Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самец - пример поведения

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Случайно наткнулся на ютубе на поведения альфа-самца:

1) https://www.youtube.com/watch?v=wkc4frBCeA4
борьба за доминантность
в конце этого видео, он говорит что мол "не надо было мне осаживать его, а надо было изображать терпилу, чтобы вы посмотрели..."

2) а вот нарезка из его видео, там есть и бабы
https://www.youtube.com/watch?v=kJ1KEvhRF-c

Как по науке - резкий, дерзкий, доминантный, уверенный в себе, накаченный, с бородой,
грубый, мужественный голос))
холодное агрессивное выражение лица.
я почти уверен что бабы текут от него.
это канал таксиста из питера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 01:40)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aertus:
Не может, разве что только в вашей собственной, вами изобретённой терминологии.

Ну в этих терминах сам Новоселов ногу сломать может.
Вот например:
Новоселов:
Высокоранговый. — уверенный в себе, успешный, авторитетный, крутой.
Но тут же через пару абзацев:
Новоселов:
Высокоранговый высокопримативный — буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав... В наши дни — либо алкоголик и неудачник, либо бандит.
Т.е. у него ВР то крутой и успешный, а то алкоголик и неудачник. А еще через пару строк:
Новоселов:
Низкоранговый высокопримативный. — неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.
Ну и чем тогда НР/ВП отличается от ВР/ВП - такой же неудачник и алкоголик?
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Сам понял что написал?

По части каким образом небо приобретает голубой оттенок при ярком солнечном освещении? Понял конешно - я же немного физику помню из института.
Кстати, смотрите выше цитаты из "Учебника": там хоть ВР, хоть НР, но если высокопримативный - неудачник и алкоголик. Как это утверждение "гуру" согласовывается с тем, что вы тут доказываете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 15:55)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
wanab:
Альф в очках не бывает( хотя мне иногда нравятся в очках, но!!) очки это плохое зрение, значит мутация в генах есть и не 100 % здоровье, то есть не образчик идеального мужчины,так то!

Скорее, признак, что много читал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Скорее, признак, что много читал.
Соответственно СП/НП

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Aristotel:
И то что учился в институте СП/НП признак.

Мне все чаще кажется, что многие здесь используют ранговую теорию как самооправдание.
Этакий негативный фатализм. Обреченность и отказ что-то в себе менять.

wanab:
Альф в очках не бывает( хотя мне иногда нравятся в очках, но!!) очки это плохое зрение, значит мутация в генах есть и не 100 % здоровье, то есть не образчик идеального мужчины,так то!
Эпическая хуита. Т.е. проницательность ОЖП отличает наследственный астигматизм от частичной утраты зрения в силу профессии? Адмирал Нельсон утратил от профессии и руку и глаз -- а уж кто в пуританской Англии по нему только не тек.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
skinnylad:
Мне все чаще кажется, что многие здесь используют ранговую теорию как самооправдание.
Этакий негативный фатализм. Обреченность и отказ что-то в себе менять.

Вы далеко не первый кто озвучивает эту мысль
Аналогично винить зеркало за то,что бабы от тебя еблет воротят.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
не факт. я с детства и по сей день очень много читаю, ни одного дня без книжки, и в детстве постоянно с фонариком под одеялом и из смартфона не вылезаю, у меня 100% зрение до сих пор. а есть есть люди не прочитавшие доже азбуку в очках с бифокальными сантиметровыми линзами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 16:03)
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
skinnylad:
Эпическая хуита. Т.е. проницательность ОЖП

если утратил зрение, не в результате травмы, значит предпосылки были изначально
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
Мне все чаще кажется, что многие здесь используют ранговую теорию как самооправдание.
Этакий негативный фатализм. Обреченность и отказ что-то в себе менять.

Правильно кажется, это так и есть.
Собственно, оченно удобная теория для оправдания себя. Подходящая на
300%. Оправдать можно практически всё, в том ключе, что ведь бабы - это такие тупые жывотные, у которых древние дебильные прошивки, и радостно дают только бабуинам-гопникам-быдланам, а раз не быдло, не гопник, вот минебабыинедают, и ничего с этим не сделать, природа жы, родился нискапримитивным. Ничувствуюсебяженсчинойсамцом, ведь бабы не текут от одного вида, не становятся все на колени, чтоб соснуть, и на спину не падают, ноги раздвигая, и это такое несчастье-беда, убитьсяапстену просто, а ведь каким-та каззлам дают! и сосут! и в опу даже дают! Ааааааааааааааа всебабысцукижывотныя, а все, кому бабы дают - ушлёпки примитивные, ой, тьфу, высокопримативные.
Уже оскомина от этого нытья
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 16:51)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
skinnylad:
Т.е. проницательность ОЖП отличает наследственный астигматизм от частичной утраты зрения в силу профессии?

Врождённый астигматизм ничего о примативности не говорит. А если человек всилу профессии много читает или много учился, то примативность низкая.
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
wanab:
Альф в очках не бывает
бывает, особенно когда возраст набежит
wanab:
очки это плохое зрение, значит мутация в генах есть и не 100 % здоровье
Опять Гена виноват... Да элементарно при ангине можно получить осложнение на глаза, если от скуки много читал во время болезни, и вот прогрессирующая близорукость на лицо.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Viy,

а если и при ангине, зачем мне разбираться в причинах близорукости, если я изначально после взгляда его определила в "неальфу"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
wanab:
если утратил зрение, не в результате травмы, значит предпосылки были изначально

Я утратил зрение когда мама меня заставила прочитать "Войну и мир".
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Aertus,

Какой бред вы пишите, я склоняюсь ко мнению что вы бот, потерять зрение невозможно без травм , (в том числе,в ряду химии производств) считаю тоже что вы бот

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Rogeras:
я почти уверен что бабы текут от него.

я женщина, посмотрела 9 секунд и выключила с омерзением.
Чистейшее быдло.
Он нравиться может только таким же женщинам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
80level:
Чистейшее быдло.
Он нравиться может только таким же женщинам.

Каковых подавляющее большинство
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Aristotel,

Именно так
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
wanab:
зачем мне разбираться в причинах близорукости, если я изначально после взгляда его определила в "неальфу"
...и проиграла - другой альфы поблизости нет и не предвидится, а зачать придется от омеги, которая зато без очков. Успехов не желаю, их не будет.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Viy,

зачем мне зачинать , мне дети не нужны ни от кого ни от альф ни от омег, пусть другие плодят рабов системы

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
wanab:
потерять зрение невозможно без травм

Я зрение не потерял, а испортил.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Aertus,

право слово! на фоне всех прочих ваших достоинств, этот незначительный минус абсолютно не влияет на восприятие вас в целом
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
wanab:
право слово! на фоне всех прочих ваших достоинств, этот незначительный минус абсолютно не влияет на восприятие вас в целом

Вы сюда пришли, чтобы рассказать о вашем восприятии участников форума?
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
wanab:
зачем мне зачинать
Тогда зачем оценивать? У бабья оценка самца всегда завязана на возможного будущего ребенка. Так что затем, еще как затем...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Rogeras:
я почти уверен что бабы текут от него.

Да на всех мужчин текут бабы...если они снежные)).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты