Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плач Ярославны, почему мужчина не зовёт замуж

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Взято с просторов интернета. https://m.zen.yandex.ru/media/haknem/pochemu-mujchina-ne-zovet-zamuj-5c962afd3497da00b5a69fb9

Комментарии камрадов МД доставляют, быстро заткнули прошмандовок и баборабов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 22:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну вопрос на самом деле интересный. Дядька Димидон в корень смотрит.
Я поспрашивал тайских камрадов и женщин.
Ребенок в большей части случаев остается с отцом.
Если отец, по тайскому обычаю распиздяu, то ребенка воспитывают родители отца, дядьки, братья, клан, короче.
Запишем, кстати, еще плюсик.
Просто меня этот вопрос не интересовал по понятным причинам.

У меня ВСЕ.
Огромное спасибо.
Вопросов более нет...
телфончик в личку, плз, скиньте. А то у меня тут уже целая куча товарищей, окуевших от РФ семейной реальности... я так акуратно про Ваш опыт рассказывают.... попросили уточнить про деток.
Лично для себя считаю ПРОБЛЕМУ решенной.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да нет, у них тоже РСП бывают. В салоне сейчас, например, работают. Они деньги шлют ребенку, который живет у родителей мужа. Т.е. алименты наоборот.

Да....еще вопрос...а брак как то регистрируют или че там ваще с документами? Как ее в РФ селить?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Да....еще вопрос...а брак как то регистрируют или че там ваще с документами? Как ее в РФ селить?

Ну, сейчас вопрос изучает на практике Инженер.
У них регистрировать - не обязательно. Можно проставиться хорошо, на деревню, или на родню, и достаточно. Так обычно вторую жену берут. Но чтобы ввезти ее к нам без квоты, она должна быть зарегистрированной женой.
История долгая, мы три года ВНЖ получали. Половину из него пришлось прожить в разлуке. Мы ж не с Донбасса) (шютка)
Брак лучше регистрировать здесь. если собираешься здесь жить. Я женился в Тае. Потом гейморно в России легализовывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 16:29)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon:
У меня крайняя БЖ№4 была моложе на 14 лет.

в каком возрасте поженились? 18 и 31 или 38 и 50 (например) -- разница таки есть :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 16:55)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
ВОт тут Вы не правы. Она выбрете ОБОИХ. АЛень будет ее содержать. А норм. мужик будет потрахивать. У нонешних шкур даже сейчас уже пунктик такой есть - если нет мужа и любовника - то неправильно живешь.

Возможно во влажных мечтах о таком раскладе бляди и мечтают, но не каждая шалава сможет в Рихарда Зорге играть, можно и спалиться. Да и не каждый "нормальный мужик" будет трахать замужнюю.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Лично для себя считаю ПРОБЛЕМУ решенной.

Подробствуйте, уважаемый? =))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,

Дядь, а у нас сегодня в репах юбилеи))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 20:33)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius:
18 и 31

Эту разницу предки вывели. Только у них было, видимо, 13-25. 13 сейчас не возьмешь, законы, 14 не дадут, РГМ, сука. А вот 18 мона пробовать, только не среди рашен баб. Сегодня они мне подкинули еще 2 факта чтобы послать их в жопу навеки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 20:35)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
только не среди рашен баб

А ты молодой, тебе можно двухходовочку. На сайте знакомств находишь европейку, женишься, легализуешься, разводишься, забираешь полдома, бросаешь работу или покупаешь инвалидность, получаешь пособие и берешь себе азиточку.
- или принимаешь ислам, и регистрируешь у себя пару малышек. Три пособия - это можно жить

Не все ж им в отношении нас бизнес-планы строить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 20:46)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Вот ты неугомонный))) Ну их на 3 буквы этих европеек. Мне даже на сайт знакомств не надо, у меня есть вербованная особа с гражданством ЕС, которая мне подгонит европейку, если я поставлю техническое задание. По старой памяти, так сказать, за классную половую еплю... Я кстати с ней уже беседовал по этому поводу, понял для себя, что Европа мне к чертям не нужна. А у меня замес был связанный с автотематикой. У меня уже есть план действий, где доставать деньги на реализацию - известно. Часть уже есть - если не затрагивать недвигу. Я консервативен в этом смысле и недвигу ставить под ход - в последнюю очередь. Идеи для нового дела уже готовы. Правда, в одиночку будет трудно, руки нужны, но их есть у меня - мои две. Тайские две будут очень в кассу. Если пойдет - можно и четыре. Практика показывает - много не надо человеку. Зато человек с головой может многое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 21:02)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Европа мне к чертям не нужна

А где ты в Азии пенсию получишь? Пособие? Здравоохранение?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
А где ты в Азии пенсию получишь? Пособие? Здравоохранение?

Дедушка учил на себя надеяться. Когда пенсионеры рвали волоса на жопе и в 50 лет сидели на попе ровно - он после полных нулей в кармане (только хата была) сумел бабушку содержать, хозяйство развел и еще детям оставил наличкой не одну штуку баксов. Да, забыл, моим нищебродам-родителям налом помогал. Да и машина у него была всегда своя. По временам детства - одна из трех во дворе. Какая пенсия? Хоть мелкий был но голова писала.

И хоть я был маленький,
Но - я разглядел,
Что это был сорняк,
Но я сорвал и съел.
И с тех пор как-то странно,
Но, походу, правильно,
Меня вставило,
И прет по сей день.

=))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2019 в 21:08)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
А вообще, меня тут после двойной погрузки-разгрузки местные 30-летние бабы решили на место поставить... рассказываю 2 случая. Или не рассказываю? Может в отдельный топик вынести? Да уже даже и говорить то не охота. Говнобабы - они и есть говнобабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 21:54)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
DmiDon,
Я в основном сижу на форумах "Маскулист" и "АБФ". Что касается "АБФ", то при всем лично моем к нему уважении, там излишне много(на мой взгляд, опять же) развелось неадекватных баб, которые превращают его в помойку. Пока что я решил завести тему о конкретных действиях именно на "Маскулисте", поскольку здесь все же наибольшая концентрация мужчин, разделяющих взгляды МД. Как будет дальше-посмотрим. Почему не стал "эти вопросы" поднимать на форумах патриархальной направленности, я уже отвечал.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Manolo:
Я в основном сижу на форумах "Маскулист" и "АБФ". Что касается "АБФ", то при всем лично моем к нему уважении, там излишне много(на мой взгляд, опять же) развелось неадекватных баб, которые превращают его в помойку.

Бабы все могут превратить в помойку. Начните с Европы - до нас не доберетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 22:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А ты молодой, тебе можно двухходовочку. На сайте знакомств находишь европейку, женишься, легализуешься, разводишься, забираешь полдома, бросаешь работу или покупаешь инвалидность, получаешь пособие и берешь себе азиточку.
- или принимаешь ислам, и регистрируешь у себя пару малышек. Три пособия - это можно жить

Не все ж им в отношении нас бизнес-планы строить?

Походу, я здесь единственный, кто хоть немного в Теме, по этим вопросам, как ты упоминаешь. Всё немного не так, как ты описываешь. Просто на каждую хитрую жопу, находится ещё более хитрый хуй. В чём и убедилась БЖ, у которой всё не плохо, а очень плохо. Мы же никогда никуда не спешим - всегда разыгрываем до верного. А главное, понимаем, что надо уметь ЖДАТЬ. И на любое говно капают проценты, которые потом получишь. Спасибо учителям из детства, к сожалению не родственникам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Это не "шютка". По приезде в Карнодар я 4 месяца ночевал под дверями ФМС, чтобы получить "удостоверение беженца". Которое якобы дает право офицально на работу и все такое.... Но для "официально на работу" в РФ еще нужна ПРОПИСКА!!!! Этот вопрос власти Краснодарского края обшли....прописали нас ....во Дворце культуры станицы. Еще один начальник районной ФМС настоящий мужик у себя дома прописал порядка 30 беженцев. За что в итоге получил люлей от начальства и всех вынужден был выписать. В итоге с этим удостовернием (4 месяца получал, срок действия - 1 год) таки вроде нашел работу. Частная лавочка. Директор покрутил перед носом у себя эту хрень, как дохлую крысу за хвост - Это.....что? Ну я там начал чего-то мямлить, дескать, заместо паспорта, все дела, имеем прав... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну, сейчас вопрос изучает на практике Инженер.
У них регистрировать - не обязательно. Можно проставиться хорошо, на деревню, или на родню, и достаточно. Так обычно вторую жену берут. Но чтобы ввезти ее к нам без квоты, она должна быть зарегистрированной женой.
История долгая, мы три года ВНЖ получали. Половину из него пришлось прожить в разлуке. Мы ж не с Донбасса) (шютка)

Насколько я знаю, в течение суток в Москве на иностранцев офомляют "патент на работу". Цена вопроса - 13 000 вроде. Надо у узбеков уточнить. но там, вроде, надо сдавать экзамен на знание русского языка. Ну и ежемесячно с этого патента платить по 3 000 руб. Но зато можно в РФ находиться и работать без квот.

KIA10:
Брак лучше регистрировать здесь. если собираешься здесь жить.

Мля...опять брак регистрировать? А без этого никак? Данунах...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Stradi-Varius:
в каком возрасте поженились? 18 и 31 или 38 и 50 (например) -- разница таки есть :)

В 45

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Возможно во влажных мечтах о таком раскладе бляди и мечтают, но не каждая шалава сможет в Рихарда Зорге играть, можно и спалиться.

Я Вас умоля...такого насмотрелся.
Самый распространенный вариант, когда любовника вводит в "семью" как "друга семьи". НУ или там - "сосолуживец" или еще как. В общем, чтобы если рядом в городе кто их увидит - то вроде как "так и надо". Ну а ипутся, вестимо, в темноте....тама не видно, кто кого, только сопение слышно, а его к делу не пришьешь! laugh
Plainview:
Да и не каждый "нормальный мужик" будет трахать замужнюю.

Боюсь, что нормы "нормальности" сейчас о-о-очень размыты... Скоро мы, гкткросексуалы с классичесими предсталвениями о семье и МПО будем себя ощущать изгоями в океане всеобщего пиздеца...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Я имею в виду - частный случай решения вопроса, как завести семью, детей в данной реальности. Для себя, любимого. Ну, в смысле, не я лично, (хотя....). Ну т.е. готовая, рабочая, практически проверенная технолония для желающих обзавестись женой или даже семьей с детишками без риска быть унчитоженным государством. Пока это там Новоселов и К снесутся законодательно, системно изменить ситуациб в целом по стране...в чем я о-о-очень сомневаюсь. Думаю - все будет только ухудшаться. В плоть до полного демонтажа этой системы. Либо, внезапно, как вот черт из табакерки, выпрыгнули же эти всякие "калибры" и прочие "арматы"? Заранее кто-то из комады Пу просчитывал эти расклады геополитики? Во точно также, думаю, рано или поздно, просчитают, что на все эти "арматы" и прочие ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
А вот 18 мона пробовать, только не среди рашен баб. Сегодня они мне подкинули еще 2 факта чтобы послать их в жопу навеки.

И???
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
- или принимаешь ислам, и регистрируешь у себя пару малышек. Три пособия - это можно жить

А без пособия никак?
Ну там, бизнесок какой нить замутить...
Недвигу или иной пассивый доход организовать?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Идеи для нового дела уже готовы. Правда, в одиночку будет трудно, руки нужны, но их есть у меня - мои две. Тайские две будут очень в кассу. Если пойдет - можно и четыре. Практика показывает - много не надо человеку. Зато человек с головой может многое.

Пойду к тебе консультантом. Или - бизнес тренером. ))) Оплата - по результату! Результат - гарантирую. За 30 лет еще ни разу не прогорал. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
А вообще, меня тут после двойной погрузки-разгрузки местные 30-летние бабы решили на место поставить... рассказываю 2 случая. Или не рассказываю? Может в отдельный топик вынести? Да уже даже и говорить то не охота. Говнобабы - они и есть говнобабы.

Колись. Я уже плюсанул. Прикинь, уже даже то, что даже еще не написано!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты