Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт со сватовством

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Когда я только пришел в Мужское движение, в 2013-м году, по-моему, сторонников института сватовства, то есть, когда жену мужчине, или мужа бабе, выбирают родители, а не они сами, было немало, это при том, что тут – один из тех случаев, когда, чтобы все это стабильно работало, нельзя отнять права у одного пола и оставить их у другого, по крайней мере, я не знаю, как это сделать. Сейчас их стало гораздо меньше, но, все-таки, еще встречаются, причем, сами они об этом институте сватовства толком не знают ничего, что это такое – не представляют, во времена, когда это нормой было, не жили, как и не жили среди народов, где это до сих пор практикуется, знают о нем только из обрывистых рассказов и опыта такого у них нет. А вот у меня такой опыт есть, так как мой отец, в свое время, решил поиграт... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
да ладно я на генгах был 2 раза с неграми в компаниях, разными - один рили конфетка, фигура тупо идеальная, в постеле лучше среднего русачка намного ну и там вполне себе ок

Меня боги миловали с неграми в генгах участвовать, но насмотрелся на них вдоволь: в штаны не заглядывал, но, с учетом того, что бабы из мест их обитания предпочитают белых (причем дело даже не в деньгах - на Карибах у негров и белых денег примерно одинаково), думаю, это-таки миф.
Я реально на той же Кубе знаю только двух нигр, у которых с личной жизнью ок (у одного даже жена белая), но там один - технический директор ТЭС, другой - президент строительной госкомпании. Т.е., несколько выше среднего дядьки.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Прикол в том, что когда я был толкиенистом в косухе и мечом из лыжи, в Филевском парке был один типа-файтер, который за счет меня и подобных самоутверждался.
Через несколько лет я стал бугуртсменом и мы встретились на ролевых маневрах - люлей он получил.)

А на русский переведете сию чудную историю? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А на русский переведете сию чудную историю?

DmiDon:
люлей он получил
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Меня боги миловали с неграми в генгах участвовать, но насмотрелся на них вдоволь: в штаны не заглядывал, но, с учетом того, что бабы из мест их обитания предпочитают белых (причем дело даже не в деньгах - на Карибах у негров и белых денег примерно одинаково), думаю, это-таки миф.
хрен его знает, может это типа как "славянские государства" - в см. что компактные группы проживания этих самых негров рождают микросоциумы тухлые, бесперспективные и тупые, паталогические даже в чем-то? просто по тем которых знал здесь и всем кого знали знакомые мне чуваки - не сказал бы что "тупая раса", скорее уже арабы/иные_хачи, намного примативнее и тупее.
а может и правда типа сюда смогли выбраться только сливки, а там пооставались самые труЪ smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Хз, - из испанских и немецких колоний - те же белые люди, но черные, из английских и французских - вырожденцы какие-то, - похожи на жителей русского мира, но в каком-то гротеском виде, что ли.

DmiDon:
А на русский переведете сию чудную историю? joke

Сначала я получил от человека люлей, немного прокачался, через несколько лет свиделись и люлей получил уже он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 22:38)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Сначала я получил от человека люлей, немного прокачался, через несколько лет свиделись и люлей получил уже он.

Там г. QIA чего-то капризничает.
evil
Делает вид, что по русски не понимает значение слова "люлей".
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Flex50,
Да уж, дело такое. Я топлю за воспитание детей в непосредственной близости от отца или - от мужчины, которого отец выбрал достойным авторитетом своему сыну (если не идиот). Иногда бывает такое, что отец, скажем, пианист, а родился автомеханик - бывает же такое. например, в прадеда - судового механика. Хотя инженерия она вся обычно как на подбор.

А как вы думаете, камрад, что с головой у замполита, офицера КГБ подавшегося в Православие?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
El Gato:
А как вы думаете, камрад, что с головой у замполита, офицера КГБ подавшегося в Православие?
Смесь конечно гремучая. Гадать не берусь. Однако слышал многие ученые верили в бога. Это никак не признак слабоумия.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Anthony Marv:
tiburon:
Богатые Русских украинских и узбекских говнонянь и клинерш к детям на пушечный выстрел не подпускают.
+1000
особенно засранковских шлюх, у которых унижения и хотелки (+бухло обычно) с пеленок рвали крышу в разные стороны. хз как она захочет на ребенке потом отыграться

Кстати, это очень интерсеная тема. И важная. Можно отдельно создать на форуме обсуждение....

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato:
замполита, офицера КГБ подавшегося в Православие

Это конкретный человек?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан:
Это конкретный человек?

Вполне.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Flex50:
Однако слышал многие ученые верили в бога

Многие образованные люди понимают. что есть что-то выше. Любой физический закон есть частный случай законов более общего порядка. Это нормально.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Капитан:
Вы думаете? У них там в свое время была философия, что дети - собственность родителей, что они не должны сметь даже высказаться против родителей, так что чёрт знает, отсутствовало ли у них всякое сватовство.

Присутствовало и сейчас есть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Присутствовало и сейчас есть.

Китайцы-таки деградировали?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Многие образованные люди понимают. что есть что-то выше

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Китайцы-таки деградировали?

На самом деле, они не то чтобы и раньше "розвевалесь") Прочитал Ваше кулстори про сватовство - тот еще трэш, вполне понятно Ваше мнение на этот счёт. Сам отношусь к ИС с наполшишечным энтузиазмом.

У китов всё довольно интересно, и от региона к региону может по-разному быть. К примеру, про китайскую партийную принцессу можешь сразу забыть, буржуйская китайская королевищна -- фифти-фифти. Все остальные - в зависимости от класса поехавшести семейки (китайцы - сумасшедшие, если кто не знал ;).
К примеру, батя моей 2-й девушки иногда тусил с нами на свиданках, так, ненавязчиво, но был очень мил и дружелюбен, развлекал нас smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
примеру, про китайскую партийную принцессу можешь сразу забыть, буржуйская китайская королевищна -- фифти-фифти. Все остальные - в зависимости от класса поехавшести семейки

Так это везде: в русском мире дочка Сечина тоже едва ли слесарю Васе светит.

Gudleifr:
К примеру, батя моей 2-й девушки иногда тусил с нами на свиданках, так, ненавязчиво, но был очень мил и дружелюбен, развлекал нас

Так это не сватовство - это просто батя решил поразвлекаться, видимо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
На самом деле, они не то чтобы и раньше "розвевалесь")

Ну как - в их классике ничего такого нет, - все вполне либерально по сравнению с гейропой. Наши торадициоалисты вообще толерастами бы их обозвали.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Ну смотрите, их ритуал сватовства следующий: родители жениха и невесты пишут друг другу письма в красивых конвертиках, договариваются о том, о сём. Иногда переписку они начинают за пару лет до свадьбы. Если на полном серьезе делается, а не как красивая традиция, то молодых особо не спрашивают (очень распространено у богатых), а самим молодым в силу амёбности - пофиг.
На иностранцев их традисьён не распространяется.
А во времена Конфуция действительно был жёсткий патриархат, говорилось: мужчина служит сыну Неба, а домочадцы - мужчине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 20:31)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
молодых особо не спрашивают (очень распространено у богатых

В общем, права мужчин тоже не уважаются, только в профиль. А если сын скажет: "Папа, иди нахер, эта баба - говно, сам на ней женись!"? Какова будет реакция?
Впрочем, в их произведениях, опять же, такого не видел, правда, там описываются события сильно после Конфуция. Ну и с небедными китайцами общался (в основном, экспаты) - такого не замечал: жены обычно у них со студенческих лет (в ВУЗе нашли, т.к. после ВУЗа бабу искать особо и некогда), ну или какая местная (правда, не часто, - в основном, тупо сожительницы или феи).

Еще рассказывали о "принудительных свиданиях" у них - это, видимо, вообще тема развитых азиатских стран.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 21:48)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
В плане "кто прав,кто виноват" я им плюсирую, т. к. по закону по шапке все одинаково получают.
Насильные свиданки - есть такое.
Китайская семья - енто ес, ни патриархальная, никакая не нужна. Оленят по-черному. Мне одна поклонница в жены набивалась. Я ей: че кит. посонов динамит?
Она: ну дык, семья - дело серьезное, мужчину ставят в жесткие рамки, он должен продемонстрировать, что потянет зайку-лужайку и т.д.
Я: ты ж андэстэнд, шо я руссо ольфо-сомец, обучался у самого Бояна и семья мне не всралась?
Она: "ошибка 404", а потом - "тэйк ми, май Ахмед, буду любить тебя, как Калипсо Одиссея".
Крч, класека.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
В моей поездке в Шанхай получил подтверждение того, о чем подозревал ранее: походу, уже культурный код такой в Китае - башляние бабам.
Увы.

Gudleifr:
буду любить тебя, как Калипсо Одиссея

удерживать насильно и никуда не пущать?))
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
удерживать насильно и никуда не пущать?))

Тип того, удалил ее из контактов, она меня непонятно как опять нашла. Романтичная такая, спрашивала, как будет айлавю на русском, и чтоб я голосовым записал evil2 могут, когда хотят.
Они понимают, что мужчину нужно добиваться, дарить подарки, уделять внимание. А я мамин принц, папин королевич, меня достойна только настоящая Женщина!
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Сватовство- сама идея считаю отличная.Просто в случае с Бриссеном это идея доведена до маразма.

Ну вот например такая ситуация- у тебя растет сын или дочь,в вашей семье хорошее финансовое состояние.
И родители естественно хотят что бы их сын(дочь) наши себе хорошую партию для жизни.
"Деньги к деньгам".Что в этом плохого если они среди своих знакомых такого же уровня попробуют своего ребенка познакомить с их точки зрения подходящим вариантом.Всегда браки по расчету крепче чем по любви.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 12:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альбатрос:
"Деньги к деньгам".Что в этом плохого если они среди своих знакомых такого же уровня попробуют своего ребенка познакомить с их точки зрения подходящим вариантом

А если ребенок скажет "ваш вариант - говно", грубо говоря, то что? Заставлять его?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты