Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я побыл патриархом

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Таки здравствуйте, камрады! Расскажу я вам историю дивную, как я с бабой патриархальной высокоранговой жил. Вернее, когда я с этой бабой познакомился, я думал, что она не высокоранговая, а обычная, а тут -нате! Была она родом с солнечной Кубы и познакомился я с ней на международном сайте знакомств, где я сидел, когда еще был маленький и думал завести себе семью и, возможно, даже детей. Ну и искал там себе даму сердца, покуда молодой, т.к. всегда был реалистом и понимал, что молодые дамы меня, когда я вырасту, любить не будут, - по крайней мере, забесплатно, за красивые глаза. Написала она мне, кстати, сама. В общем, съездил я в отпуск на Кубу, куда и так, и так собирался, пообщались мы с ней там – дама, как оказалось, трудилась учительницей информатики, плюс, еще сисадмином-... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 23:19)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня была жена кандидат наук, денег на нее не тратил, но через полгода мне стало неинтересно с ней разговаривать и заниматься сексом. Так что бабы надоедают просто и если нет детей то смысла жить вместе нет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баян, У меня была не жена и не кандидат. Жили вместе весело. Масса общих хобби. Прогулки, тусы, задорный секс. Не надоедала несколько лет - сама ушла, поняв что я взамуж не беру и не прогибаюсь :)
А так бы чую никогда не надоела пока сама в стреву бы не превратилась , но жениться уж слишком опасно человеку у которого кое какие площади деловые и жилие не доконца выкуплены, а на них дела завязаны уже глубоко. joke Да и вообще жениться смысла нет.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
ну и сама дама от постоянного сидения дома (без меня она на улицу выходить вообще отказывалась) начала мало-помалу деградировать и тупеть на глазах
У вас какое-то западное 50-х представление о патриархии.
В России в том же 19м веке помню читал свидетельства ( не связанные с МДшной темой) но как те же купцы или крестьяне жену себе выбирали как рабочего на хозяйство joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, вы жестокий влиятель, практически монстр.
ХЗ, ну может и можно было как-то дальше дрессировать, может есть способ тупицу мотивировать, я вот не дрессировщик (увы). В одном практически уверен - ультимативные методы с юными ожп не канают.
Вот вы на берегу не распрашивали ее кстати - типа, что ты вообще дальше думаешь по жизни делать/достигать, что интересно? Не для "выжить" - а как для личности. Я обычно спрашиваю "что ты читаешь?" ("название-какой-то-ниочемной-муеты"), контрольный замер - кидаю книжечку, типа мне понравилось, попробуй-обсудим (ага, почти никогда и никто и ничего не читает, ессно).

А так конечно, надо было еще одного бриссененка пилить, раз уже игра пошла - ну и потом уже в сад! laugh

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
У меня была жена кандидат наук, денег на нее не тратил, но через полгода мне стало неинтересно с ней разговаривать и заниматься сексом. Так что бабы надоедают просто и если нет детей то смысла жить вместе нет.

Поймал я и себя на таком же рассуждении .Не представляю сейчас одну из бывших бывших жён подле себя .Хотя есть моменты , пускай бы и была рядом , чего то по дому делала бы , в огороде , по хозяйству , но вот последствия этого всегда напрягают .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
И что вы в этом находите?

Попадалово однако . Напряг какой то с ней .Да и вообще , если пользы от бабы в хозяйстве и общении нет ,то нафиг нужно .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Anthony Marv:
Я обычно спрашиваю "что ты читаешь?

Сейчас кто то вообще читает из ОЖП, редкость несусветная, хер найдешь такую, которая мне расскажет про Демидовых, Татищевых и т.д., приходится самому на уши ей приседать, не та нынче молодежь, не та.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
У вас какое-то западное 50-х представление о патриархии. В России в том же 19м веке помню читал свидетельства

Так городские жители 50-х нам в разы ближе, чем купцы 19 века. У меня, например, купеческого хозяйства нет. Может, будет, но пока нет. smile

Anthony Marv:
В одном практически уверен - ультимативные методы с юными ожп не канают.

Канают, если она знает 100%, что угроза будет выполнена.

Anthony Marv:
Я обычно спрашиваю "что ты читаешь?"

Что удивительно, она даже Лема читала, а он бабам обычно не заходит.
Но потом что-то пошло не так: реально, будто подменили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 09:29)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А я так и не понял, почему Вы здесь себя считаете патриархом? Обычная дама с демкой. Только иностранная.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Дэмка была, когда она на Кубе косила под адекватную бабу, готовую вкладываться в семью.
Оказалось, - это высокоранговая паразитка.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А, ну то есть "был патриархом" - в ироническом смысле)))?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Расскажу я вам историю дивную, как я с бабой патриархальной высокоранговой жил.

А в чем выражалась эта "патриархальность"?
По определению, "патриархат" - власть отца!
Не более!
Вы были отцом ее детей? Нет!
Вы были для нее "власть"? Нет, она Вас не слушалась, не признавала Вашу власть!

То, что вы описали, наиболее подходит под термин "матриархальное сожительство".
Говоря по русски - Вы жили какое то время с @лядью. Которая искренне полагала, что выиграла "бинго" - оптом продала свои услуги.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
У меня была жена кандидат наук, денег на нее не тратил, но через полгода мне стало неинтересно с ней разговаривать и заниматься сексом. Так что бабы надоедают просто и если нет детей то смысла жить вместе нет.

Бабы надоедают не "просто".
Это ее билогическая задача - быть интересной своему мужчине. Это ее задача - построение отношений. ЧТобы мужчине было с ней интересно и разговаривать и сексом заниматься.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer:
Не надоедала несколько лет - сама ушла, поняв что я взамуж не беру и не прогибаюсь :)

Да никуя она там не поняла. Чтобы понимать - понималка должна работать в автономном режиме. А у них - гормоны рулят, а не понималка.
Пока была под гормонами - была с Вам. Закончился "брачный тур" (несколько лет длится) - перестали работать гормоны. А обвинила кого? Угадайте с первого раза! joke
"Казлом" оказался - взамуж не посадил себе на шею, манипуляциям не поддавался.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
наиболее подходит под термин "матриархальное сожительство".

При "матриархальном сожительстве" баба помыкает мужчиной, а у меня такого не было.

DmiDon:
Вы были для нее "власть"?

Ну, если брать тот же хваленый мусульманский патриархат, то с той точки зрения - да. Она слушалась, в определенной степени.
Когда я пытался выгнать ее на работу - слушаться переставала.
Кстати, у тех же мусульман, если они своих баб выгнать работать попытаются - будет то же самое, примерно.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
фраза «о чем с тобой трахаться?!» стала для меня актуальной
Слушай, а ты вообще много видел бап с которыми можно интересно общаться без проникновения? Я ни одной.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
Слушай, а ты вообще много видел бап с которыми можно интересно общаться без проникновения

Знаю таких.
Реально интересно общаться - как с мужчинами. У меня коллега такая, например. При этом, она идейная наташа, которая затевает только с Мамедами (у нее бойфренда реально Мамед зовут), а я рашенбабами брезгую, потому проникновения у нас быть не может никогда ни при каких обстоятельсвах.
Но общаемся нормально - она даже помочь может, если что.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, Помню, по молодости зачитывался. В том числе - фантастикой. А потом как то попустило. Перерос, наверное? И читать с интересом стал только специальную литературу: бизнес, менеджмент, психология. А из художественной - только классика высшего качества. В 40 лет открыл для себя ДОвлатова, Севела... И такой смешнй слушай происходит. По выходным приезжаю на окраину города, в родной поселок. Там у меня несколько торговых точек, а по выходным мой экспедитор отдыхает, а я его подменяю, товар развожу. Ну и заодно - к родителям на чай. ☺ Еду такой, на "пирожке" (каблучек), и вижу свою бывшую одноклассницу. О! Здорова, ля-ля тополя, сколько лет, сколько зим. Усадил ее, подвожу до ее дома, болтаем. А она еще в школе чего там из себя "актрису" корчила. Вечно со сцены ч... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Оказалось, - это высокоранговая паразитка.

Что значит - высокоранговая?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
hyperboreus, Видел. Очень мало. На некоторых был женат. Когда в 90-х вся экономика пошла по 3,14зде, я 3 года зарабатывал "челноком". 1 раз в неделю поездка на поезде в Москву, на оптовый рынок на "Спортивной". В субботу воскресенье - продажа на своем местном рынке, два дня - выходной, опять поездка....Каждую неделю. 52 поездки в год. 3 года - 150 поездок. А ехать - почти сутки. Развлекался тем, что пытался общаться с пассажирами. Почему то больше тянуло к пассажиркам. Возраст, гормоны, епть... ☺ И обычно в купе плацкарты разговаривал с ОЖП "за жисть". ТЕстирование умственных способностей начинал с вопроса, какие события происходят в последней серии мыльной оперы "Просто Мария". Те с удовольствием мне рассказывали содержание последних сюжетов. Так вот. За все ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Это ее билогическая задача - быть интересной своему мужчине.

Замечено, когда ты очень занят , к примеру ремонтируешь часы , а она такая сзади гоп на шею и лезет обнимашки делать , а анкерная вилка того тю тю . И как это назвать? И подбирают же момент , и делают невинную рожу, сука истребил бы вмиг .
Интересной говоришь ? хех
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon,

Молоток . Теперь ты убедился . С мужчинами та же картина .
Выходят из индийского кино
Кого больше ?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий, То, что вы описываете - есть эмоции. А обнимашки - при телесном контакте какие то полезные гормоны вырабатываются. Она это делает не по злобе или глупости, а по потребности ее организма. А как бы Вы реагировали, когда бы Вам на шею любимая дочурка взгромоздилась? У детей есть такая потребность - им необходимо некое количество такого вот "Общения". Не замечали, когда в дом приходят гости, детишки вдруг становятся капризными и неупровляемыми? Это от недостатка этого гормона. Решается так. Ребенок берется на руки, обнимается. Ничео не нужно говорит. Минут 5 молча, в обнимку на коленях. Когда состояние организма стабилизируется, он сам спокойно покидает объятия любимого папы. И потом адекватно себя вдет пол дня. Эта потребность у каждого ребенка индивидуальна, оче... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
То, что вы описываете - есть эмоции.

То что я описываю есть ремонт часов
DmiDon:
Это ее билогическая задача - быть интересной своему мужчине
Просто задачу решают они не вовремя и об этом они знают .
Дочка себе пока это не позволила бы .
Потому как видит, что занят кропотливоточной работой
Но тема к дочкам не относится .
Баба добивается внимания , зная заранее ,что пакость делает .Так поступали бж .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты