Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завышенные ожидания

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
многие коллеги особенно те, кто пишут на АБФ получают в жизни два сильнейших разочарования: 1. предательство роднулички 2. предательство детей мое мнение, это от незнания базисных элементов биологии хомо самки априори ничем и никогда не должны мужчинам (кроме короткого периода течки к 20 % мужчин) с детьми сложнее многие мечтают о них закладывая в детность некие фантазии (строительство рода, передать свое дело, выполнить долг перед эволюцией) а на выходе получают жуткое разочарование особенно это характерно для поколения сов и постсов эпох дети воспитываются не только и не столько родителями сколько средой с девочками и легче (воспитывает прежде всего пример мамо) и сложнее (мамо как правило отодвигает отца от воспитания) с мальчиками шанс есть только после взросления (... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
2. предательство детей

А чем дети могут предать????
Другого дядю (аленя) папой называть???
Пусть называют, вырастут поумнеют.
Мальчикам свойственно хоть раз но отпиздить своего отчима.
Дети после поумнения потянутся к отцу.
А если отец при бабле и у него есть дети от другой самки, то между детьми конкуренция и как результат: папа в авторитете.
Realbst:
ПС я своего отца слал с 15 лет, со всем его колхозанским маразмом

Я свого шлю с его маразмом уже 25 лет
Но мой настырный, учить жизни меня продолжает по сей день.
Самая заезжинная его тема-это как снимать баб и он понять не может, что те прекрасные времена, когда бабы были в радость мужчине канули. Сейчас баба-это кластер проблем.
Хотя отца своего я люблю и уважаю, но он безнадёжно отстал от жизни и новое ему не заходит.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
покерофф:
Другого дядю (аленя) папой называть???
Пусть называют, вырастут поумнеют.
не факт
покерофф:
А если отец при бабле
ключевое слово если
покерофф:
но он безнадёжно отстал от жизни и новое ему не заходит
это и есть главная причина создания данной темы
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
ключевое слово если

А чем ещё современному мужчине заниматься???
К детям его бывшие жёны не допускают.
За новыми бабами бегать?-так от бап сейчас приятности мало, но дофига у бап запросов.
Да и уровень тестостерона с годами падает, а вместе с ним и половое влечение.
Всё чаще вспоминается пословица:
"Не хочешь срать-не мучай жопу"
Мне нравится бабки зарабатывать и копить, (это как хобби), тратить не люблю.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Realbst,

Согласен и убедился.
Realbst:
ПС я своего отца слал с 15 лет, со всем его колхозанским маразмом
о чем и не жалею
Если не влом подробнее насколько можно

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
Если не влом подробнее насколько можно

Толян, тут опять главной выступит... география. Ну не понять тебе, тем более ты, на стыке кучи стран ( бывших и настоящих) живёшь. Один твой диалект, из 5-ти языков, чего стоит. smile Забей. Это почти невозможно объяснить.Думаю, тут Реалист со мной согласится.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener, Я то интерес к конфликту имею . Если его батя тянул в колхоз ,,напрасный труд ,, с его синевой , тогда понимаю .Я тоже в колхоз не хочу и не хотел , но практику отрабатывал , электриком . Город тоже не по мне , не могу там долго находится , бошка болит . В нашей деревне можно было ранее жить почти как в городе , даже одно время считали ПГТ Были собрано лучшее от города и от деревни. Но увы развал СССР . Realbst, Я со своей первой так и сделал , причём сразу . Увидев что она творит , не стал устраивать тягомотину с правами встреч с детьми , дабы не ломать психику себе и им .покерофф, покерофф, Где то я его понимаю , где то .Хотя бы за то что беспокоится . Я своего 22 летнего предостерегаю иногда , когда замечу что либо , но спраш... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Толий:
но спрашиваю не запарил ли я его

Вот это главное!

Мой меня всё учит с бабами отношаться, он просто ни как понять не может как можно жить без баб неделями.
Мои объяснения, что сейчас хорошую бабу для перепихона сложно найти , да и вообще баба это источник проблем до него не доходят.
Он живёт ещё в старой парадигме Если бабы нет-значит лох и остальное ему пох.

Вот он мне и старается навязчивыми советами помоч, а я от него отмахиваюсь как от назойливой мухи.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Мои объяснения, что сейчас хорошую бабу для перепихона сложно найти

Для перепиха можно найти, если с не писдой поперек ищешь, а вот для ежедневного проживания под одной крышей очень сложно найти годную. Даже полностью зависимые от мужчины бабы, проживающие с ним на положении паразита и то со временем начинают куеть. Что уж говорить про тех баб, которые от мужчины не зависимы, работают и хату свою имеют - там только короткая демка и дальше начинаются батлы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Для перепиха можно найти,

С возрастом всё сложнее и сложнее найти чё-то годное.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф,

Это верно. Ходим по Питеру с 30-летним парнем. К нему бабы сами подходят, вином угощают, гулять зовут, а мне приходится цеплять их.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Это верно. Ходим по Питеру с 30-летним парнем. К нему бабы сами подходят, вином угощают, гулять зовут, а мне приходится цеплять их.

К нему небось подходят бабы под сорокет,а вы педовочек нецелованных цепляете yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Для перепиха можно найти

За денюшку без проблем,а по симпатии...ну эт кому как. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
покерофф:
Мой меня всё учит с бабами отношаться, он просто ни как понять не может как можно жить без баб неделями.

А я своему грю , нах не нужны ,но если приведёшь домой для встречи то предупреди , я заночую у друзей , ну и когда мне надо будет то аналогично . На счёт этого у меня нет для него нравоучений , он понимает . И своему говорю что баба должна быть под плинтусом , показала шишку , по башке и обратно , нефиг шипеть .
покерофф:
Если бабы нет-значит лох и остальное ему пох.

Я как то ныне смотрю ныне одни не лохи , они так думают . Иногда меня пытаются убедить в обратном , привожу примеры и уходят задумчиво .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Realbst:
1. предательство роднулички

Realbst:
2. предательство детей

Realbst:
дети воспитываются не только и не столько родителями
сколько средой

Это уже не остановить.Таких "рожденных средой", будет все больше и больше.Грядет поколение "Унисекс полное"
Предательство - это есть, суть неуважения. А какое уважение, может испытывать высшее существо(бж и дочери), к низшему(отцу, мужу) - проекция среды.
Какое уважение может привить РСП, своему сыну/сыновьям, если вокруг даже нет примеров, нормального воспитания.Только прислужничество и долг.А долг и служба исполняются, ТОЛЬКО при уважение.
Невоспитание и неуважение это снежный ком, набравший уже приличную скорость.
Рамки старого и новые возможности для одних, вседозволенность и безответственность для других.
Далеко такая система уже не поедет.
Жду переформатирования.Надеюсь увижу.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, А как выглядят эти женские подходы?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Для 40-50 летний мужчин есть вполне епапельные 35 летние РСП, коих на всяких Мамбах-Баду пруд пруди - причленивать вполне можно. Баян, Замену готовишь? Стажировку у тебя проходит? ☺ Aristotel, По ляппфи в основном малолетние бабенки отношаются в возрасте до 20-22 лет, после у бабы уже идет бытовая проституция, прикрытая "высокими отношениями". Да можно и без лаве баб чпокать, главное бабу заинтересовать дальнейшей перспективой, что что-то с тебя сможет урвать - как вариант безквартирная голодранка переедет к тебе или бабенка с синдромом "уж замуж невтерпеж" пойдет с тобой в ЗАГС. При окончании у бабы демки, наигранно выпучиваем глаза и гневно кричим "ах ты шкура епанная, значит по расчету со мной была? А я то уже хотел свозить тебя на м... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Замену готовишь? Стажировку у тебя проходит?
Мож это внебрачный отпрыск Баяна evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Для 40-50 летний мужчин есть вполне епапельные 35 летние РСП, коих на всяких Мамбах-Баду пруд пруди - причленивать вполне можно

Я не знаю как в ваших краях,а в Нерезиновой бабы под полтос на СЗ требования выкатывают как юные девы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Мож это внебрачный отпрыск Баяна

Ну если он его в 16 лет заделал, то все возможно. Надо поитересоваться, не впендюрил ли он свой огурец на школьном выпускном текущей от него Ниагарским водопадом класснухе smile2

Aristotel:
Я не знаю как в ваших краях,а в Нерезиновой бабы под полтос на СЗ требования выкатывают как юные девы.

Да думаю есть вполне адекватные бабешки, которые понимают, что увядающая полубабка с голодным прицепом как-то особо не всралась обеспеченным ровестникам (я про категорию баб 30-35 лет), поэтому вполне с мужчинами в категории + 40 начинают мутить.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ребенок отнятый у отца гавномамашей всегда будет презирать папу, сколько б горя ентон ребенок нехапанул папа куйло для него с мамой
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
не впендюрил ли он свой огурец на школьном выпускном текущей от него Ниагарским водопадом класснухе
Или училке музыки или буфетчице за пирожное joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Да думаю есть вполне адекватные бабешки
Их всё меньше и меньше. ДСР делает своё подлое дело sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Или училке музыки или буфетчице за пирожное

Ждем очередную фентези-историю от Баяна, кто же этот загадочный продолжатель великих традиций нашего гусара cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ждем очередную фентези-историю от Баяна, кто же этот загадочный продолжатель великих традиций нашего гусара

Да,Баян умеет заинтриговать yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты