Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Умницы

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Во как красота спасает мир https://ok.ru/video/945458778377
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
Холёное животное всё равно остаётся животным. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
спасибо, поржал
""
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

ничего святого,
Это же как надо учится . Да уж повеселило , хоть какие то эмоции .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Это же как надо учится .

Точнее, как не надо. laugh

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Ну да , это уметь надо .
Помню одна девчёнка у нас в 5 классе или 6 не помню ,ВЛКСМ расшифровала ( при СССР 1975 примерно год ) на уроке русского языка , подняв руку , вызванной училкой , говорит ,, великий ленин копал себе могилу .Училка давилась от смеха мы тоже . Это финиш был .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий,
Толий:
великий ленин копал себе могилу

ok ok ok
Ай, братка, адважныя ж у вас там, у Кобрыне, дзяўчынкі былі laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2018 в 00:28)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Fratello D,

Да спрашивал ту девчёнку потом в 9 классе , чем думала . ответила что её старшие братья меж собой говорили эту тему ну и она приняла за чистую монету .А у нас тема на уроке была ,как чего ,что обозначает . кпссс много тянущихся рук ответить , тюз - тут один мальчик знал , влксм - тот же малец - хорошист и эта дурочка-середнячка . Естественно училка её и вызвала , ну тут и все под парты и полезли , уроки были с хахоньками ,ещё долго это помнили по всей школе .
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Чтобы понять уровень и будущее россиянского образования, советую посмотреть фильм К.Семина "Последний звонок". 3 серии, есть на ютубе. С баб ржем, а там мальчишек опрашивали. Все то же самое. Жертвы егэ, они такие. Сегрегация. Богатым лучшее образование, быдлу церковно-приходская школа. Реклама одной из московской школы так прямо и говорит, сравнивая детей илитки с "породистыми лошадьми, которые не должны стоять в колхозной конюшне".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Это тот самый Стас Михайлов?
Молодец, что. Четко прочувствовал нишу РСП и занял ее. "Билеты на Стаса Михайлова на 80% состоят из алиментов"

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Толий,
Красивой бабе не нужно иметь мозг, в идеале - только функции питания, ухода за собой, и рефлекс раздвигания ног перед тем, кто заплатит. Так что, все логично.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Orange,

Как,то мой первый тесть сказал. Баба годна для, помыла, наварила и вовремя писю подставила , больше никуда .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий, Толий, Я хоть и младше Вас, но хорошо помню такие приколы, и анекдоты, которые рассказывали друг другу еще до перестройки, прикрывая рот рукой. Никто, даже школьники, не воспринимали больше этот маразм и россказни про коммунизм к 1980г. всерьез. Помню, когда помер Брежнев в конце 1982г., всех согнали на траурную линейку, учителя выцарапывали из глаз не хотящие катиться дежурные слезы, а мы в глубине колонны давились запрещенным смехом, потому что в течение часа до этого смогли дружескими похлопываниями по спине однму из одноклассников наклеить из нескольких полосок бумаги слово "хYй" на спину. И даже девки смеялись вместе с нами. Это было весело и интересно. Брежнев - нет. Вообще, у меня осталось стойкое воспоминание, что обычным людям эта вся болтовня ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2018 в 14:19)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Fratello D,
Да так и было в прошлом , я сам на уроке истории в том же 5 или 6 классе рассказывал про одного борца за свободу .Ну там его взяли в плен , морили голодом , били , пытали , не давали спать и изнасиловали .Тогда в классе один хлопец знал значение этого слова , ну и училка которая вышла из класса давясь от смеха . На её уроках она всегда улыбалась завидев меня . Уж потом когда постарше стали , поняли , что к чему , ржач был и подё" ки , потому как не один я применял это слово , в сочинениях про войну и прочее .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Ненавижу его и баб дрыгающих под его скулёж

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ненавижу его и баб дрыгающих под его скулёж
Может проще его не знать и не смотреть на страшных баб?
Полностью исключить из сферы интересов. У меня он как=то за пределами моих интересов, я о нем ничо не знаю.
Ты испытываешь негативные эмоции, а он этого не знает. Кому хуже?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Та ровно у меня ко всему этому , тем не менее нарываешься иногда , уши не заткнёшь да и глаза сами находят неадекватное поведение под его музыку
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Толий, Толий, Да, дети частенько тащили в школу подслушанное дома, даже не понимая до конца значение этих слов и понятий. У меня вообще прикол в первом классе был. У пацанов постарше подслушал пару пикантных слов, пришел в школу, надо было же как-то поделиться новыми знаниями. На уроке физ-ры пошли в спортзал, он маленький был. А учительница и говорит: "Мы сегодня, дети, будем бегать 200м". А я своим корешам такой, важно: "Ну что за пNзда наша учительница, какие тут 200м, в этом зале?!" Все посмеялись и ждут, что будет. А она, будто услышав меня: "Мы будем бегать по кругу, 2 круга - это как раз 200м". На обратном пути домой пацаны говорят: "А пойдем, мы тебя проводим!" Я удивился, но не возразил. Поднимаемся по лестнице, мама открывает дверь: "Здравствуйте, реб... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Толий:
Да так и было в прошлом , я сам на уроке истории в том же 5 или 6 классе рассказывал про одного борца за свободу .Ну там его взяли в плен , морили голодом , били , пытали , не давали спать и изнасиловали

Мне рассказывали: конференция в институте педагогов, в зале в основном студентки, парни редко в эту профессию идут. Выступает бабуля: "...в анналах истории..." Зал просто лёг.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Из интернета: Все мы когда-то учились в школе. И все прекрасно знаем это страшное слово - ЗАВУЧ. Не знаю как у вас, но унас в шк.882 завуч Тамара Григорьевна отрабатывала свою должность на все 200%. Теперь сама сказка: Как-то раз заболела училка по географии. Внезапно. Никого не предупредив. Ну, мы, было, обрадовались - урока нет, заменить географичку некем... Ага, сейчас! Смотрим по коридору в нашу сторону чешет на всех парах маленькая и злобная Тамара. Ну, думаем,... В классе ти-и-ихо. Даже мухи не летают - тоже боятся. Над партами вещает тихий ровный голос совершенно без интонаций. Только с самой последней парты, где сидел наш молодой Вундеркинд, любимец учительницы по алгебре и геометрии, доказавший 33 способами теорему Пифагора (не вру), спортсмен-лыжник, упавший как-то головой вн... показать полностью...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Raspizdyai,
laugh Это правда, таких историй у каждого из нас в копилке по десятку. Вот где настроение можно поднять, а мы тут все про политику, маскулистами своими друг с другом меряться... smile2
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Raspizdyai,

ok laugh
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Не в обиду нашим местным борцам за народное счастье - это просто мои детские воспоминания

Та не в обиду. Если в институте марксизма-ленинизма никто труды Ленина не читал, о чем можно говорить? За "народное счастье" нужно бороться. А когда все расслабились, махнули рукой и повернулись обратно к капитализму, чего еще было ожидать? Когда кровушкой умоемся в очередной раз, может, очухаемся.
А раз настало время очумительных историй, вспоминаю, как на уроке химии в школе как то сказал, что "в результате мы можем получить золу по китайски". Учительница и народ не расслышали и вылупили на меня глаза, им послышалось матерное))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
золу по китайски
ok

Вот это другой разговор! Рад, что Вы не утратили чувство юмора beer
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai,

Святая наивность , кто то на тут говорил что это грех , не тут умора .Поржал от души . ok agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты