Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

НЕкрасивых мужчин - НЕ бывает

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Да, сразу скажу- НЕкрасивых (непродаваемых как секспартнёра) мужчин НЕ бывает. Вопрос ТОЛЬКО ЛИШЬ качества мАркетинга предпродажного! Хотел я, да откладывал несколько раз, создать тему, по своим личным практическим наблюдениям, за внешностью и типажами бывших членов одной крупной и влиятельной группы..эммм, лиц одним словом. Потом, под влиянием (заметным) творчества Д. Бурхаева, прослушал, переслушал его некоторые касты.. Решил написать несколько про другое, НО- как говорится всё же по мотивам этой «группы лиц»- так как моё подозрение, и , скажем так- внимание, обратил на себя тот факт, что «типажность» заинтересовавших меня мужчин подозрительно схожа, а это- точно не случайно, ибо отбирают их по личностным качествам, а качества эти по итогу отбора результируют в тот самый, зацепивш... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2019 в 06:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
По количеству текста достойный преемник Синей Бороды,а вот по качеству....
Чессговоря никуя не понял кроме этого
jestem dobrykot:
Каждый мужчина нравится - но каждый нравится разному количеству женщин.
Если Вас лично, или кого-то из Ваших друзей «дефектуют» женщины, своими врождёнными датчиками и сенсорами- в этом НЕТ ВАШЕЙ ВИНЫ!
Пейсатель из вас г....не очень. Я тоже знаю что не блещу литературными талантами,поэтому не создаю темы,тем более с таким количеством букав. И вам того желаю joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я чего-то тоже не понял ничего. Сумбур. Поток сознания.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
А мне понравилось. Без зауми, без делений и обсираний (кое кому следует поучиться).
Любопытные примеры, хороший язык.
Кстати, ничем не противоречит теории примативности.
Хочу только добавить, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ. С помощью алкоголя, драгсов или просто себя "настроив". И отношение средней Ж к одному и тому же человеку в разных состояниях будет разным.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
сам:
Любопытные примеры, хороший язык.

Примеры вообще не в кассу,а про язык лучше промолчу nok

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
сам:
Любопытные примеры, хороший язык.
СТАРАЛСЯ yeap Часа три писал вспоминал, писал cry
сам:
А мне понравилось. Без зауми, без делений и обсираний (кое кому следует поучиться).
Спасибо, доброе слово- оно всегда приятно!
сам:
Хочу только добавить, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ.
Да, несомненно человек может меняться! Но если "особенный" человек примет что-то влияющее на сознание, то его "раскусит" самка ещё быстрее и отбракует, там поведение резко отличным от ожидаемого, становится- имел возможность наблюдать не единожды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 16:35)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Примеры вообще не в кассу
Примеры особенных, с дефектами людей - как раз очень в кассу joke
Дмитрий Селезнев:
Я чего-то тоже не понял ничего
Попробуйте перечитать, старался максимально доступно изложить свои наблюдения и выводы.
Aristotel:
оэтому не создаю темы,тем более с таким количеством букав.
Когда начинал создавать тему- НЕ знал сколько в итоге получится, когда дописал - вырезать было нечего, всё что планировал описать оставил для понимания лучшего отличий особенных людей от обычных.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
А мне понравилось.

Присоединяюсь. smile Более того я и из теории примативности не делаю культа. Читал об исследовании какого-то американского университета, сейчас уже не помню. Они пришли к заключению, что бабы каким-то внутренним чутьём отбраковывают ОМП с дефектными генами. Оринтируясь не столько на примативность, сколько на стремление оплодотвориться от здорового самца. Они взяли группу приблизительно равных по внешке и статусу ОМП, половина из которых болела наследственным сахарным диабетом. Так вот, почти все бабы "отсеяли" диабетиков при общении и были не прочь замутить со здоровыми ОМП. Так же бабы отсеяли ОМП ещё с какой-то наследственной болезнью, не помню с какой. Посему учёные решили, что самки человека могут ещё на стадии знакомства вычислять больных самцов и отбраковывать их, не взирая на их статусность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 19:28)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
jestem dobrykot:
Попробуйте перечитать, старался максимально доступно изложить свои наблюдения и выводы.

В чем ВЫВОД?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Оринтируясь не столько на примативность, сколько на стремление оплодотвориться от здорового самца.

С точки зрения самочных программ примативность и является показателем здоровья. Они древние, эти программы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
Примеры особенных, с дефектами людей - как раз очень в кассу

Я вот только не понял к чему они и какое отношение они имеют к теме топика.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вуменсплейнинг какой-то. Обвинили кого-то в гомосячестве без каких либо оснований. По авито я бы вас посчитал неадекватом, а не покупателя.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем ВЫВОД?
В том что не бывает НЕкрасивых (непродаваемых) мужчин. На любой товар (мужчину) найдётся свой купец (женщина).
Если кого-то из мужчин, постоянно женщины отбраковывают, сливают и т.п. - есть большая вероятность наличия психологических или генетических дефектов, по которым самка бракует, ну или дефектует мужчину, и дело тут не в самой внешности (типаже), а в сработке подсознания самки (вшитых программ дефектовки и отбраковки самцов), что эта конкретная внешность конкретного мужчины, частично или полностью является последствием психических или генетических ОТКЛОНЕНИЙ (дефектов), кои дефекты самочье подсознание отсекает как неподходящие для воспроизводства потомства.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Обвинили кого-то в гомосячестве без каких либо оснований.
Я ене обвиняю ( не прокуроский чай!!), а констатирую факт yeap . Я про этого индивида владею гораздо большим чем описано в аналитическом моём тексте инфой! cool
Баян:
По авито я бы вас посчитал неадекватом, а не покупателя.
Да ради бога, ваше право smile2 Но если вы, описанного мной психически больного на все 146% агрессивного без причины индивида, запишите в здоровые, в нормальные люди- у меня возникнут сомнения в вашем психическом здоровье sad
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Я вот только не понял к чему они и какое отношение они имеют к теме топика.

Прямое отношение! Самое прямое!
Что людей с дефектами психики и генетики, не всегда сразу получается на первый взгляд отделить от здоровых, а самки за счёт внутренних датчиков и детекторов, дефектуют их и отказывают в сексе таким индивидам.
На постоянную дефектовку и отбраковку самками же, люди с генетическими и психологическими проблемами = дефектами, реагируют как на отбраковку по симпатичности внешности и батхертят!! А понять, что их самки отбраковывают из за их болезней, "особенностей", т.е. некачественной генетики для размножения- не в состоянии.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С точки зрения самочных программ примативность и является показателем здоровья.
Те повышенная агрессивность, готовность к конфликтам и любовь конфликтов - показатель исключительно здоровья? shock
Я Олег Олегыча книгу уже давно читил может стоит и перечитать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
Что людей с дефектами психики и генетики, не всегда сразу получается на первый взгляд отделить от здоровых, а самки за счёт внутренних датчиков и детекторов, дефектуют их и отказывают в сексе таким индивидам

Ага,зато с упоеньем шпилятся с буйными алкоголиками и нариками,у которых на лице крупными буквами написано ПСИХ smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
jestem dobrykot:
Те повышенная агрессивность, готовность к конфликтам и любовь конфликтов - показатель исключительно здоровья?

Вы прочтите сначала определение ПРИМАТИВНОСТИ. Скажем, у Протопопова. Не выдумайте свое понимание.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
jestem dobrykot:
В том что не бывает НЕкрасивых (непродаваемых) мужчин.

А КТО настаивает на мужской красоте как на решающем критерии успешности у женщин? Вы с кем спорите? Кого опровергаете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
кои дефекты самочье подсознание отсекает как неподходящие для воспроизводства потомства.

Согласен. yeap ok

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel, Вы В РЕАЛЕ, у НЕбольных алкоголизмом и наркоманией тётей, видели такие примеры? Я вот -НЕ видел, а чокаюсь и с тётками разновозрастными общаюсь с 14 лет. Значит явление такое, скорее исключение нежели правило, и мало распространено, ну, как минимум в Москве, про деревни и прочие хутора- инфой не владею, т.к. не бываю. Дмитрий Селезнев, Читал, но оочень давно. В середине нулевых наверное, думаю стоит освежить. Не выдумываю, пишу что запомнилось и в подкорочке отложилось. Дмитрий Селезнев, немало мужчин, включая комрада- сподвигнувшего меня не только читать, но и зарегистрироваться на маскулисте)) они реально думают, что вот ему повезло из-за красивого носика, ему из-за красивого ротика, ему из-за чего-то ещё ☺ Но, с моими выводами , полученн... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot:
Вы В РЕАЛЕ, у НЕбольных алкоголизмом и наркоманией тётей, видели такие примеры? Я вот -НЕ видел, а чокаюсь и с тётками разновозрастными общаюсь с 14 лет.

Приличные тети на публику очень недоступные. Но то что леди любят "хулиганов" это факт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
Вы В РЕАЛЕ, у НЕбольных алкоголизмом и наркоманией тётей, видели такие примеры? Я

Всю юность наблюдал как девки из нормальных семей бегали за местными гопарями и хулиганьём,причём далеко не красавцами.
jestem dobrykot:
мужчины ошибочно явно, считают что самки их "сливают" по причине не эталонно красивой внешки, а самки на самом деле сливают как несущих больные, дефектные гены, что (плохие ,больные гены) имеют некоторые следы в особенностях внешности, речи, поведения наконец

Ха,открытие сделали.На эту тему на сайте много статей и тем на форуме,например "Проигравшим в генетическую лотерею посвящается..."
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян, Согласен,чаще всего именно так. только вот "приличные" , оно в кавычках обычно пишется ☺ Ибо там приличности той, если присмотреться попристальней ☺ Баян, Я бы назвал не хулиганами, а подвижно-активно-агрессивными мужчинами разновозрастными. Чистой хулиганки и криминала в их поведении, может и не быть. Я например в школе поджёг сумку учительницы на уроке, отправил в нокаут одноклассника, ещё кое что творил ☺ . Тут не 20,1 КоАп ни 213 ч.1 УК, и рядом нет там, шалости детские хотя и нехорошие шалости ☺ Aristotel, Да, такое ЕСТЬ. БЫЛО И БУДЕТ, но- это НЕ массовое явление комрад. Я тоже знал тёток, которые от меня к мужчинам негроидной расы уходили, не будем же мы теперь делать далеко идущие выводы, что от белых мужчин бабы к чёрным уходят массово?... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 20:40)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
jestem dobrykot:
Самец же, начитавшись "этих ваших интернетов" идёт искать причины. и находит что важна внешка, шмотки, лафйстайл и прочее. А то что он БАНАЛЬНО БОЛЕН и по этой причине не проходит отбор для спаривания- об этом ни сама самка, ни пикап тренера, ни прочие личности , ошивающиеся вокруг темы МПО инфой не владеют, ибо кто-то теоретик инфобизнесмен, кто-то от природы эффективный съёмщик, и искренне не понимает что сложного в том чтобы взять бабу, привести домой и во все дырочки отчпокать..

Я понял мысль. Отбраковка бабой - показатель болезни или плохих генов?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты