Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга не хочет готовить и мыть посуду

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже, ибо живет рядом с родителями. Знаю ее брата, ее друзей. Давеча решил оставить с ночевкой чтобы никуда не спешить. В магазине спросил ее- что приготовишь сегодня? Она, поморгав глазами- а почему не ты приготовишь? Я ответил: когда ты будешь платить за продукты, готовить буду я. Утром намекнул чтобы убрала посуду в посудомойку и сделала завтрак. Она, ой а я думала что ужин мой а завтрак ты приготовишь. Я ей- ты же женщина а не я. Она- зачем ты портишь мне романтку?...мы же не женаты и даже не живем вместе. Да я и сама бы тебя у себя дома не заставляла готовить ибо в гостях… на что я ответил что тогда девушкам удобнее не выходить замуж и ничего никогда не делать. Короче скорчила мину, ... показать полностью...
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
novoregi:
Так еще и не хочет ничего делать

Набуй её и всё. Нечего тут целые простыни базаров разводить.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
novoregi,

Дружище, а в качестве кого ты рассматриваешь данную ОЖП? Если в качестве жены то зря, сливайся, с такими заявами ниче хорошего не будет. Если просто потрахать - трахай и не парься пока мозг не выносит.
Модератор
inzhener:
Так некого выгонять то. Надеюсь и не будет.

sad Ацтой.

Нет товарищ! Не наш это метод! Мигтаудрочеров нах!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

ИЕС ! Надеюсь, когда-нибудь и у нас будет. Так ты не правильно понял. Что-бы была такая-же, но не пришлось выгонять. smile

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Хоть это есть. Грех жаловаться. У моего друга жена после свадьбы вообще дает ему только раз в 2 месяца.

Так объясни ему, что в норме влюбленная женщина ибется ежедневно.
И заодно выяснишь, как у твоего друга с математикой. Если ему дает 1 раз в 2 месяца, то кому достается остальное?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Кот Сильвестр:
Поэтому бабы возраста от 35 непригодны для сожительства и отношалок - слишком прожженые, наученные уже и ждут твоего прогиба, это у них на подкорке уже, в отличие от неопытных 20 летних...

Это у них генетика, а не подкорка.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот такие они, рашнбабы: одни для епли, другие для убраться-приготовить, с третьими - бухнуть хорошо, поговорить за жисть.

ВОт так и заводят себе гаремы. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon,

Если жена в семье одна - она вырастет эгоисткой! Верните женщинам гаремы!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Если жена в семье одна - она вырастет эгоисткой! Верните женщинам гаремы!

""

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
У меня такое ощущение, что скоро на форуме начнут появляться темы типа "Подруга не смывает дерьмо в унитазе и не выключает свет в сортире" с подробным описанием всех этих процессов. Судя по тенденции, подобные темы не за горами.
Как-то проскакивало, высказанное не помню кем, предложение ограничить новорегам возможность создания тем, и на мой взгляд, идея правильная.
Модератор
novoregi, Такого быть не должно, это не порядок. Посуду всегда надо убирать за собой и мыть. yeap
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
inzhener:
Я тебе так скажу. На что готов, так это один раз, на этапе знакомства, описывать чего-то. Нет уже ни сил, ни желания, ни времени, потом что-то объяснять. Могу только выгнать, когда болевой порог превышен.

Может ты слаб и надо повышать болевой порог?

У меня сейчас болевой порог понизился в разы. Не знаю как повысить!!! Не выходит блин!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
MaxP:
Дружище, а в качестве кого ты рассматриваешь данную ОЖП? Если в качестве жены то зря, сливайся, с такими заявами ниче хорошего не будет. Если просто потрахать - трахай и не парься пока мозг не выносит.

Для прогулок в парке и траха. Разводит правда сучка на кино раз в месяц.
Но ладно- уже начинаю искать других баб.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
novoregi:
Может ты слаб и надо повышать болевой порог?
Надо-надо... Мы работаем над этим . (с)
novoregi:
Не знаю как повысить!!!

Зато я знаю.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
novoregi,потому в сорокет она и не замужем) а ты думал принцессу нарыл себе чтоль??)))
Модератор

показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты