Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примите новенького Камрады.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Здравствуйте Уважаемые, вот и прошел карантин. Сайт курю уже месяц, многое подтвердилось для меня, многое узнал и самое главное, мониторя такие же бабские ресурсы еще месяца два, три назад, пришел к выводу, что данный форум осмысленный, не злобный, помогающий, реально мужику постичь то, что до этого не замечал, не знал и т.д. Эх, если бы этот ресурс хотя бы лет 10 назад в далеком 2008, а не постигать все самому, проходя через боль, муки, страдания и прочую хрень, как бы сложилась жизнь. Подрастет мой пацик, обязательно какие то выдержки с сайта ему придется прочитать, ну а пока война до победного, я должен вырвать его из мракобесия семейки своей уже бывшей бабо, тещи и твердолобого бабораба, как же я хочу ворваться и разметать всю семейку по углам, что бы на меня смотрели не глаза полн... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
Думаю, что да, от флирта до секса рукой подать, поэтому в совместной жизни и из за этого были войны, ну не донести до бабы, что флирт зло, нельзя так будучи замужней.

А я думаю что не рукой подать а вовсе нет там никакой грани. Морально вас уже предали и унизили. И скандалами на эту тему баба пыталась загнать вас под каблук.
И что значит будучи замужней? То есть если она была давалкой до свадьбы то резко потом будет верной?
Типичное клише для манипулирования и скрытия блядской натуры, что бабе, особенно замужней, нужен флирт слева и мужское внимание васьков. Заметьте, что не верность, преданность, уважение, искренность своему мужчине, что-бы даже не подавать повода для ревности.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 декабря 2018 в 11:37)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
А я думаю что не рукой подать а вовсе нет там никакой грани. Морально вас уже предали и унизили. И скандалами на эту тему баба пыталась загнать вас под каблук.
И что значит будучи замужней? То есть если она была давалкой до свадьбы то резко потом будет верной?

Под каблук у нее не получилось загнать, морально да, предала, унизила, еще в самом начале отношений, урок не усвоила.
Не думаю что была давалкой, работая в мужском коллективе и рассказывая про тамошних давалках, какое к ним отношение, не думаю что скакала, был до меня Вася 50 лет, денег ей подкидывал. По началу не думаю что были измены, не было никаких предвестников, да я и сам на тот момент при машине, при квартире и т.д., потом беременность и уход за ребенком, ну а потом кто знает. Уже и по барабану, главное сын есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
ну не донести до бабы, что флирт зло, нельзя так будучи замужней

До пляди - нет, не донести, а до хоть сколь-нибудь вменяемой бабы и доносить не надо, бабы прекрасно знают, что есть флирт, и если баба флиртует, то она УЖЕ изменяет тебе, и если пока только мысленно, то и реальный трах не за горами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 11:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
не думаю что скакала, был до меня Вася 50 лет
Все мы бабы, стервы, милый, бох с тобой,
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
До пляди - нет, не донести, а хоть сколько-нибудь вменяемой бабы и доносить не надо, бабы прекрасно знают, что есть флирт, и если баба флиртует, то она УЖЕ изменяет тебе, и если пока только мысленно, то и реальный трах не за горами

Сейчас я понимаю еще и то, умная или нет, в моем случае нет и к тому как и сказали невменяемая, иначе бы наверное дошло до нее.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Все мы бабы, стервы, милый, бох с тобой,
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с)

Да уж в точку. Первые две мои любви были девственницами. Ну а в 27 девственницей, при наличии сожительства задолго до меня?
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
работая в мужском коллективе и рассказывая про тамошних давалках

Ну в принципе те которые дают васькам на работе или где бы то ни было, дома своим мужьям тоже втирают что на работе сотрудницы дают а вся такая белая и т.д.. Но не суть уже.

Poznavshciy:
морально да, предала, унизила, еще в самом начале отношений,

Начало конца, можно было и не начинать отношаться с такой бабой, я бы сказал что изначально она была не пригодна для долгосрочных отношений, не говоря уже о том что бы на ней жениться и заводить детей, имха.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Poznavshciy:
Было 27, мне 36, может и поздно, но в планах еще одного заделать. Скоро 40, хочу еще ребенка и буду жить для себя и детей, пое... ОЖП и просто кайфовать.

Понятно. У бабы часики тикали, 27 годков, а ты был нужен для зачатия, и содержания её и ребенка на первое время. Дальше слив, и получение алиментов. Простой расчёт.
Какой смысл заводить детей в 40 лет от шкур, и потом платить алименты до гроба? Это называется кайфовать?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Начало конца, можно было и не начинать отношаться с такой бабой, я бы сказал что изначально она была не пригодна для долгосрочных отношений, не говоря уже о том что бы на ней жениться и заводить детей, имха.

Вот я и говорю этот ресурс лет 10 назад, все сам постигал, как и многие здесь, иначе бы не было сайта и таких мудрых жизненных советов. Но моей целью был в первую очередь ребенок, красивый, умный, тем более гены у нее хорошие, да и бог пацана быстро дал, забеременели, родили и что то пошло не так. Сейчас уже понимаю что!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
бабы прекрасно знают, что есть флирт, и если баба флиртует, то она УЖЕ изменяет тебе, и если пока только мысленно, то и реальный трах не за горами

Золотые слова, камрад! smile ok + Именно бабы сами знают, что есть флирт, для чего он и чем заканчивается. yeap Рога при таком раскладе просто дело времени, причём достаточно короткого.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
ШАХ, Так точно, в точку, я понял про спермодонора давно, дошел сам до этого, но ребенок уже был, мой СЫН, выгнать уже не мог. Шкура она конечно шкура, но гены хорошие, да и как выше писал быстро мы забеременели, т.е. свою цель я достиг, у меня наследник. На данный момент ни хочу с ней общаться, а приходится по сыну, его забираю каждые выходные, продавливаю что бы почаще, вроде согласна, но пока маленький так. На алименты не подавала, постоянно проверяю по судебным актам, сыну я помогаю как денежно переводом на содержание сына, так и вещами и медтехникой, все чеки хранятся, так что подать за три года не получится. Камрад ну а что мне грустить, эти 25 процентов сыну мне не жалко, 75 остается у меня, к тому же заведу еще ребенка так пусть бабы сами дерутся меж собой деля свои 33... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Золотые слова, камрад! + Именно бабы сами знают, что есть флирт, для чего он и чем заканчивается. Рога при таком раскладе просто дело времени, причём достаточно короткого.

Согласен, демка она сука такая, все пряталось и маскировалось, ну а потом уже пузо.
Да и думаю бабо по себе такая, ну вышла мордашкой, нравится ей когда внимания много, в ее 31 выглядит прекрасно, без макияжа и прочей херни, в последствии спрашивал ее, что голова закружилась после декрета, да в мужской коллектив опять пришла.
Так или иначе бог ей судья, меня больше волнует своя судьба и сына, а с ней лет этак через десять, когда уже в осадок выпадет побеседую, да посмеюсь, над ней или очередным загнанным оленем.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
Сейчас уже понимаю что

Сейчас мы живём в полном треше и угаре. Гендерные роли женщин приняли на себя мужчины, теперь мужчинам вместо бап хочется детей, мужчины пытаются сохранить отношалки и семью в то время когда их бабы типа флиртуют или скачут по буях васьков.

Poznavshciy:
тем более гены у нее хорошие

Вы тест делали? Чадо то 100% ваше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 12:35)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Сейчас мы живём в полном треше и угаре. Гендерные роли женщин приняли на себя мужчины, теперь мужчинам вместо бап хочется детей, мужчины пытаются сохранить отношалки и семью в то время когда их бабы типа флиртуют или скачут по буях васьков.

Никогда не применял бабские гендерные роли, родить сына обязан любой мужик, что бы передать то что сам умеешь, что бы оставить ему то что нажито, пусть даже таким диким способом как воскресным отцом. Баб мне хочется всегда и по всякому, тем более работая в женском коллективе, свое сердце и психологическое здоровье сына для меня важнее чем сохранять такой брак, флирт отсекся на первой стадии отношений, но видимо проявился после демки, за руку не ловил на измене да сейчас как то и пофиг.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Network:
Вы тест делали? Чадо то 100% ваше?

тест еще предстоит, но сын две капли копия со мной. да и предупреждена она если что, первое это будет мошенничество, так как доказательства перечисления ей денег и т.д., тогда ей погон не видать, да и попрут со службы, второе, такой ее косяк может потянуть на совсем уж крайние действия. и третье, как такое воспримет сын, простит?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy, МужиГГ должен, мужиГГ обязан! Ну, "родили" Вы сына, а если называть вещи своими именами, БАБА РОДИЛА СЕБЕ РЕБЁНКА, ну, от Вас, допустим (а это так? ДНК-тест или наменяпахожийкакдвекапливады?) Poznavshciy, Ну, может, и получится. Вот у большинства не получается, так они бараны просто, но вот у Вас получится какнада! Poznavshciy, И не будет оценено, скорее всего, наоборот, будет так: мало оставил! Poznavshciy, Это пока самка ПОЗВОЛЯЕТ папане быть воскресным гыыы, отцом, ПОКА ЕЩЁ ПОЗВОЛЯЕТ. А ей 30ть и собой недурна, найдёт она себе и ёпыря, и аленя, и на алики подаст. И нах Вы ей тогда нужны, алики будут, ёпырь-алень будет, ВЫ ЕЙ НАХ ПОБЛИЗОСТИ? О её косяках напоминать? Сынулю с пути истинного бабораба сбивать? Мля, НичегоТак... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 декабря 2018 в 12:59)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
МужиГГ должен, мужиГГ обязан!
Ну, "родили" Вы сына, а если называть вещи своими именами, БАБА РОДИЛА СЕБЕ РЕБЁНКА, ну, от Вас, допустим (а это так? ДНК-тест или наменяпахожийкакдвекапливады?

Мужик должен только себе, мужик обязан только себе, никак не бабе, про днк, он будет об этом выше.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Ну, может, и получится. Вот у большинства не получается, так они бараны просто, но вот у Вас получится какнада!

Я не говорю, что получится, но попытаться попытаюсь, тем более никаких препятствий в общении с сыном, подрастет еще сам ко мне бегать будет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
И не будет оценено, скорее всего, наоборот, будет так: мало оставил!

Вот это и не хочу допустить, на примере семейки БЖ, любящей деньги и пытающих загнать скачущего отца с одной работы на другую.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy,

Ну вот видишь сколько правды ты узнал , все тонкости поведения . При помощи Сына она будет манипулировать тобой на своё усмотрение .
Так к слову , моя ситуация похожа на твою .Моему сыну 21 год , живёт со мной .Как думаешь , кто им командует ?
и ещё мне он кто в доме , сын , друг или предатель ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

ппкс
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый, Мне все равно на ее аленей, запасусь попкорном и понаблюдаю. На алики, да пожалуйста, сколько там с минималки, сейчас она больше получает. Поблизости к ней, да боже упаси, поближе к сыну да, подрастет еще сам бегать будет. А кому как не мне это делать, не ее же загнанному в угол папашке баборабу. Да и расходимся мы тихо, мирно, с сыном встречаться не запрещают, а там уже по ситуации, да и надавить есть на что, у всех бы такие разбеги да. И Вы уважаемый не спускайтесь до уровня бабских форумов, я здесь что бы услышать советы, критику. Не познавший? Да много чего познал и увидел. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ну что же, удачи. Она Вам понадобится.
Курите ТОП-100, форум, очень рекомендую раздел для отцов, чистите голову от насранного извне.
agree
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Poznavshciy:
родить сына обязан любой мужик

Не соглашусь, да и само это выражение перекручено с бабского оборота.
Если же вашей бывшей посчастливиться заарканить маститого, ресурсного аленя, "отцом станет не тот кто родил, а тот кто воспитал".

Хотя если тот папик/другой о которым вы писали, ей по тихому присовывает и спонсирует, такое положение вещей её вполне устроит, что и на алики даже не подаст. А то что присовывают думаю 100%, баба решилась на развод, не дурна собой, любит флирт.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2018 в 13:58)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Ну вот видишь сколько правды ты узнал , все тонкости поведения . При помощи Сына она будет манипулировать тобой на своё усмотрение .
Так к слову , моя ситуация похожа на твою .Моему сыну 21 год , живёт со мной .Как думаешь , кто им командует ?
и ещё мне он кто в доме , сын , друг или предатель ?

Ну пока манипуляций с ее стороны нет и за восемь месяцев не было, с сыном видеться дает, могу сегодня позвонить и вечером приехать погулять, проблем нет, а дальше видно будет, по ситуации.
Я думаю, что парнем в 21 год уже не может никто командовать, а сын или друг, так наверное отец и должен быть другом или я ошибаюсь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты