Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Личная идентификация.Часть первая. Разумность эгоизма.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? Уильям Сомерсет Моэм. Уверенный в себе мужчина, не считает страх чем-то предосудительным, но он точно знает когда боятся, а когда нет, и насколько интенсивно, потому что хорошо просматривает истинные границы ситуации и понимает до какой степени её можно согнуть. Инициатива, как и отступление для него, это всего лишь два совершенно равнозначных инструмента взаимодействия с внешним миром. Так же и разумный человек понимает, когда действительно есть смысл с кем-то договариваться, а когда подобное требование является всего -навсего попыткой принудить нас к бездумному соглашательству, навязав нам АВТОМАТИЗМ, в той, или иной степени определяющий действия любого, кто прежде всего бездумно и пассивно ищет гармонии с больш... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 03:15)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Какое краткое резюме этого опуса?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,
Отбросить всё и вся вокруг и познать своё Я , Не быть заложником Любой системы , течения , идеи , повторяю , любой .Выйти из системы и посмотреть своими глазами и мыслями издали на весь окружающий мир , что бы понять ,что всё по другому устроено .Тобой всегда хотят управлять и контролировать .
Ну и о нас немного . Некоторые из нас до конца не поняли смысл нашего движения .
Любопытная статья для не ведающих
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий,

Спасибо комрад. Теперь все понятно. smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Пропаганда паразитизма. Призыв пользоваться благами социума (основанного на самоограничениях), не входя в него и не принимая в целом общепринятые правила.
Да, паразитам до времени будет легко и удобно, но когда общество будет ими наполнено, объединяющие факторы рухнут и мы вернемся в каменный век. Но, видимо, для автора - "после нас хоть потоп".
Можно придумать много оправданий своего паразитизма, а можно и призывать к нему других, чтобы собственная аморальность не бросалась в глаза.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Поднаторел я. Уже по названию понял кто автор.
Вы на одну и ту же тему раз за разом пишете длиннейшие трактаты. Самоповторяясь внутри одной работы вы еще и самоповторяете свои предыдущие тексты.
Я всё это от вас же читал в немного других комбинациях букв несколько раз.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Hammer, На сайте дофига личностей, которые постоянно, просто переставляя слова и буквы в различных комбинациях, призывают мужчин к одному и тому же -НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ и это всё продолжается и продолжается... Вот эти-то дрочеры и заходят сюда, чтобы сообщить о том, что им можно повторяться, а другим нет. У подобных личностей свербит в жопе и от того, что мужчина просто отправил паразитке ее же сообщение, отзеркалив агрессию; в её маленьком мозге такие расклады не помещаются и приводят самку сначала в ступор, а затем в бешенство. Я просто реагирую на то, что происходит на сайте, а происходит одно и тоже - повтор, навязывание на разные лады норм гиноцентричного общества, пропаганда бабизма, лоббирование интересов самок - НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ ПРИЗЫВЫ НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ. Что же делать гл... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 19:04)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода,

В штабе полный пофигизм,
Мир спасает героизм,
И пока герои есть,
У которых только честь,
В штабе будут жрать икру,
И учить народ добру.
Добрым хочет быть народ,
Жирным хочет быть урод,
Честный раб и злой ворюга,
Жить не могут друг без друга,
Слов на ветер не бросают-
Вместе родину спасают,
Вместе строят лучший мир,
Знати -трон, рабам - трактир.
Паразитов не простят-
Повторяемость вменят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 19:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты