Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать на неделю бросила ребенка

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МАТЬ НА НЕДЕЛЮ БРОСИЛА РЕБЕНКА В ЗАКРЫТОЙ КВАРТИРЕ: ДЕВОЧКА УМЕРЛА ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ — ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ РАССЛЕДОВАНИЯ Тело малышки нашла бабушка, которая пришла поздравить внучку с днем рождения. Шокирующая история произошла в Кирове. 20 февраля там обнаружили тело трехлетней девочки, которая осталась запертой в квартире. По данным Следственного комитета, 22-летняя мать ушла по своим делам, бросив ребенка одного дома на несколько дней. Спустя почти неделю в гости зашла бабушка, чтобы поздравить внучку с днем рождения, и нашла ее мертвой. Судебно-медицинская экспертиза показала, что малышка могла умереть от обезвоживания. При этом выяснилось, что перед уходом мать перекрыла в квартире воду, сообщает местное издание progorod43.ru. По данным ТАСС, мать уже нашли, она заключена под стражу на д... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Баян,
Это не Мать - это убийца. А бабка - соучастница. Жили в квартире, а чё соседей нет??? Не верю!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дадут года три условно. cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
сжечь нахуй.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Видимо ,с помощью дочки не удалось ничего поиметь, поэтому она стала ей просто не нужна.
Ребенок для современной женщины - лишь инструмент.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Вообще то я противник смертной казни . Из-за возможности судебной ошибки прежде всего . Но в данном конкретном случае сделал бы исключение .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Отец ребенка в интервью сообщил: "Я дочь хотел забрать в Питер, но мне не отдали. Сказали, что напишут заявление о похищении ребенка." Может быть, девочка была бы жива сейчас...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
Против нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью»

Странно.
От бабского суда я ожидал, что просто пожурят. Ну типа больше так не делай, атата.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Trisector:
Странно.
От бабского суда я ожидал, что просто пожурят. Ну типа больше так не делай, атата.

не, не отвертится несмотря на бабосуды. никаких трех условных итд.
15 минимум впаяют. по удо лет через 10 выйдет.
лучшеб канэшн в сизо повесилась, от мук совести тсзать.. но не уверен, огласка всё же.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Да щас переквалифицируют в оставление в опасности. А там год условно. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 23:35)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Отец ребенка в интервью сообщил: "Я дочь хотел забрать в Питер, но мне не отдали. Сказали, что напишут заявление о похищении ребенка." Может быть, девочка была бы жива сейчас...

Конечно не отдали. Алименты-то тогда получать не получится. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян,
Нет слов... sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Нет слов...

Их давно уже нет. 100 лет как. На местных ОЖП давно уже пора ставить окончательный и бесповоротный крест. Ни ума, ни совести. Одна вседозволенность.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
"Материнский инстинкт", "мама -- главное слово", ага. Если Ад существует, он её заждался.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trisector:
От бабского суда я ожидал, что просто пожурят. Ну типа больше так не делай, атата.

А так и будет. По факту дадут условно или амнистируют.

Или так:

Безимянный:
Да щас переквалифицируют в оставление в опасности. А там год условно.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

Книжка в детстве была. "Обвиняется империализм: жертвы жестокости - дети". Вот там вся книга из таких случаев в США. И виноваты, как правило РСП.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
И виноваты, как правило РСП.

Часто, особенно зимой, наблюдаю, как мамашки из моего района переходят дорогу с коляской - идут, натянув на голову капюшон, не глядя по сторонам просто выталкивают ее сначала на проезжую часть, потом выходят сами.
Если бы у меня была жена и она бы так сделала, я бы как минимум подал на лишение родительских прав.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Гребаная тварь. Матерь итить ее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты