Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу понять негров

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, хочу поделиться результатами довольно длительного наблюдения за неграми и в России и в Израиле. * Встречаются они, как правило, компаниями порядка 6-8 человек, одинаковое количество парней и девушек. * На компанию, как правило, берут большую бутыль водки, порядка 2-2,5 литра, либо бешеное количество бутылок пива. * Тёлки у них зашибись. * Редко ведут себя агрессивно, когда к ним подходишь, но могут всё же прогнать. * Часто угощают (меня) спиртным. * Особо не ревнуют своих тёлок * И парни и девушки очень красиво одеваются * У девушек, как правило, очень короткие шорты или юбки, даже в холодную погоду, например, в 13 градусов, когда ни одна белая в Израиле без колготок не ходит. В коротких юбках ходят почти все школьницы-негритянки. * Парни тоже любят показ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 мая 2019 в 15:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
Из-за чего такое подозрение?

Очень много таких подозрений. Например, предлагают мне обменяться бутылками пива чтобы "попробовать" пиво друг друга.

Однажды прошлым летом видел в кафе на пляже (уже после закрытия кафе) компанию человек 7-8 негров-парней и они по-очереди танцевали перед другими с голым торсом, под музыку. Один такой потанцевал, потом пошёл и стал ссать на ступеньки входа кафе, которые на пляж ведут, так, чтобы всем видно было.

Случаев, когда негры доставали член и нарочно при мне ссали тут в израиле у меня уже 5 раз было (не считая этого случая).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2019 в 09:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Страшные у вас в Израиле негры.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С 15 числа по-новому начнётся.
Опять в группе будет ВП,к которому будут липнуть красивые тёлки,а ежели такового не будет,то тёлки будут клеиться к тебе joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
те ещё и блевали чтоб все видели, что вызывало восторг у тёлок

Ой, гонишь.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
На курсах меня оставили на второй год. С 15 числа по-новому начнётся.

Т.е. с черномазыми ты по-английский говорить можешь, а освоить простой и логичный иврит -нет?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. с черномазыми ты по-английский говорить можешь, а освоить простой и логичный иврит -нет?

У него времени нет- важнее всего бухать и ходить по местам, где собираются отбросы в надежде снять быдлосамок. Плохо это все кончится, но тут уж ничем не поможешь
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я вообще не видел чтобы в Израиле вот так запросто ссали на улицах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я вообще не видел чтобы в Израиле вот так запросто ссали на улицах.

Хм. Почти каждый угол здесь зассан, так как туалетов очень мало, а в субботу или в пятницу вечером вообще всё закрыто.

А у пляжных туалетов и в пляжных раздевалках всегда лужи вонючие, так как пляжные туалеты почти вседа заперты.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Бывшая про меня гангста-рэп сочинила даже:

https://www.youtube.com/watch?v=mCyBs6ooLYc

Общий смысл - я козел и бабник.

Дуреха даже не догадалась, что тем самы сделала Вам комплимент.
Меня, кстати, сегодня также обозвали "козлом". joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Чувак. Имхо тебе не 38, а где-то 18. Спроси у мамы что да как там в Израиле....

13-14
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
На курсах меня оставили на второй год. С 15 числа по-новому начнётся.

laugh
ЧТо я не удивлен.
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Aertus:

* Парни демонстративно ссут так чтобы член все видели (замечал такое опять же, и у русских ВП, но те ещё и блевали чтоб все видели, что вызывало восторг у тёлок).

Это ты где такое замечал?
Так то по сильному алкогольному опьянению англичане любые нации переплевывают.
Вообще очень странные наблюдения у тебя. Да еще в 38 лет... Как то я тоже засомневался в возрасте или в развитии социальном...

А негры на то и негры что это другая раса, не северная... У них все проще. Высокая примативность.
А то что тебя к ним тянет.. Повод задуматься....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Дуреха даже не догадалась, что тем самы сделала Вам комплимент.

Дуреха сама придумала и сама обиделась.
Поссорились из-за того, что она ревновала к каждому столбу и потом скандалы устраивала. На людях все было спокойно, но как придем домой - начинается.
Последняя капля была, когда мы сели в такси, а там таксистка - баба, я удивился, мол, женщин-таксисток мало, мы с ней разговорились, а эта мне скандал учинила, что я прям при ней с другими бабами заигрываю (притом, что таксистка была весьма, кхм, бодипозитивная).
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shango:
важнее всего бухать и ходить по местам, где собираются отбросы в надежде снять быдлосамок.
Но почему-то так интересно читать обо всех этих горе-похождениях laugh beer

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты