Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блогер Вегабонд не может найти себе бабу в Москве

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Кто не в курсе Вегабонд - это советский мужчина, который уехал в детстве в США и там жил до сего дня, о там много работал купил несколько домов и сейчас там сдает эти дома в аренду, на этом и живет. ему сейчас около 40 лет. Америка ему жутко не нравится по менталитету, и он переехал в Россию, в Москву, и доволен этим, он создал свой канал на ютубе и рассказывает там об этом канал - [ссылка] Далее он планирует найти здесь бабу, и заделать с ней ребенка)) но БАБУ В МОСКВЕ ОН НЕ МОЖЕТ НАЙТИ! в одном из последних видео он расскзаывает об этом - [ссылка] что в США он не может найти бабу, что в Москве он не может найти бабу. Все бабы одинаковые, и от страны это не зависит) Я иногда посматриваю его видео, не все видео, но бывает проскакивают интересные видео в этом видео он с... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Rogeras,
он ноет. и жадненький) он и в еврейский центр заходил. я, говорит, еврей. приехал из пендосии. хочу общаться со своими, а возможно и найти бабу. так его даже от туда выгнали! и смех, и грех. он когда жаловался на это даже чуть не заревел. я его вообще тоже посматривал. рассказывает без прикрас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 02:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Далее он планирует найти здесь бабу, и заделать с ней ребенка))
но БАБУ В МОСКВЕ ОН НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!

Потому что

D_Roman:
жадненький)

laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
в этом видео он спрашивает - почему женщины не бегают за мужчинами, ведь женщин больше)))

Потому что сперматозоидов больше чем яйцеклеток.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
он ноет. и жадненький)

Ну вот, милочка расставила всё по своим местам. Теперь мы будем знать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 07:18)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
почему женщины не бегают за мужчинами, ведь женщин больше)))
Бегают,ещё как бегают за ВП мужчинами и за понтовыми богатенькими Буратино,смотря что у кого в приоритете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 07:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потому что сперматозоидов больше чем яйцеклеток
СП/НП сперматозоиды без доплаты яйцеклетку не интересуют.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
СП/НП сперматозоиды без доплаты яйцеклетку не интересуют.

Вегабонд сильно НП, я сомневаюсь, что он и с доплатой кому-то нужен будет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Вегабонд сильно НП

тоже обратил внимание на это,
голос у него довольно женский
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
голос у него довольно женский

Господи, при чём тут женский голос? Все женщины более ВП чем мужчины.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Больше женщин в обществе не увеличивает конкуренцию между ними за мужчин. И тем более они не начинают бегать за ними. Т.к женский секс имеет ценность а мужской нет, то даже при половом дисбалансе женщины продолжают держать ценник.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
Больше женщин в обществе не увеличивает конкуренцию между ними за мужчин. И тем более они не начинают бегать за ними.
Послевоенная ситуация опровергает ваш тезис. Тогда женщины хватались даже за инвалидов,а здоровый омега был вообще за счастье.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Потенциальный миллиардер Баян тоже не может найти нормальную бабу в Москве и всем СНГ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Потенциальный миллиардер Баян тоже не может найти нормальную бабу в Москве и всем СНГ.
Ну повысьте возраст требуемой бабы хотябы до 16 red
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Потенциальный миллиардер Баян

ok +

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Oleg M:
женский секс имеет ценность а мужской нет,

Лично я так не думаю.
Oleg M:
даже при половом дисбалансе женщины продолжают держать ценник.
А вот с этим согласен!
Бабы хорощие маркетологи, они умеют держать высокую цену на то что имеет низкую цену.
Все наверно замечали, что для бап, когда знакомишься, важно что б был не женат, даже что б не был в отношениях. Бабы страшно не любят конкурировать между собой.
Баба готова отказаться от претезаний даже на стОящего мужчину если он находится в отнощениях.
Баба дождётся обязательно что на неё клюнет кто то "бесхозный".
В любовных треугольниках бабы себя умеют распологать в центре.
Бабы часто кидаются драться друг на дружку за оскорбления, но из-за мужчин современное бабьё не дерётся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

В 24 они уже конченные. Но я и с 30 летними встречаюсь и с 40- летними, чтоб не замшеть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ну повысьте возраст требуемой бабы хотябы до 16

Хватит ему старух предлогать.

покерофф:
но из-за мужчин современное бабьё не дерётся

Камрад, вспомните историю про, якобы, изнасилованную башкирскую ментовку-дознавателя. Там эта марамойка полезла в рукопашку на такую же шалашовку из-за жиртерста-сослуживца, значительно ее старше. Жду комментариев Аристотеля, что он был ВП ВР альфа-самец smile2

Баян:

В 24 они уже конченные.

А не покуй ли на это, если их только для секса рассматривать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Да, я смотрел его видео. Неглупый человек, явно. Но что-то у него с психикой точно. То ли "из коробки" была такая, то ли "пиндосия" сломала. Но что-то с ним не так. Походу он и не найдёт себе бабу, тем более старый он уже. Если он с неплохими деньгами (и паблисити) не смог себе никого найтить, то это уже что-то диагноз. Ни там не нашёл, ни тут не может найти - ну так же не бывает. Не красавец, но и не урод. Не гений, но и далеко не тупица. В чём дело?
Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Жестокий Монстр,

Черт знает, я вот тде бабу не могу найти(хотя давно уже и не ищу) и таких думаю людей очень много.

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Камрады, простите великодушно, но что Вегабонд, что М.Нестеров ака "Мемуары омеги" (не отрицая вклад его трудов в дело МД) выглядят как внешне непривлекательные великовозрастные мямли, и меня совсем не удивляет, что они не являются привлекательными для ОЖП, даже несмотря на наличие финансовых ресурсов.
Все мы хотим притягивать красивых людей противоположного пола, и я могу с легкостью понять неуспешность Вегабонда в МПО.
Чувствую сейчас в полетят камни smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 23:01)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Там эта марамойка полезла в рукопашку на такую же шалашовку из-за жиртерста-сослуживца, значительно ее старше. Жду комментариев Аристотеля, что он был ВП ВР альфа-самец
Я не в теме поэтому от комментариев воздержусь.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Oleg M:
Т.к женский секс имеет ценность а мужской нет, то даже при половом дисбалансе женщины продолжают держать ценник.
Бананы имеют ценность, а деятельность по их поеданию - нет)) Однако же увеличение предложения бананов на рынке ведет к снижению цен при прочих равных) Проблема в том, что женщин в возрасте сексуальной активности ни разу не больше, чем мужчин в возрасте сексуальной активности.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lost,
Сколько я наблюдаю, иногда такое невзрачное бывает женатым, и такой нормальный мужик бывает одинок, что Дарвин отдыхает в глубокой задумчивости. Кстати, судя по видео, батя у Вегабонда нормальный привлекательный для баб мужик. Короче, мозги у сына есть, если суждено, то разберётся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Lost:
М.Нестеров ака "Мемуары омеги" (не отрицая вклад его трудов в дело МД) выглядят как внешне непривлекательные великовозрастные мямли
Да нормально он выглядит и далеко не дурак. Сам видел и слышал. Определённые типажи, вполне клевать могут на таких. Пох бабью, на самом деле, эта внешность. Только малолеток она интересует и то ненадолго.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты