Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще о взаимодействии

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Для тех, кто не ищет взаимодействия, есть куклы и вибраторы. Они удовлетворят их запросы более, чем полностью: не надо мне верить, погуглите. Но, для тех, кто ищет партнера, живого и теплого, выбор катастрофически сужается: все "взаимодействие" сводится к взаимному отталкиванию... И что? Только такой вид взаимодействия возможен? Мы живем в мире, где все переворачивается с ног на голову: ищем взаимодействия, нам предлагается пикап! То есть, якобы возможен лишь один тип бабника: это мужчина, который знает подход к женщинам, умеет к ним подходить. Причем, и в буквальном смысле: в многочисленных пособиях описано когда и как, и, даже, с какой стороны!:) ...И, он совершает подходы. Он подходит, короче.. Но, как легко увидеть, выражение "он подходит"-- это два в одном: он совершает подход и он ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
партизан:
бабы "платят" ему тем, что сами проявляют инициативу при знакомстве, что называется, "липнут"

Не знаю, может и существуют такие, но я в реальности таких не знаю.
Тем более
партизан:
ни "ресурса", ни внешки.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
похерофф, Есть. У меня был такой приятель. У него были бабы, у меня свободная хата. Но, мне потребовалось 30 лет, чтоб разобраться, чем он их берет. Таки дела...
Легко привесить ему ярлык альфонса или васька. Но так ты ни в чем не разберешься.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
Считаешь баб дурами, таких и будешь находить, если грубо.

Это чушь собачья. Вне зависимости от того, кем их считаешь - бабы были дурами, есть дуры и будут дурами по вполне объективной причине.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, задрал уже: человек, что просто говорит: "бред!", говорит бред.
Кстати, я переписываюсь и с бабами: аргументация, если это можно так назвать, в точности такая же.

Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
у меня есть брат, в 90-е занимался небольшим бизнесом, выглядел хорошо, и было видно, что с женщинами у него нет проблем. не так давно узнал : они, оказывается, "занимали" у него 200 долларов. кстати, бизнеса у него давно нет, квартиру продал, вернулся жить к матери, присматривает за ней.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Новый гуру пикапа?
Модератор
bionicle:
не так давно узнал : они, оказывается, "занимали" у него 200 долларов.
То есть, встречались с ним только из-за денег и ранжировали его как снабженца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 20:45)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
аргументация, если это можно так назвать, в точности такая же

С аргументацией у меня все в порядке. Бабы - дуры. Все.
Ум самых продвинутых из них позволяет принять эту мысль и согласиться.

И почему бабы дуры - давно всем понятно.

Тезис о том, что попадаться будет то, как к тому относишься, не имеет никакого резона под собой.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
партизан:
Не боится наблюдать и изучать баб, в том числе: а бабы "платят" ему тем, что сами проявляют инициативу при знакомстве, что называется, "липнут"

Как по мне ,то за бабами не бегал и не ударял .Разве что когда догнать и ударить , в смысле верёвкой или кипятильником или что под руку попадёт .
Моё мнение , когда первый подошёл к бабе ,ты уже немногим проиграл в её глазах .
Но это совсем не так , тут тонкая игра .Она смотрит далее , как ты себя поведёшь , или ты на крючок или она .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
партизан:
Существует и другой тип бабника. Вы никак его не обнаружите, если по жизни не сталкивались. Он -- не делает подходов вообще. Он -- наблюдает, изучает и не боится. Не боится наблюдать и изучать баб, в том числе: а бабы "платят" ему тем, что сами проявляют инициативу при знакомстве, что называется, "липнут"
К любому мужчине с хорошей внешкой многие бабы сами подкатывают.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
партизан, Я использую этот метод, но только в интернете. Умело и провокационно составленная анкета на СЗ и умение грамотно излагать свои мысли- залог успеха. Сидишь как паук в центре паутины и ждешь. Единственный минус- бабы не липнут как мухи, стоящий экземпляр попадается где-то раз в год или даже реже. Но зато это ОЖП, которая САМА проявила инициативу и, или разделяет мои антибабские взгляды, или же хочет меня из любопытства, потому что сломал ее шаблон, не пресмыкаюсь, как алени, и не стесняюсь говорить то, что думаю. Это работает. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ум самых продвинутых из них позволяет принять эту мысль и согласиться.

Ещё дедушко Конфуций баял: "Ум у бабы, как у курицы. А у умной бабы, как у двух куриц." evil2

партизан:
Существует и другой тип бабника. Вы никак его не обнаружите, если по жизни не сталкивались. Он -- не делает подходов вообще. Он -- наблюдает, изучает и не боится. Не боится наблюдать и изучать баб, в том числе: а бабы "платят" ему тем, что сами проявляют инициативу при знакомстве, что называется, "липнут".

Подходит под моё описание. evil2 Не могу сказать, что шибко липнут, но почти никогда не отказывают. smile При этом многие упоминали, что их привлекал мой "похотливый взгляд" и что у меня "шкура горит". Скорее всего это врождённое, но кое что сформировала и среда обитания. Много раз слышал, что бабы любят "плохих парней". Я бы уточнил, скорее не "плохих", а дерзких. Разве что не каждому ОМП это дано. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Ещё дедушко Конфуций баял: "Ум у бабы, как у курицы. А у умной бабы, как у двух куриц."

Умны ли женщины?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
партизан:
Чтобы быть таким бабником, не надо ничего, кроме трех вещей, которые я перечислил: ни подходов, ни "ресурса", ни внешки. Всем этим вас наделят бабы.
Хотя... Проблемы тоже есть: все время "отлеплять" лишних.

Баян:
Новый гуру пикапа?

Конкурент объявился твой cool

Толий:
Разве что когда догнать и ударить , в смысле верёвкой или кипятильником или что под руку попадёт .

Говорят бензопилой безпроиграшный вариант smile2

Papa Shango:
разделяет мои антибабские взгляды, или же хочет меня из любопытства, потому что сломал ее шаблон, не пресмыкаюсь, как алени, и не стесняюсь говорить то, что думаю. Это работает.

Это если понравился как мужчина. У меня также бывает, но если пробил на инстинкт, в остальных же случаях будешь в глазах бабы просто женоненавистником smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview, Те, которые пишут мне, чтобы обозвать женоненавистником или сообщить как им меня жаль, отсылаются нах уже на первом этапе. Таких больше, и это естественно, Те же, кого зацепило, сами хотят встретиться, иногда дажа не видя фото. Я сам долго размышлял над этим феноменом. Уверен, что если бы я в реале попытался познакомиться с теми женщинами, которых я трахал, выцепив с СЗ, они бы меня отшили 100%. Года три назад одна такая уговорила меня встретиться, а я еще лениво отбрыкивался. Спрашиваю: "А вдруг я тебе не понравлюсь? Вдруг я горбатый урод?" Отвечает: "Человек, ТАК пишущий, уродом быть не может!" Эстетка, нах. Встретились, почти год хорошего секса. Подарки мне дарила, старалась. Знала, что она у меня номер два, и надеялась стать номером один. Не прокатило.. Ушла. Вско... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Встретились, почти год хорошего секса. Подарки мне дарила, старалась. Знала, что она у меня номер два, и надеялась стать номером один. Не прокатило.. Ушла. Вскоре сам появился новый номер два.

Интересные отношения, прям романтика и летающие купидоны со стрелами smile2 Так зачем рассказывали ей, что ещё одну бабу шпилите? Или спалила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 11:15)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
когда она второго ёпаря завела Вы хоть её бросили или не принципиально было?

Она не заводила. Это она у меня была второй и хотела стать ЕДИНСТВЕННОЙ. На что получила твердый отказ и ушла. А новый "номер два" появился как раз у меня smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
зачем рассказывали ей, что ещё одну бабу шпилите

С самого начала рассказал, все было по чесноку. Но она, как типичная баба, верила в то, что я пойму, что она лучше, и останусь только с ней. На что я категорически не соглашался. Когда поняла, что не прокатит, ушла.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
При этом многие упоминали, что их привлекал мой "похотливый взгляд" и что у меня "шкура горит".

Что означает выражение "шкура горит"?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Конкурент объявился твой

Участников чемпионата сайта по половой ебле прибавляется yeap
Тут ещё новорег Суетливая Цапля мощно стартанул shock
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Говорят бензопилой безпроиграшный вариант

Нет дорогой ,покуда заведёшь пилу злость пройдёт . Как же без злобы бабу клепать
А вдруг пила не будет заводится , а тут полон злобы пила пострадает под горячую руку .
Однозначно, догнать и отформатировать пока энтузиазм есть .
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
партизан:
То есть, якобы возможен лишь один тип бабника: это мужчина, который знает подход к женщинам, умеет к ним подходить.

Я на своём веку видел несколько настоящих бабников.Так женщины сами искали с ними встреч.Никаких "умений в подходах " я за ними не наблюдал.Просто идёт человек по городу, а девушки ему улыбаются .Если он улыбался в ответ, то многие подходили и начинали разговор первыми.Что бабы творили при присутствии таких мужчин на вечеринках(и замужние тоже) я описывать не буду, дабы не оскорбить "боевых аленей", любящих хвастаться, что они -хозяева семьи.А если такой и заговаривал первым с женщиной, то до конца дня на счётчике её пилотки добавлялась единица.Вот такие дела.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Что означает выражение "шкура горит"?

Ну что-то навроде того, что и "болезнь - на кого б залезть". Типа, что всегда буду бабником и никогда не буду верным одной ОЖП. Бабы это вычисляют по каким-то своим критериям. smile

Дмитрий Селезнев:
Умны ли женщины?

Камрад, как всегда мощнейше и в точку! smile ok +
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев, все люди разные. Остальное -- дело вкуса: считаешь всех баб дурами -- дело твое, если тебе нра пользовать их в таком виде. Мне, лично, не нра. Мы о вкусах будем спорить? Я -- не буду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты