторые жрут свой рамен и пьют пиво. Толстеют потихоньку.
Быстро я от идеи приударить по серьёзному за кореянкой отказался. Филиппинская учительница прикольней оказалась. И камьюникатировать с ней было проще. О май год этот Корейско Китайско Японский акцент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 21:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Я затевал с одной. Истеричка дикая - как рашенбабы, даже хуже.
Коллега там долго жил - говорит, они там все такие.
Это южные.
Северные - дубины и потребляди. Многие из них, кто приезжает в Москву, подрабатывают проституцией.
Модератор
Brissen:
Я затевал с одной. Истеричка дикая - как рашенбабы, даже хуже.
Коллега там долго жил - говорит, они там все такие.
Это южные.

Ааа, вот оно в чём дело. В другой стране возможо они себя чуть проще ведут. Один Рашн с нашей школы кто там на полгода завис тащился от кореянки. Замутил по серьёзному.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Brissen:
Вы затевали с кореянками?

Да ну нах... Они ведь как дети до старости. Педофилией попахивает... Свят, свят, свят...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Вздорный старикашка:
Они ведь как дети до старости.

Пищат прикольно так . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 21:44)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Ну и плоские они: моя импланты имела.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
warspite:
Пищат
Да и вообще вся эта юго-восточная Азия. Тайланды, Вьетнамы, Филиппины... Чур меня... noop
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
У меня дядя 70-летний выглядит лучше. Может это борода и седина так старят?

При чём тут седина и борода, если речь о мужчине? Внешка?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Вздорный старикашка:
местные бабы берега потеряли
Еще налюдение. На службе
Заходишь в комнату. Там бабы естественно (как в наших организациях - и без баб?) Здороваешся, как приличный. Мертвая тишина. Ноль эмоций. У меня рожа сразу как у Бени Хилла (типа: эээ... ннне пппонял?). Я вроде не шепотом говорю, да и русский мне родной. Ну видать для меня они глухие и немые. Да...
Обратная ситуация. Сижу в комнате. Заходит баба. Достаточно молодая (лет на пятнадцать младше). Не издает ни звука. Шароебится по комнате, и так же молча уходит. Ни "драсти" ни "дасиданя". Опять у меня морда Бени Хилла... Я что то видать в правилах хорошего тона упустил. Я всегда думал, что входящий первый здоровается и уходящий первый прощается. Ну теперь видать другие нормы. Я вообще заметил, что в последнее время со мной здороваются и улыбаются только кассирши в магазине. "Да ведь она за деньги тебе улыбается!"©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 22:19)
Модератор
Вздорный старикашка:
Да и вообще вся эта юго-восточная Азия. Тайланды, Вьетнамы, Филиппины... Чур меня...
Осспыдя, да как хотите. Мне Индонезийки нравятся. Губастенькие такие.

Вздорный старикашка:
Да и вообще вся эта юго-восточная Азия. Тайланды, Вьетнамы, Филиппины... Чур меня...
Да ладно.У меня точно больше чем метр сорок роста и сорок кг веса. Кабыла!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 22:28)

Модератор
Вздорный старикашка:
. Я что то видать в правилах хорошего тона упустил. Я всегда думал, что входящий первый здоровается и уходящий первый прощается. Ну теперь видать другие нормы.
Самые конченные идиотки заходят первыми. Хотя надо сначала ВЫпустить тех кто ВЫходит. Пару раз пытался оъьяснить. Не понимают, или делают вид. Последняя фраза, в метро так попробуй. Вынесутнах!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
крокк74:
Блин я всего лишь версии предлагаю,и они вполне рабочие

Ради чего это все? Вертеться ужиком на сковородке, чтобы потом присунуть полутрупу.. smile ok

Petr_Off:
в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами?

Автор, вы напишите где НЕ катастрофа, это будет полезнее для всех :)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
ВП с ентим делом проблем нет,их бабы сами каким-то образом находють

Тоже ищут, но секс имеют без проблем и без всякого конфетно-букетного треша.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,

я думал что это пример как четко выглядят мужчины в 60.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Тоже ищут, но секс имеют без проблем и без всякого конфетно-букетного треша.

Пожалуй вы правы yeap

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
simpleman:
Автор, вы напишите где НЕ катастрофа, это будет полезнее для всех :)
Если автор напишет сие секретно-свещенное место (хотя уверен, что таких нет), туда приедет весь мд и место будет уже не ... smile2
Ладно.
Вот и выходные прошли. Кто-нибудь нашел секс? Я почти... Мне тут одна мадам на "фотостране" взаимнyю встречу назначила (типо ответный лайк на предложение встречи), написал ей и... тишина... smile
А вообще ситуация в этой соцсети тож удручающая, бабы онлайн, да не отвечает никто. В поле я не пойду, холодна, у нас уже ноль, сезон закрыт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2018 в 13:06)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
PrettyBoy, Сколько можно говорить - все сети знакомств - наебалово, и пособ для их содержателей заработать на рекламе (посетителей - сотни тысяч каждый день) и платных услугах. Процентов 80 (а то и больше) анкет - липа (зачастую одни и те же персонажи годами висят без всяких изменений). Фоток для них набрать - много усилий не надо. Достаточно ВК и ОК прошерстить ботами. Вот уже и контент набрался. Если кто из ральных людей свои фотки и узнает в чужой анкете - не проблема. Можно свалить на всяких троллей (типа мы не проверяем подлинность имен и фоток, а также кто их разместил). Могут даже удалить, но это ведь не массово. В общем - не проблема. Теперь остается настроить движок сайта на создание некой видимости активности. Движок будет вас лайкать (приздец словечко...) от имени дру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 14:21)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У баб реально рвёт крышу.... я сам после смерти гражданской жены одинок но друзья подталкивают к знакомству но это финиш.... Тёлки 35-40 часто посредственной внешки говорят про меня "да он старый" хотя и признают что высокий рост привлекает... Я в ахуе... Протраханные как барабаны тёлки с целлюлитом и отвисшими сиськами с 1-2 прицепами строят из себя целок!!!! Реально! Соседка по дому в Москве, подруга детства в принципе 35 лет, два брака,три аборта, грудь 1.5 номера говорит-"ты замечательный мужик но старый" я сказал-ты на себя в зеркало посмотри блин!!!! Не разговаривает теперь.... Но в принципе это обьяснимо-есть теория что бабы даже набив шишек остаются неукротимыми и будут с мужеством отчаяния биться головой о бетонную стену но не прогнуться,должно пройти много времени чтобы бабы п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Саня Хантер:
Я когда в компании людей с жёнами и подругами говорю что меня привлекают женщины 20-25 на меня смотрят как на педофила-насильника....

В данном случае имеет место быть банальное давление на одинокого мужчину, описанное
Комрад Морфеус http://masculist.ru/forum/thread11492-2.html
а также мной http://masculist.ru/forum/thread11699.html
Тут важно понять - кто это делает - ВАМ НЕ ДРУЗЬЯ.
Кто вас сводит со странным озлобленными женщинами за "35" - ВАМ НЕ ДРУЗЬЯ (они устраивают личную жизнь одиноких ОЖП, подруг жен, ваши интересы при этом не учитываются)
Рекомендую ограничить такое общение. Нравятся женщины 25-27 - знакомьтесь с ними сами. Попытка не пытка.
Знакомьтесь сами, без помощи "друзей" - так о вашей неудачи никто не узнает.
Кроме клубов и ресторанов существует масса малозатратных мест для знакомств - музеи современных искусств, выставки, перфомансы. Там еще встречаются относительно неиспорченные женщины вашего таргет групп.
Удачи вам !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Вздорный старикашка,
Не в коня корм joke .
Да и все темы и посты про СЗ тут, такое ощущение, сами енти владельцы или их представители размещают - ведь не напомнишь, даже в негативном свете, денежку не принесут (в том числе и просто тупо зайти, "браузерно нажравшись" рекламных баннеров на пару лет вперед).
Мое IMHO.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ничего святого, Спасибо камрадам с "Маскулиста" - всегда поддержат! ☺ Petr_Off, У меня была знакомая на несколько лет старше меня (на сколько точно - не знаю). Скажу я Вам, получше многих из тех, кто помоложе меня на несколько лет. Но потом она съездила в этот ваш Питер пожить и тоже вышла замуж. ☺ Кроме шуток, года за два пожила с несколькими и один не устоял. ☺ А мне лет десять назад всерьёз говорили (только без обид) что в Питере полно гомосеков и мужчину нормальной ориентации в кабаке или ночнике бабы сразу брали в оборот. ☺ Petr_Off, В Саратове был один раз, но город запомнился обилием красивых тёлок. ☺ Их там настолько много, что многие ходят под ручку со всякими обрыганами гопницкого вида в палёном Адидасе с китайского рынка. Смешанные ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты