Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Маргариновый завод"

bart53, 32
Россия, Москва
bart53
Репутация: 0
В отпуске
Всем, здравствуйте. На данном ресурсе, я - новичок. Читаю около 2ух месяцев. Красная таблетка, так сказать еще не усвоена и не переварена до конца. В общем, ситуация сложилась у меня следующая: мне - 26, ей - 27. Знакомы мы с ней около 4х лет. Как увидел, сразу понял: моё, надо брать (чувства взяли верх над разумом в то время). В первый год после знакомства мы встречались, но не жили вместе. Инициатором всех этих отношений был я. И порой было ощущение, что я играю в одну калитку. Была холодна ко мне временами. А я особо не парился по этому поводу. Так прошёл год. И её и меня всё в общем устраивало. Потом с ровного места она пропала, просто испарилась. На сообщения не отвечала, на звонки тоже. Ну и я собственно забил болт на это. Хотя первые два месяца поломало меня знатно. Потом очухался,... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не надо никого упрашивать с вами жить, даже говорить об этом. Пока женщина сама не захочет, да так сильно что это заметно, не следует и намекать на сожительство. Если сама не хочет значит ваша значимость низкая, а в проживании обычно значимость понизиться еще ниже.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Прочитал. Промелькнула мысль, что автор допускает вероятность, что ребенок его и в принципе не против это принять. Расскажу вкратце свою историю. Познакомился я с бабой в далеком 2002 году: ей было 18, мне 23. Наши отношения с перерывами продолжались до 2011 года, причем с перерывами по 2-3 года. В 2009 году в очередной раз сошлись, а через месяц она ушла в закат, начав тупо меня игнорить. Я как-то легко подзабил на эту ситуацию, а в 2010 году она рожает. По срокам все сходится на мне. Она мне ничего не сообщала, я все узнавал от общих знакомых. И вот когда ребенку исполнилось примерно полгода, она начинает меня понемногу пинговать ночными смс, явно намекая, что это мой ребенок. Я, как настоящий алень, на все это повелся и сказал: "ок, давай сделаем экспертизу ДНК. Если ребенок мой, пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 11:50)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ты "один" из запасных аэродромов для "ремонта,дозаправки,время стоянки,ангар чтоб под дождичком непромокнуть"
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ZXSpectrum:
Экспертизу провели в частной немецкой конторе в Москве в присутствии меня, матери и ребенка. Результаты пришли недели через две. Ребенок оказался не мой, хотя ОЖП клялась и божилась, что он мой и по-другому быть не может, что "женщина всегда знает от кого ребенок". Слезы, истерики, прямо-таки ангел во плоти.

А результаты экспертизы на руки дают?

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
ШАХ:
А результаты экспертизы на руки дают?

Да...Там получается целая папка: паспортные данные матери и "отца", свидетельство о рождении ребенка, фото ребенка, вроде соглашение эксперта, который забирает материал, что он также за все это дело отвечает, собственно сам заключение с таблицей по хромосомам. Все это дело дома лежит в сейфе с 2011 года, деталей не помню. Если интересны подробности, отвечу в личке.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ZXSpectrum:
Да...Там получается целая папка: паспортные данные матери и "отца", свидетельство о рождении ребенка, фото ребенка, вроде соглашение эксперта, который забирает материал, что он также за все это дело отвечает, собственно сам заключение с таблицей по хромосомам. Все это дело дома лежит в сейфе с 2011 года, деталей не помню. Если интересны подробности, отвечу в личке.

Понятно. Благодарю за подробный ответ.
Модератор
ZXSpectrum:
Расскажу вкратце свою историю.

Нихрена себе. Обязательно отомстил бы за такое. Как не знаю, но что нибудь придумал бы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ZXSpectrum,

ok Зачетный поступок комрад!!!! agree
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
принять "таблетку", очень сложно! Принять криво или вкось, уже легче.Выплюнуть вообще, как "два пальца об асфальт".
Ведь как же тепло и уютно, с "вареником"(в простанародии называемой "пелоткой") на голове , беги себе по колесу в кругу её знакомых.
Не видение/обнуление нормальных мужских примеров вокруг, зачастую искаженных на 180градусов, всем окружающим вагиноцентричным обществом.+ Отсутствие всяких авторитетов у самих мужчин, взятое/привитое за основу ценности 50-100 летней давности.
Да, "таблетка" = отмычка от почти всех "проблемных дверей" современного мужчины.Не ключ, а именно отмычка.
И очень "страшно" за эти двери смотреть, там и мама стоит и "любимая", и дочь, а также разные знакомые и не очень знакомые, жены товарищей и коллеги по работе - показанные в своем истинном лице.......

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
bart53:
Matias:
Или вы в неё кончали??

было дело

"Это фиаско"
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
ZXSpectrum:
Как я понимаю, это и был настоящий отец.

Тоже не факт ибо могла бы его сразу взять в оборот до вас например. Демку например хорошо сыграла приговаривая мол бывший сгиб и т.п., да и делов то, судя по всему артистизма ей не занимать. Впрочем сейчас от аленизма в кубе и РСП 1,2,3 подберут и не моргнут даже безо всяким там тестов днк.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
AleXXX:
Пацан подрос и стал его копией.
И дальше что ну копия и копия,если с мамашой не нашли общий язык,что переживать за фактически чужого ребёнка, а бабью за этот беспредел обраточка от жизни прилетит.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
По аликам
Если у вас з/п жирная,белая и не скрыть то 25%,если есть возможность предоставить липу или безработный то прожитка на детей,от минималки 25% вам вряд ли насчитают,бодаться можно,но нервы,время,деньги. До пустим вы официально сторож з/п 11-15т.р. справки,отчисления всё по чести. Так судейши такого понапишут и типа ищи новую работу и миллионер скрываешь доходы,ну и так далее,так вот что-бы платить 2800 надо оф справки об минималке или около этой суммы и бумажки об болезнях или инвалидность тогда выгорит,так-же учтите что шкура может подавать на алики хоть каждый год,а ваши выплаты даже если прожитка стане меньше уменьшить ни как тока если кони двините.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
В довесок к выше сказанному,если шкура конченая и не очухается будет гневить бога и дальше по судам бегать,то вы понимаете последствия прожитки если в течение этих 18 лет у вас что-то появится скрыли доходи значит.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Подруга слаба на передок, но я нитакая, даа laugh
Если она и беременна, то это из отпуска привет.
Отмораживаться от пляди железобетонно.
"Отцовству" этому - смертный бой.
Если она не найдёт другого лоха в "папы", то будет камбэк и сосать будет не просто твой МПХ, а тебя целиком))
Ну а дальше для тебя будет исключительно ад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
stinger:
-консультация с адвокатом
Это не панацея, но адвокат - строго мужчина smile
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Адвокат не поможет если ребенок ваш.
И так мамзель решила рожать,родила,пишет заяву в суд так мол и так жила с таким от сих до сих вот там и там этот и этот свидетели сево происшествия,он папа. Папе повестку в суд не явился его проблемы,явился судья спрашивает как и что,говорит будет проводится тест ДНК проигравшая сторона платит около 20х если через суд и сё если мамзель хотела нае будет платить.
Самое правильное не бегать как пацан,а решить без суда и следствия.
Или бегать очень долго,за алики садят.
Не уплата от4-6месяцев арест имущества,вод.права не действительны,в общем щас у приставов это одно из главных направлений.
Гос-ва хотит рабов,а платить не хотит.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
А на отцовство она может подать через год,два и т.д.,а алики если есть решение,а оно будет,папу не найти то прожитка и отцовства лишить в её силе,так вот есть решение долг копится и через 18 лет вы такой вздохнули,а нет не получится,бегать и не светится придётся до конца своих дней ни чего на себя не ставить,белую з/п и пенсию не получать.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
И ещё ТС если ты человек здравый,честный и не трус бояться тебе нечего,как говориться все под богом ходим.

Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Aleksandr 80,

Aleksandr 80:
А на отцовство она может подать через год,два и т.д.,а алики если есть решение,а оно будет,папу не найти то прожитка и отцовства лишить в её силе,так вот есть решение долг копится и через 18 лет вы такой вздохнули,а нет не получится,бегать и не светится придётся до конца своих дней ни чего на себя не ставить,белую з/п и пенсию не получать.

Вот тут можно по подробнее плиззз, не совсем понятно расписан пример....
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Urich, Вы ни как попали? Если баба родила от вас не важно каким путем,своровала вашу сперму или .... То она получит с вас алики на содержания ребёнка. На отцовство может подать когда захочет сроков нет,но в её интересах сделать это как можно быстрее,алики с момента подачи заявы в суд по аликам. То есть отцовство есть как ей его получить писал выше(время потянуть можно пока бегается и за душой нема),она подаёт на алики какой размер писал выше решение есть,к приставам всё ваша песенка спета плюс к этому там бешеные проценты по просрочке платежа за 18 лет набежит мама не горюй и эти деньги она с вас содрать может пока вы живы. То есть сумма с момента подачи заявы на алики и до 18 лет. И это ещё не всё чадо может подать на оплату учёбы до 24 лет но ей так-же придётся справки соби... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aleksandr 80:
Не уплата от4-6месяцев арест имущества

а уже скоро будут отбирать единственное жилье ok
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
n0lyan:
а уже скоро будут отбирать единственное жилье

Жильё пока не отбирают только арест хрен продашь,а всё остальное могут авто,гаражи и всё что регистрируется,ну и тюрьма. В новостях было как то посадили злостного неплательщика алиментов ну конечно раздули что мужчина гад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 14:23)
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Aleksandr 80, Тьфу тьфу тьфу)
История моя такова, что у меня есть ребенок и ипотека, жены нет совсем. Поскольку ипотека это длительный процесс..., а новая женщина вполне может забеременеть, то в мозгу нарисовалось картина защиты данного полимера при возможных 2 раскладах:
* Ребенок мой, потенциальный брак на горизонте (холивар не требуется, сам все знаю)
* Ребенок мой, "свадьбы не будет" как в фильме (с) Кавказская пленница

Собственно пытаюсь для себя (да думаю и другим будет интересно) понять, плюсовые и минусовые параметры каждой ситуации...
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Urich, Думаю вы и сами всё понимаете. Если хочет венчание,мои наблюдения даже у патриархально воспитанных баб чуток кукушку сносит и высказывания начинаются не правильный они от рекламы,пропаганды тупеют у ни самосознания ноль женщины что с них взять. В случае провала алики на ребёнка по любому или чадо к себе забрать. Не посвящать в финансы новую жену. Ипотека вопрос типа жили вместе платили в месте и там ещё закон хотели протолкнуть приравнять гражданский брак к официальному. Самое правильное всё на родителей оформить и ипотеку то-же и в дальнейшем всё оформлять. Всё должно быть в ваших руках Всё,а баба рядом с вами и вкидываться то-же потом будет думать если захочет всё развалить,останется с голой попой. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2018 в 08:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты