Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
8 дней назад
Тепло приветствую, камрады! Предыстория: знакомство с ОЖП Почти 3 месяца назад, моментальная "любовь" с ее стороны, секс уже в первую неделю знакомства, демо и всё как полагается. Были попытки пробить и на ревность и прогнуть и тд. и тп. Все манипуляшки отражал, аки тевтонский рыцарь атаки германских варваров. Всё чики-пуки, предпосылок к инверсии не было. И вот на днях, очередная попытка повесить вину буквально ни за что, то бишь на ровном месте начинается обливание меня грязью, на что я не реагирую никак вообще, продолжая заниматься своими делами. После этого ее уход спать в гостиную, психозы, слёзы, обвинения (я далее, как ни в чём не бывало, не обращаю внимания). Тут начинается жесть: просыпается демон и начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолют... показать полностью...
snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
Plainview:
Кстати, это легко выявить - если баба часто о бывшем говорит в положительных тонах (и такие епнутые быаают), фотки его не удалила и в друзьях он у нее остался в соцсетях, то в 90% он ее епет, в том числе и во время отношений бабы с другим. Мне одна попалась такая - фотки бывшего в телефоне были. После того, как в первый раз ее выепал, увидел их. Накуя говорю их хранишь? Ответ был рассчитанный на аленя - ПАМЯТЬ. Да ну нах думаю, после этого и расстались (тупо слил ее, и не только из-за фоток, но и они сыграли роль).

Верный маркер, безразличие и отвращение к бывшему и всем, кроме текущего. А вот все эти "память" и "на работе меня кадрят, но я твоя" - ШАЛАВА. Проверено, давно и много раз всем человечеством, даже психолухи согласны, несмотря на их периодическую тупость. Проходил такой этап, повелся и погорел. Навсегда урок запомнил.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
4 часа назад
inzhener:
Выключил телефон и исчез.

А я два раза при длительных отношениях косил, может кому пригодится:

- Когда я с тобой живу, у меня специфические выделения. перестаю - и они перестают. Был у доктора, он говорит биохимическая несовместимость, редко, сука, но бывает))) Т.е. выделения естественные, но неприятные и обильные типа аллергии. Антигистамины, кстати, помогают. Но не жрать же их всю жизнь?
Типа аллергии на кошачью шерсть.
Не знаю верили или нет, доказать-то обратное нельзя, в интернете тоже на эту тему намешано.
snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
Anthony Marv:
синька конечно зло а еще больше тупость - но, теперь у вас есть аж 2 видения (и картины соотв.) мира

Невероятная тупость. Я даже уже общаться со старыми товарищами не могу, мне их жалко, глядя на их опьянение. Представляю, как я сам тупил. Нам стало не интересно совместный досуг проводить, я даже на гитаре не умею выпив играть и петь, а товарищи, наоборот. И видения два, вы правы, трезвым меня травили, за неуклад в общественные рамки. Прямо в лицо. Потому есть до и после, я б даже сказал, что процесс прозрения и прихода к красной таблетке начался, как только отрезвел.
Россия, Москва
inzhener
19 минут назад
KIA10, Х.З , сложно это всё. Вот сейчас раздаётся пару звонков в день минимум, с какой-нибудь рекламной хренотой. Говорю только "Алё". Как только слышу бред, уже ничего не говорю, даже "спасибо, не надо" или "идите в жопу". Просто трубку кладу и всё. Не вижу причин, почему и с бабьём всё не прекращать одной минутой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:11)

snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
KIA10:
Когда я с тобой живу, у меня специфические выделения

Ну это прям по-доброму. Я говорил причину и валил в закат. Просто не отвечая на встречные провокации. Так быстрее, честнее и вообще, пускай подумает над своим поведением.
snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
inzhener:
Не вижу причин, почему и с бабьём всё не прекращать одной минутой.

Они перезванивают. sad
Россия, Москва
inzhener
19 минут назад
snk:
Они перезванивают.
Их проблемы, которые никому не интересны.
snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
inzhener:
которые никому не интересны.

Мне интересны, как найти чистый номер, чтоб не звонили раз в 5 минут с предложениями кредитов, телевидения, обучения и прочей пурги evil
Чем старше номер, тем страшнее с ним жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
1 час назад
snk:
Невероятная тупость. Я даже уже общаться со старыми товарищами не могу, мне их жалко, глядя на их опьянение. Представляю, как я сам тупил. Нам стало не интересно совместный досуг проводить, я даже на гитаре не умею выпив играть и петь, а товарищи, наоборот.
вам повезло, у вас лайт-версия
я пробухал крутое вобщем-то образование (прикладная математика+физика+теормех)
типа таким плохишом было, ну просто вообще (дебилом на самом деле убогим)
теперь наши "ботаники" постят на фейсе свои мотоциклы, мускулы, фоточки из европок и штат и всего мира где они живут... а я - мемасики саркастичные, да.

snk, 31
Россия, Тверь
snk
20 минут назад
Anthony Marv, Я двоечником был, модное было направление. Anthony Marv, Прискорбно, но та же песня, школа жеж, колледж и прочее. Anthony Marv, А вот за ум взяться, никогда не поздно. Вам не за 70, значит не все потеряно. Я сам нигде не был, за пределы страны так ни разу и не вылез. Но запланировал. Хорошо умнеть, когда есть база (да, к теории примативности) близко к ВП. А вот наоборот, процесс не ахти какой. Я из неких фамильярных соображений, сохранил дневники из школы. Некоторые ОЖП видели их, у них глаза блестели. Хотя я давно вышел из тех рамок. Я нашел силы поумнеть, а вот бабам лишь дай зацепку на "примата". Почему нет смайлика фейспалма, он так нужен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты