Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осетрина не первой свежести или баб после 30-ти лет бомбит из-за возраста

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Статейка про возрастных прошмандовок, оправдывающихся, что они еще кому-то нужны после тридцатника. Высер писала баба - прекрастно шалашовки понимают, что достигнув рубежа 30 лет, шансы удачно найти жирного лоха и сесть ему на шею катастрофически снижаются. Комменты к статье доставляют smile2

https://m.zen.yandex.ru/media/witchykitchen/stesniaius-vozrasta-ili-mujchinam-nujny-molodye-chto-delat-5ccabf4a583aa800af5371fd
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
что они еще кому-то нужны после тридцатника

на сз они нужны кому-то ))))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Высер писала баба - прекрастно шалашовки понимают, что достигнув рубежа 30 лет, шансы удачно найти жирного лоха и сесть ему на шею катастрофически снижаются
Понииать то они может и понимают,только вот почему на СЗ у баб за са сорокет требования ничем не отличаются от молодух?
Мне думается это потому что секс у них всегда есть,а на СЗ ищется алень-снабженец. Ну а раз секс есть значит они востребованы.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
прекрастно шалашовки понимают, что достигнув рубежа 30 лет, шансы удачно найти жирного лоха и сесть ему на шею катастрофически снижаются.

Ни хера они не понимают, начинают понимать когда внимание уходит от аленей, а пока вокруг них гон аленей продолжается ищут, еще как ищут, СЗ этому подтверждение. Когда ставлю критерий есть ребенок ни одного сообщения, ставлю хорошо зарабатываю, обеспечен и без ребенка сообщений куча, так и в жизни. Вот и бжиха, ей уж скоро 32, ну да внешка хорошая, я просто заорал когда услышал от нее где бы ей найти мужа бохатого, посоветовал на помойке поискать)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Осетрина не первой свежести - это тухлятина. Старая баба в поисках аленя - жалкое зрелище. Клюнуть на такую может только человек глубоко несчастный, с нулевой самооценкой и нулевым самоуважением. Старухи это тоже понимают, и относятся к таким аленям соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 07:21)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Aristotel:
Понииать то они может и понимают,только вот почему на СЗ у баб за са сорокет требования ничем не отличаются от молодух?
С козырей заходят, нитакие же. Не перевелись еще верящие в нитаких алени. smile2
Poznavshciy:
Ни хера они не понимают
ok
Толпы жирных старух на сайтах знакомств и все считают себя достойными пристроить жопу на шею мужчине, пренепременно его (по убеждению баб) этим осчастливив. Только с возрастом меняется рекламный ролик, вместо показа сисек начинается бред о "родной душе" (блюющий смайлик)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ne_tvoi:
вместо показа сисек начинается бред о "родной душе"

Ну точно, когда профукала всю красоту и молодость чем ей еще торговать (торговки воздухом по жизни). Только вот от души этой гнильцой попахивает (осетр не первой свежести) исковеркованные судьбы мужчин в прошлом как то не добавляют свежести.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
оттуда:
Но, что интересно. В 30+ многие женщины замечают повышенный интерес именно юных мужчин. Я замечаю, мои подруги замечают.
(подтверждаю, кстати)

а так-то, на словах мы тут все львы толстые joke
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Anthony Marv, Всего лишь практичность, для ОМП. Было такое, в юности. Бабы лет на 10-15 старше сами инициативу проявляли, в отличие от сверстниц. Причем настроены были именно на секс.
Трахать можно по всякому (сами "учат"), тратиться не надо, выгуливать не надо, что-либо кроме секса - исключено.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ne_tvoi:
Всего лишь практичность, для ОМП. Было такое, в юности. Бабы лет на 10-15 старше сами инициативу проявляли, в отличие от сверстниц. Причем настроены были именно на секс.
Трахать можно по всякому (сами "учат"), тратиться не надо, выгуливать не надо, что-либо кроме секса - исключено.

Факт. smile ok У сверстниц, то мама-папа дома, то учёба и прочие сложности, а у тёток, "за 25", и хаты свои, и при ейной маме может давать в соседней комнате, и в парке, и где хош. evil2 Когда стоит 24 часа в сутки, хочется просто присовывать максимальное число раз во все дырки, с минимальной затратой ресурсов. И бабцы с "опытом", для молодого самое оно. yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Понииать то они может и понимают,только вот почему на СЗ у баб за са сорокет требования ничем не отличаются от молодух?
Мне думается это потому что секс у них всегда есть,а на СЗ ищется алень-снабженец. Ну а раз секс есть значит они востребованы.

У меня соседке 70 лет. Она мечтает выйти замуж за Горбачёва. "Потому что он богатый, мне бедный не нужен". "Он мне даст дом, наймёт прислугу". "Я для него молодая, мне 70, а ему 90". Я говорю, а зачем вы ему, если он может молодых тёлок за деньги снять? Она "для любви, мне секс не нужен, мне нужна любовь". "Мы будем с ним разговаривать". Я говорю, о чём, о политике? Она "Мне политика не интересна, мы будем разговаривать о нас".

Говорит, что какой-то дедок с раёна хотел к ней прийти трахаться, но ей секс не нужен. И нужен ей только Горбачёв.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2019 в 10:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ne_tvoi:
Бабы лет на 10-15 старше сами инициативу проявляли, в отличие от сверстниц.

Ко мне не проявляли.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aertus:
У меня соседке 70 лет. Она мечтает выйти замуж за Горбачёва.

Вот это да shock , вот жеж бабье, уже в могиле одной ногой, а все мандой торгует, Вы камрад хоть сдержались, не заржали над старушкой. laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Poznavshciy:
уже в могиле одной ногой, а все мандой торгует

Не торгует, говорит "мне нуен мужчина, который не хочет секса" (она пробовала секс один раз с женихм в молодости и ей не понравилось, жениха послала (говорит, да, послала, но он должен был добиваться всё равно, а он бросил и в другой город уехал).

С горбачёвым хочет обниматься, целоваться и разговаривать, но без секса. И чтобы он спонсировал.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Ne_tvoi:
Было такое, в юности. Бабы лет на 10-15 старше сами инициативу проявляли, в отличие от сверстниц. Причем настроены были именно на секс.
Трахать можно по всякому (сами "учат"), тратиться не надо, выгуливать не надо, что-либо кроме секса - исключено.

Подтверждаю данные. Все так и было!

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aertus:
С горбачёвым хочет обниматься, целоваться и разговаривать, но без секса. И чтобы он спонсировал.

Это что то новое, без манды но при деньгах.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
и при ейной маме может давать в соседней комнате

Или при сынуле-доче. Было по молодости разное. Ипу я одну мадаму рачком, а тут сынуля её заходит. Мадаме хоть бы хны. вообще пофиг, а у меня стояк пропал
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Тетя-таки психолухиня. Любительница втирать всякое дерьмо. К такой обычно разведенки толпами валят, ибо это самка-гуро гуру, она расскажет где добыть Алененка smile Комменты там доставляющие, особенно от бабы с еБальных танцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 11:46)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Оттуда же, ахахахахаха))) "Дело в том, что мой парень очень много ест. Скажу сразу не подумайте что мне жалко, но это реально стала для меня проблема. Ему 26 лет, образ жизни активный, но он не то что ест, а просто сметает все подряд и все равно не наедается. Приведу пример- на завтрак я жарила оладьи, из одного пакета кефира наедалась вся наша семья из 4 человек когда мама жарила,а это он съел все сам, там реально получилась целая кастрюля! И главное через час он опять голодный! Потом пошли по магазинам, на обед купили курицу гриль, я сделала картошку пюре и салат оливье. Он съел пол курицы, 2 тарелищи картохи и весь салат! Потом спрашиваю его наелся, он говорит типа нет, просто уже 3 раз добавки просить не удобно было! На ужин мы тоже очень плотно позавтракали, через час сели попить ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 11:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
El Gato:
Подтверждаю данные. Все так и было!

А я о таком мечтал.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aertus,
А не надо об этом мечтать. Нет там никакой особо ни чести ни совести. Я думал (и думаю) о молодых бабах, их, собственно, и получал/получаю в итоге. Да, пусть не всех и не всегда. Но это не повод скатываться в уныле говны))) Старушек можно оставить на более поздние времена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 12:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
El Gato:
А не надо об этом мечтать. Нет там никакой особо ни чести ни совести. Я думал (и думаю) о молодых бабах, их, собственно, и получал/получаю в итоге. Старушек можно оставить на более поздние времена.

Была в молодости (12-19 лет) сексуальная фантазия что какая-нибудь тётка лет 30-ти научит сексу и т.д. Не реализовалось, хотя что я только ни делал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ко мне не проявляли.
И ко мне тоже sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Была в молодости (12-19 лет) сексуальная фантазия что какая-нибудь тётка лет 30-ти научит сексу и т.д. Не реализовалось, хотя что я только ни делал.
У меня всё то же самое,прям один в один yeap
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel, Aertus,
Вы не многое потеряли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты