Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дочь выгоднее сына?)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Чисто теоретически если размышлять.
Отец отдал дочь замуж за аленя и в сущности, вот и все, что называется можно не беспокоиться за ее будущее,
дочь поставила аленя-мужа в стойло, села на шею аленю, а если алень будет выходить из стойла,
то одного аленя можно в любой момент заменить другим аленем :))

а сын? сначала в воспитании сын будет чувствовать незримую конкуренцию с отцом,
в сына надо вложить много сил, нервов, денег, борьба с женскими манипуляциями мамы вашего сына.
когда сын подрастет у него начнутся проблемы с бабами, бабы будут не давать, динамить его, издеваться всячески,
он будет тратить кучу сил и денег на баб и на поиски секса, депрессия,
разочарования в отношалках и в бабах вообще, опять же алименты если сын захочет детей,
и так далее...

Получается, что дочь выгоднее сына ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 20:54)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
будет ли выросший ваш женатый сын помогать своим родителям (в т.ч. вам как отцу) в старости?

Я думаю что будет.
А почему нет?
Тем более если Вы ему во время подскажите изучать материалы МД
А вот дочке эти материалы могут и не зайти.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Anthony Marv:
мы с васей поругались я пока поживу у вас хорошо пааап посиди с писюликом у меня дела на вечер нет не знаю когда буду папа я уже большая все пока и памперс поменять не забудь

вы зачем взломали смарт моей бж?
""

""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
покерофф, хата одинокой бабы, которой некому помогать, как правило выглядит просто вопиюще удручающей! всё везде отваливается, завалено хламом, нерационально используется площадь, холодно, очень часто грязно и пыльно. короче, бабам без мужчин категорически плохо живётся. даже с деньгами. они в мужчинах нуждаются во сто крат больше, чем мы. особенно начиная с возраста 30+ покерофф, истина. сказки о том что у каждой дырки хоровод из мужиков, уже надоели. покерофф, чую мои четверо развернут в гостиной священную войну ❋ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 июня 2019 в 20:41)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
El Gato:
Накуй. Если будет дочь - вышла из под контроля - пусть валит на самостояловку, никаких Васей знать не знаю. Пойдет замуж за дурачка - пусть и живет свою дурацкую жизнь сама.

Авотхуй!


- "Ты что же это родную кровиночку домой не пускаешь и не хочешь взять под крыло, а??!! Она насилу от тирана сбежала, а ты препятствовать станешь, ирод!!??
- Не волнуйся доценька, всё у тебя будет хорошо, милая моя. И внучиков сами поднимем, и с тирана денежки стрясём! Всё у нас с тобой будет хорошо! А папашу своего непутёвого, не слушай. Всё равно будет так как я сказала. Ты тут прописана, имеешь право прийти домой. А отца твоего мы быстро на место поставим, если заартачится.
-Слышь, алкаш, ты чего уши греешь?? А ну как быстро на работу, и чтоб никакого пива после смены! Нам денежки теперь нужны детишек кормить! "

ну ты понел да?
""

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
sholfei:
Да никто не выгоднее!
Но если выбирать,кому оставить нажитое,государству или ребёнку.лично я выбираю ребёнку,государству "авотхуй!"
Пусть он проепёт даже всё после моей смерти,но зато умру спокойно с мыслью,что ничего не достанется государству!

проёбывая все деньги, люди запускают их в экономику государства в которой живут. в любом случае, деньги возвращаются государству.
только накопление и аккумулирование собственных средств в своих руках, является благом для тебя и твоих сыновей, если они это понимают так же.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
Авотхуй!


- "Ты что же это родную кровиночку домой не пускаешь и не хочешь взять под крыло, а??!! Она насилу от тирана сбежала, а ты препятствовать станешь, ирод!!??
- Не волнуйся доценька, всё у тебя будет хорошо, милая моя. И внучиков сами поднимем, и с тирана денежки стрясём! Всё у нас с тобой будет хорошо! А папашу своего непутёвого, не слушай. Всё равно будет так как я сказала. Ты тут прописана, имеешь право прийти домой. А отца твоего мы быстро на место поставим, если заартачится.
-Слышь, алкаш, ты чего уши греешь?? А ну как быстро на работу, и чтоб никакого пива после смены! Нам денежки теперь нужны детишек кормить! "

ну ты понел да?

Я три года назад.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
только накопление и аккумулирование собственных средств в своих руках, является благом для тебя и твоих сыновей, если они это понимают так же.

Они встроили инфляцию, сэр. Пидорасы. сэр.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
El Gato:
Они встроили инфляцию, сэр. Пидорасы. сэр.

неинфлюирующий капитал.

плюс, ессно, реинвестиция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2019 в 23:33)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого,
Годные мысли, сэр. Согласен. Неинфлюцирующих капиталов не так много разновидностей... Я как раз занимаюсь этой задачей. Хотя сыновей у меня нет, но вдруг - будут. Не могу пожелать им и дочерям, сэр, моих родителей. Никак нет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июня 2019 в 23:45)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras:
тут согласен, в частном доме одна баба долго не проживет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот немного иллюстраций к вашему комменту-как только папа явно пошел на закат-началось ЭТО...как его совсем не стало-сюда никто и не вернулся. Фсссе...капут. Свежак....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,
И в квартире в отсутствие аленей.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

Я заню только одного (не знаю других..но чаще всего -так) папашу,который дочку х..ми выпнул из дому,когда ей вздумалось к мамочке прильнуть в обидках. И сказать-страшный мужик-да нет..сморчок,лысенький,крючконосый..но из действительно СТАРЫХ друзей-самый лучший...ну и разъяснил тут-же..что к чему.Все..день-другой-и вопрос в молодой семье налажен..
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,
Я знаю только одного, который, когда сестра начала хуйню гнать - послал на*уй и мать и ее мать и всех остальных.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

))))...квартира -продана)))...тараканы там строем ходили..и собирались,как ифрит, в различнейшие сущности..Так что тетки-мамадоча даже в город не вернулись..купили,видать там какую студию или гостинку задрипанную,где отца лечили...или сидят на шее у родни. В общем, жилищные условия еще ухудшились-процентов 99 за это.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,
Экономика, сэр. Ей можно ухреначть все, у чего нет яиц.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

Удивительно..здоровые, крепкие телом-но не мозгом мужики-гнутся,как соломина..и принимают эту обузу. МАло того-совершают предательство и вредительство..трения между М и Ж неизбежны..но если есть запасной аэродром-всегда есть повышенный соблазн на нем приземлиться..т.е эти бляди-не дают довести педагогический процесс до логического конца... На этот счет -еще -может не в тему-но про довольно мудрую тетку приятель вчера рассказывал. Женихался он в свое время с барышней..ну,90-е...денег нет особо..куда-то там ходили все равно..так вот -маманя этой девочки давала денег..на кино-дискотеку..Причем давала не дочке..а ухажеру. Почему расстались,другой вопрос..происки приятелей-но считаю-тетка поступала очень правильно.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

да...хз...яиц ли,мозгов ли...просто на что рассчитывают люди,которые мешок в пылесос воткнуть не могут правильно...вот в душе не..пойму.Как можно быть настолько самовлюбленным и самоуверенным-когда знаешь за собой такой грех? В этом доме (внутри) водился такой синий аппарат,который я засек случайно в недоделанной комнате..это капец..фильтр через зад затолкан, поломан в результате крепеж,крышка..сам пакет перекосо..лся...в моторе сено и пух ( там индючки высиживались..иногда)...и вот зная за собой такие пороки-эти гнули пальцы? Я даже не про конкретную печальку рассказываю-их половина таких...рукозадых-но крайне просвещенных и непреклонно-неукротимых.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Да..кстати..это где-то к теме примыкает..Дочь-выгоднее сына)..в относительных координатах. Вот эта дочь..что жила в этом доме-видимо тем и занималась..что перетягивала ресурсы мужичков ВСЕМЬЮ..собственную разумеется.
Маме зубы,папе кепочку..правда,,сын может и не допустил бы такой разрухи,которая грядет...но я даже боюсь подумать-вот нет у меня детей- и страшно заводить..когда еще они на ноги встанут...и вот будет у меня доча такая..может даже любить будет-и начнет шлюшиться..чтоб папку с мамкой доглядеть..старых и бесполезных. А я-который за подозрения такие кого-то когда-то гонял нещадно-даже не знаю, как буду на такое смотреть...если сам в этой ситуации окажусь. Предсмертия ,умирания...и нищебродства.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
И все эти язвы и ссылочки- картиночки : Вот..я же говорил,дура она и есть дура...ха..бестолковщина...может еще аукнутся....

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Получается, что дочь выгоднее сына ?

Нет, выгоднее всего облигации.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras:
взять следующего аленя-содержателя, и так снова по кругу

Для того, что бы сесть на шею надо найти аленя, потратить время на его "обработку"......
Причем 50 на 50, что может у неё и выйдет, а может и нет.
В кармане то сразу видно - сколько было, а сколько осталось. Тут обычная жадность. Ну или лень - кто-то просто тупо пошлет бабу, что бы не на 2ю работу идти, а на диване полежать, или пиво с приятелями попить.
.
И тут начинается ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВОЗРАСТ.
То, что бабо могло в 20, 25 уже в 35 не пройдет - и выбор меньше мужчин, и мозгов у них больше.
А Б/У да еще и с прицепом уже ближе к неликвиду и отработанному материалу......
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
El Gato:
Кому? Для меня впереди это только затраты с нулевым перспективным годным выхлопом (почему нулевой - так среднебольнично мы видим что у нас за молодежь) Никому не нужны они, эти дети. Только если до сих пор веришь. что мол обязательно надо там жизнь кому-то подарить. Потом воюй с сираным государством. И с бабами до кучи.

Так то оно так, но черт возьми приятно видеть продолжение тебя в ком то особенно если похож на тебя и внешне и повадками.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
El Gato:
Да, вот та же ботва. Забавно, но уже в 30 осознаешь, что таким молодым, здоровым и шустрым уже не будешь от слова совсем, что бы ни делал. Максимум можно стараться не слишком быстро просрать все полимеры. То есть та половина жизни, которая, по идее, должна быть лучшей у нас просирается чаще всего в никуда. В отношалки сраные, гулянки, работу на дядю.

Да комрад, как же вы правы! ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
MaxP:
Так то оно так, но черт возьми приятно видеть продолжение тебя в ком то особенно если похож на тебя и внешне и повадками.

Дядь, я уже давно понял о чем жалеть буду, если сына не будет. Это не мои миллионы и наследство - их я отпишу братьям, благо сподобилась вселенная меня ими наградить. Не без напутствия, конечно, не без него. Жалеть буду о том, что некому передать хуеву тучу навыков, которым уже обладаю и которые надеюсь еще приобрести. Тот самый, собственно, драйвер, который, как несгораемая твоя сумма. Ниже нее не упадешь, ибо человек с руками и головой всегда пригож. Иной раз и пьяный и даже сраный. Видал и таких, дергаются до последнего - ибо привыкли. Камрад Инженер не даст соврать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 22:30)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
покерофф:
Не так просто РСП найти аленя как кажется. Просто ёбаря может и просто, а аленя нет.

Согласен на все 100%.

Слышу постоянное нытье женщин в офисе,что вот мужчины все хотят только несерьезных отношений.

А из тех кто нашел истории простые- в 90% случаях это мужчины хуже чем у них были до развода,хуже прежде всего

в материальном достатке- ни квартиры,ни работы нормальной.Они соглашаться часто на совместное житье так как

это удобно и хата и пизда в одном флаконе.

А некоторые РСП не могу в голове перестроить что она уже не та что была до родов 10 лет назад и планку не снижают.Ну трахаются раз в год с успешными мужчинами,и дальше ищут в надежде на богатого оленя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты