Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Саратове тёлки зарезали мужика за замечание о свинстве. Много им дадут?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Тёлки в магазине бросили на пол пачку от сигарет. Парень 27 лет сделал им замечание. Телки толпой накинулись на него, одна пырнула ножом. Труп. Думаете, им много дадут? Условно или колония-поселение на минимальный срок, думаю. Онижедевушки. А общественное мнение в основном будет физдеть на мертвого парня - ну немужиг, баб не смог усмирить без драки и под нож подставился или тихо бы убрал за королевишнами и не гавкал бы.
https://iz.ru/889415/2019-06-16/v-saratove-muzhchina-pogib-v-potasovke-s-devushkami?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&fbclid=IwAR1R8AoMODDX6BKC-6pl1DedOg37AZkPNSxeiyzF6PmMt1OFA49viTKaO3g
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
...:
СК по региону возбудило уголовное дело в отношении 23-летней местной жительницы. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Сейчас выяснится, что у 23-летней местной жительницы уже двое детей от 2 разных отцов, работать она не может, отцы казлы нипамагают, и вообще все мужыки сволочи и она просто защищалась от мужской агрессии, онажеженщина и дадут ей максимум условку, а то и реабилитируют с почетом - вот, мол, как надо защищаться от этих казлов мужыков.
А то, что пьет и курит - ну кому сейчас легко?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2019 в 09:49)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
«Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». О как, даже не убийство, а так, по неосторожности. Суке повезло, лезвие меж ребер прошло, но и плоть пробить надо силы приложить, там похоже мамонт был. А вот парню не повезло, ну неужто в 27 не раскидал телок 23 летних, да и в заднюю полусферу зря пустил. Я думаю, что посидеть ей придется, вопрос сколько.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Poznavshciy:
Я думаю, что посидеть ей придется, вопрос сколько
Да вот не факт. Я не так давно постил про то как оправдали бабень которая прирезала сожителя.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
hyperboreus,

Тоже знаю ситуацию когда баба прирезала сожителя, тут не знакомые люди, нет каких то точек соприкосновения, нет того что сожитель издевался, измывался, жисть бабо была не выносимой, тиран, пилбилиздевался, тут совсем другое, присядет однозначно, вопрос на сколько.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Сейчас эта баба срочно залетит.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баракуда-1973,

Фотки этих "девушек" есть? ИМХО, лесбухи должны быть. Обычно лесбухи ножи носят и махают ими. Хотела выпендриться перед любимой, думаю.
Модератор
Баракуда-1973, Там все были пьяные и парень и девки, что подтверждает продавщица ночного магазина. Мораль здесь не в том, сколько ей дадут, а в том, что не хрен бухать и шататься по ночам, искать на свою задницу приключения. sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты