Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Виды нарциссов

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
В чистом виде нарциссы встречаются редко. Иначе бы их было легко обнаружить. Поэтому у них есть разные ответвления в садомазохистическую сторону, психопатическую, пограничную, истероидную (как наиболее часто встречающиеся). Паранойяльную, например тоже. Напоминаю: 1) Все категории характерны как для женщин, так и для мужчин. 2) Все нарциссы стремяться контролировать своих жертв. Иначе, если вы убежите, они не смогут из вас пить соки. "Виды нарциссов: 1) Нарцисс «всезнающий» или гуру Этот тип всегда стремится высказать своё мнение, даже если его никто не спрашивал. Он искренне верит в то, что знает больше других, причём независимо от темы разговора. Таким людям так же безумно нравится читать нотации, и никак не удаётся сосредоточится на том, что говорит собеседник, поскол... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
[в конце видео дама в желтом - как раз такой представитель (некий истероидный нарциссизм)

Это аут .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как всегда зе бест систематизация. Всяко плюсище!
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10, у меня друг нарцисс-болтун. он когда говорит меня аж прям зевать тянет. что при диалоге по телефону, что вживую. есть еще один болтун. оба имеют одинаково обвинять в некомпетентности. если ты в этой области не занимаешься - ты не компетентен, как ты что-то там можешь утверждать? правда в своей компетенции они не сомневаются))) когда они начинают друг друга обвинять в некомпетенции (по сути - занимаются обесцениванием мнения аппонента) - начинается спор кто из них более компетентный
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
начинается спор кто из них более компетентный

Ага, есть такой камрад. Он писатель с замиллионным тиражом. Разговаривать с ним просто невозможно. Ну хоть в некомпетентности не обвиняет, потому как я, или кто-то другой его не интересует. Он выше этого.
В ФБ у него фото: я в молодости, я в институте, я в колхозе)
Сейчас у него 4-я жена от него ушла (я думаю, из-за того, что нудный), он очень любит всем про это рассказывать. Бляяяя, достал.

Но не надо путать клинический нарциссизм и конструктивный эгоизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты