Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
поставил его в известность) будет Вам ответъ)))) Ебаку не списывайте со счетов, все у него отлично)

Aristotel,

Aristotel:
Из первоисточника

Деза и ложные сведения! cool
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

Проепал звание чемпиона сайта по ебле, так сиди молчи smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Я как Вова Кличко навечно в "Зале Славы" evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Тупо потому, что за молодых баб конкуренция и всегда найдется алень

Возможно Вы будете удивлены, но и на бабье 40+ есть полно желающих аленей, причем часто младше возрастом. И ЧСВ и этих баб не меньше, чем у молодых. Особенно если баба за собой следит, хорошо выглядит и неплохо устроена.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
"Старушке" - 36 и с сиськами пока всё нормально.

Пиндец мне smile smile Вчера в ночь на работе тему прочел, сегодня с утра рассматривал ,долго . И вправду все нормально
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter,
Доброго дня сутокъ, бояринъ! Очень радъ Васъ наблюдать въ добромъ здравии ok !

Aristotel,
И как Вы, милейший, объясните вот это:

Aristotel:
Соулхантер добровольно сложил с себя звание Чемпиона сайта,принял постриг и отправился иноком в Киево-Печерскую лавру

Aristotel:
Из первоисточника

Исключить Чемпиона из соревнования и заменить его на кого-то другого - тут уже предубеждением попахивает, а может даже коррупцией evil2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Emigrate:
поставил его в известность) будет Вам ответъ)))) Ебаку не списывайте со счетов, все у него отлично)

Благодарствую камрад ok !

soulhunter:
В юдоль-печаль впали, камрадЪ? Про волка промолвка, а он туточки

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aristotel,
Чего это Вы тень на плетень наводите, а evil2 ?
Точно Вам фсякие Бойаны с бухими бобрами деньгу башляють!
ЧемпионЪ только один!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 10:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
ЧемпионЪ только один!

Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами относительно Заката,считаю что он заслуживает звание Почётного Пожизненного Чемпиона сайта,ибо Соулхантер и Баян по сравнению с ним - юниоры!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

Дорогой комрад! Этим постом вы очередной раз подтверждаете, что достойно занимаете место в "Аллее славы МД"". agree

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами относительно Заката,считаю что он заслуживает звание Почётного Пожизненного Чемпиона сайта,ибо Соулхантер и Баян по сравнению с ним - юниоры!

Не согласен!
Закат - скорее ветеран cool . Согласно яго словам - он окучиваеть постоянных двух ОЖП, а ап новых ничего и не говорить. А вот Soulhunter и Боян стараются пополнять свою коллекцию свежими экземплярами.
Так шта Закату почетный званий у Зале Ветеранов, но никак не действующего.
Мое мнений!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Так шта Закату почетный званий у Зале Ветеранов, но никак не действующего.

Ну дык и я о том же.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ну дык и я о том же.

Странно, но Вы предлагали дать яму "Почётного Пожизненного Чемпиона сайта".
Разве енто звание не может быть для действующего (ну может быть отчень даже сильный натура cool ).
А про Зал Ветеранов и не упомянули joke .
Так что Ваши слова я так расценил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V,

Само звание "Почётный" предполагает что спортсмен уже вне соревнований.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Само звание "Почётный" предполагает что спортсмен уже вне соревнований.

Значить Вас не так поняв.
По данному пункту: "Признаю сваю вину, меру, степень глубину!"
А вот по Вашей дезе - низачот evil !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
А вот по Вашей дезе - низачот

Ну дык Соулхантер прекратил появляться на сайте,писать о новых победах,вот я и подумал.... smile2
Модератор
Видел я ваши звания, почётно непочётные. А допинг контороль а? А то понимаешь нажрутся "а что а вдруг" а потом я крутой я супермэн cool Морда красная давление под двести. Или даже за nok sad Некоторые вообще на виагре накачиватся умудряются.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ну дык Соулхантер прекратил появляться на сайте,писать о новых победах,вот я и подумал....

Сначала проверить надо, а потома ужо думать evil2 !
Моя ИМХА!

tiburon,
Действующий Чемпион, как он утверждаеть, спиртным не балуеццо cool .
Да и виагра яму нафиг, у 31 год.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат, Да, я уже писал, что мнение московского наместника расходится с тем, что говорили монахи в монастыре в части женщин и в части брака. По его словам просветление возможно и для женщин, наши же монахи говорили, что это невозможно, поэтому если есть бикшуни (буддийские монашенки) в Таиланде, то все они получали сан за пределами Таиланда. Вообще все эти мутные истории вот здесь [ссылка], но даже если женщины и признаны бикшуни, то все равно занимают зависимое от мужчин положение. По поводу брака, тоже некоторая фигня получается. В буддистском Таиланде традиционно две жены - миа-яй и миа-ной, причем со второй женой (маленькой) официальный брак не заключается, а получает одобрение именно в церкви. Короли ЮВА традиционно имели по нескольку жен. Кроме того, буддизм опр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 ноября 2018 в 11:31)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Так шта Закату почетный званий у Зале Ветеранов, но никак не действующего.

Ну в ветераны его списывать рано. Он пока еще в ранге играющих тренеров. И пока не ушел из большого секса. И дай бог ему "спортивного долголетия". Soulhunter и Боян гораздо моложе его. И не факт, что "доиграют" в сборной МД до возраста Заката.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Ну в ветераны его списывать рано.

Ветеран, как думаю, не означаеть, шта ен полностью из МПО ушел joke . Да и Вы сами об ентом написали.
Но ежели у дествующие участники - тады, думаю, нужны сведения о новых достижениях cool .

Ну а Вы сами как? То же жи ветеран, да и как пишете, чта действующий и вроде жи пополняете свой коллекций cool . Так што в участники вполне можете вступить joke .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Jason V:
Так што в участники вполне можете вступить

Я как то, из-за множества дел, этот год не стремился пополнять "трофеи". Но они сами на член натыкаются. Всего только три новеньких было. joke
Вот думаю, что все таки как Закат двух причленивать с периодичностью.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
Но они сами на член натыкаются. Всего только три новеньких было.

Вот и повод есть ok joke !

velomen:
Вот думаю, что все таки как Закат двух причленивать с периодичностью.

Ну, ежели потянете и повысите степень свояго камфорту, то вполне неплохой вариант.
Модератор
Jason V:
Вот и повод есть !

Рано ещё. Первый час. Потерпите до вечера joke
velomen:
только три новеньких было.

Хоть в Уфу перебирайся. А то после прочтения темы по ситуации с еплей в Питере. Ничего не хотса.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Рано ещё. Первый час. Потерпите до вечера

У смысле? Пополнение коллекций будеть?
Али Вы заявитесь как претендент на участие joke ?
Модератор
Jason V:
У смысле?

Ну как всмысле, если вы уже повод нашли, чтоб видимо в таверну отлучится. А ещё тока разгар раб дня cool
Заявляться не готов. Ибо не за кем не бегаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты