Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро сделать хорошие фото для С.З.?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Друг только развелся и ушел в депресняк. Хочу вытянуть его из негатива.
Он не против новых знакомств, но фоток хороших нет.

Вопросы:
1. Как быстро сделать хорошие фото для С.З.?
2. Можно бесплатно или только у студий заказывать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
novoregi,
Достаточно просто телефона с камерой.

Если вы качок, то можно сделать сефли у зеркала в ванной. Желательно, чтобы на фоне сушащихся на батарее треников.

Если нет, то можно сделать фото как вы выглядываете из окна машины (сойдет и мотик, в принципе), или просто фото в каком-нибудь реальном прикиде и пафосной позе (если дома есть ковер на стене, то на фоне ковра), - можно еще взять в руки ствол (можно игрушечный - на фотке незаметно) или там биту бейсбольную. Но тут сэлфи не прокатит, но можно попросить мамку сфоткать.

Еще, как вариант, с пацанами в баре или за столом (но если за столом, то нужна бутылка пафосного алкоголя).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
novoregi, 1. найти друга с зеркалкой и нормальным опытом фотканья людей
2. гуглишь TFP паблики в твоем городе, смотришь по галереям кто более-менее норм делает, списываешься по своему кейсу (важно, ибо "художникам" по приколу фоткать тематические трэш-сессии чаще всего). Итого - большой расход времени, мозгоебля, приходишь к тому что проще заплатить.
3. составляешь план фотопрогулки - нейтральные места, которые не палят уровень дохода статус прочее дерьмо. Желательно не забыть что на открытом солнце выходят пересветы и/или сморщенные на солнце рожи.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, так толсто что даже тонко laugh
Бриссен, вы до сих пор злитесь на кубышек-недавашек, или боитесь конкуренции? smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
На СЗ норм катят фотки из путешествий, облакатившись на Лексус (можно и на чужой cool ).
Короче чем больше пафоса тем лучше. Бабо клюёт на такое. Будет демка хорошая, но не долгая.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссен, вы до сих пор злитесь на кубышек-недавашек, или боитесь конкуренции?

Ну, блин, обидно же: кому-то дадут, а мне - не дадут.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну, блин, обидно же: кому-то дадут, а мне - не дадут.
а все оттого, Сильвер, што вы слишком жадный!!! smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
На СЗ норм катят фотки из путешествий

Фотки из путешествий нужны следующие:

Фото сидя на фоне какой-нибудь клумбы. Желательно - с распахнутыми руками, в одну руку можно взять бутылку.
Сойдет и фото с сигаретой.

Фото на фоне какого-нить памятника или монумента. Можно с памятником на отдалении - типа вы его держите.
Вот в музеях лучше не фоткаться - бабы подумают, что вы низкопримативный и не дадут.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Elliot:
На СЗ норм катят фотки из путешествий, облакатившись на Лексус (можно и на чужой ).
Короче чем больше пафоса тем лучше. Бабо клюёт на такое. Будет демка хорошая, но не долгая

там голые фото и в подпитии только.

Можно и Лексус.
Снимать еще нужно уметь, обрабатывать и т.д.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
Вот в музеях лучше не фоткаться - бабы подумают, что вы низкопримативный и не дадут.

х.з.- у меня есть отличная фотка из музея. Я в пиджачке на фоне скульптур.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Anthony Marv:
1. найти друга с зеркалкой и нормальным опытом фотканья людей
2. гуглишь TFP паблики в твоем городе, смотришь по галереям кто более-менее норм делает, списываешься по своему кейсу (важно, ибо "художникам" по приколу фоткать тематические трэш-сессии чаще всего). Итого - большой расход времени, мозгоебля, приходишь к тому что проще заплатить.
3. составляешь план фотопрогулки - нейтральные места, которые не палят уровень дохода статус прочее дерьмо. Желательно не забыть что на открытом солнце выходят пересветы и/или сморщенные на солнце рожи.

Спасибо!
Еще переодеваться надо, чтобы поразнообразнее выглядело!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
х.з.- у меня есть отличная фотка из музея. Я в пиджачке на фоне скульптур.

Скульптуры пафосные?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Какая разница? В музеи ходят низкопримативные, а им бабы не дают.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я всегда фотошоплю.
Кроме заявления на гринкард. Там нельзя)
Кстати все знают про лотерею гринкард?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Моя эталонная фотка для СЗ.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
Какая разница? В музеи ходят низкопримативные, а им бабы не дают.

может ты и прав матроскин smile
действительно из музея ни одной не трахнул sad
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Кстати все знают про лотерею гринкард?

В 2000 году я выиграл грин-карт. Сдуру послал свои данные, даже не надеясь на успех. И вдруг выясняется, что я в числе выигравших. Что могу сказать? Ездили в Штаты всей семьей два раза в год, чтобы не потерять грин карт. И работу хорошую мне там предлагали, и друзья все мои там, но не принял я эту страну, не мое это. Решил оставить все как есть и не жалею.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
В 2000 году я выиграл грин-карт.

У меня человек пять знакомых уехали. Получили все документы, и ни один сейчас в США не живет. Таиланд, Израиль, Франция
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
У меня человек пять знакомых уехали. Получили все документы, и ни один сейчас в США не живет. Таиланд, Израиль, Франция

Есть люди, которым не сидится на одном месте и они везде недовольны. Друг мой приехал в Израиль, пожил десять лет, свалил в США. Поднялся хорошо, бизнес, два дома. Теперь непрерывно ищет недостатки там, постоянно жалуется на хреновое здравоохранение, недостаток общения и тупых пиндосов. Обратно в Израиль хочет. Я ему говорю: "Ты с жиру бесишься, если вернешься- будешь уже здесь недоволен". "Не понимаешь ты меня"- говорит. Правда дальше нытья и разговоров дело не заходит joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Короче чем больше пафоса тем лучше. Бабо клюёт на такое. Будет демка хорошая, но не долгая.

Чтобы была демка,ты должен уметь кидать понты в реале.
Ежели не умеешь и встретишься с бабой которая повелась на эти фотки,то она тебя вмиг раскусит и зачморит так,что мама не горюй smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Чтобы была демка,ты должен уметь кидать понты в реале.

Да не надо там ничего кидать, надо быть собой - фальш как-раз бабы и чуют как собаки след. Уверенным нужно быть, на приколе и покуистичным, но только для СЕБЯ, а не очередной Машки-Наташки.

Aristotel:
Ежели не умеешь и встретишься с бабой которая повелась на эти фотки,то она тебя вмиг раскусит и зачморит так,что мама не горюй

Куй им в сраку smile2 Это как-же, камрад, она должна мужчину на первой свиданке зачморить? Заставить в противогазе отжиматься или по понятиям раскидать? smile2 Ничего не мешает такому вот зачморённому ОМП просто встать и уйти.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Как быстро сделать хорошие фото для С.З.?

На городском фоне нормально фото смотрятся, если фотограф не рукожоп. На фоне хаты/машины/спортзала/кабака лучше не делать, банальщина.

Brissen:
Моя эталонная фотка для СЗ.

У меня чёт на СЗ бабы больше эту фотку лайкают, хотя там на мой взгляд и по-лучше есть, солиднее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Да не надо там ничего кидать, надо быть собой - фальш как-раз бабы и чуют как собаки след. Уверенным нужно быть, на приколе и покуистичным, но только для СЕБЯ, а не очередной Машки-Наташки.

Да,но если на твоих фотках ты в образе крутого мачо,а в жизни задрот обыкновенный,то баба тебя раскусит в течении минуты.
Plainview:
Это как-же, камрад, она должна мужчину на первой свиданке зачморить? Заставить в противогазе отжиматься или по понятиям раскидать? .

Ну здесь по обстоятельствам. Способов морально зачморить миллион.

Plainview:
Ничего не мешает такому вот зачморённому ОМП просто встать и уйти.

Это да. А стоило тогда огород с фотками городить?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
но если на твоих фотках ты в образе крутого мачо,а в жизни задрот обыкновенный,то баба тебя раскусит в течении минуты

Так не надо волка изображать, если ты овца по-жизни.

Aristotel:
Способов морально зачморить миллион.

Прям так сели в кафешке кофейка попить или по парку прогуляться и сразу дрочить начала? Да ну нах smile Бабы, особенно если алень на их взгляд жирный попадётся, ведут себя аккуратно, изображая скромных "дэвачек".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Так не надо волка изображать, если ты овца по-жизни.

Ну так и об этом изначально и был мой комент.
Plainview:
Бабы, особенно если алень на их взгляд жирный попадётся, ведут себя аккуратно, изображая скромных "дэвачек".

Да,но если она увидит что ты алень обыкновенный,отыграется на тебе по полной за обманутые надежды и потраченное время.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты