Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Геи достали

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Это ппц какой-то, товарищи.

Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо? С возрастом половой диморфизм повышается.

На днях вот филиппинец молодой потащил меня в кусты, снял трусы и стал, глядя на меня, дрочить, как будто я кукла барби.
Уже тут в Израиле бессчётное количество раз геи подкатывали.
Один раз уснул на лавке, проснулся от того, что какой-то русский мужик мне живот гладит, а потом он предложил что он мне отсосет...
Ещё раз также на лавке уснул, какой-то молодой негр меня разбудил и потрахаться предложил.

Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Poznavshciy:
Чем не повод стрельнуть телефончик.
Вот и я о том же подумал, а она лишь кулаком погразила и даже не подошла joke Эх упустила своё счастье, а оно ведь было так близко. Потому и сидит на фото с грустным лицом))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Elliot:
а она лишь кулаком погразила и даже не подошла
Так и не подойдет, они ведь сначала все паиньки, недотроги, янетакая.
Elliot:
Эх упустила своё счастье, а оно ведь было так близко
Или пронесло, увела судьба Вас в сторону.
Elliot:
Потому и сидит на фото с грустным лицом
Может просто с утра писды получила, что кашу не сварила smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
на что клюют камрад, бабло, машины, может золотом обвешаны?
Баян никогда не делится секретами соблазнения. noop Сию тайну он унесёт с собой nok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Потому и сидит на фото с грустным лицом))
Может её заставили жопу лизать и не доплатили за это sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
Вот чета не заепывают, хоть и лицом вышел, а все продинамить пытаются, писечка то денег стоит даже у сорокалетних.
Ну так вам самому сорокет,а Эллиоту 27.
Чуете разницу? joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
Чуете разницу?
Конечно чую, как без этого, только старый конь как говорится борозды не испортит, я вот думаю что, Эллиот расценивается как бездетный, не алиментщик в отличии от нас, вот тут то основная причина, я ведь за писечку не заплачу, они не знают что камрад Эллиот тоже yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Poznavshciy:
Да Вы прям самый обаятельный и привлекательный, возраст ожп все ниже и ниже, на что клюют камрад, бабло, машины, может золотом обвешаны?

Случайность. 16-летним вряд ли нужно золото. Да и трудно привлечь в инете чем. Бывает сто анкет лайкнешь в течение недели и ноль откликов, а иногда ответы один за одним. Магнитные бури на них влияют? У меня на одном СЗ есть анкета с одним фото где я мое лицо не видно толком и отвечают там может даже чаще где 10 фоток.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
я ведь за писечку не заплачу, они не знают что камрад Эллиот тоже
Тут есть нюанс.
Милфы спецом ищут молодых симпатичных мужчин именно для траха. И бесплатно!
А ровесники и старше извольте вложиться материально yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Тем более, девственниц в первую очередь в бан . Нафиг ещё их полгода-год выгуливать, потом мучаться, терпеть эти ревности и заебы. Я уже стар для таких квестов, время дорого.

Если она жить к тебе приедет и спать в одной кровати то долго будет она девственницей?) Я бы например с удовольствием за девственницей поухаживал. А с потаскушкой даже если сразу даст - не интересно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Случайность
16 летняя это конечно хорошо, упругость, стройность, но тупости хоть отбавляй.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Я бы например с удовольствием за девственницей поухаживал.
Согласен, две по году или около того, без фанатизма, живя своей жизнью, приз стоит свеч. И это только не считая девственниц которых быстро уламывал в прошлом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Poznavshciy:
16 летняя это конечно хорошо, упругость, стройность, но тупости хоть отбавляй.

Да они все по уму одинаковы. Читал, что после рождения ребенка у них лишние мыслительные функции в мозгу отрубаются. У меня кстати женка была кандидатом наук, но дура дурой.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
А ровесники и старше извольте вложиться материально
Не поспорю, у меня всегда были младше меня, на старух как то и не засматривался. Как сказал один мой товарищ, главное чтобы тебе хватило водки, на бабу похер, так и жил причленяя бабье.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Poznavshciy:
Согласен, две по году или около того, без фанатизма, живя своей жизнью, приз стоит свеч. И это только не считая девственниц которых быстро уламывал в прошлом.

Зачем по году? Неделю можно. Хотя я помню одну девственницу из религиозной семьи принудил к минету, а одной староверке залез в трусы прямо на Цветном бульваре. И это на первом свидании.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Да они все по уму одинаковы.
Ну, бывают исключения, встречал начитанных.
Баян:
Читал, что после рождения ребенка у них лишние мыслительные функции в мозгу отрубаются.
По мне, там отрубаются все функции, не токма мозговые, задача выполнена муж не нужен.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Баян:
Зачем по году?
Ну вот были у меня две такие, тока после свадьбы, в башке у них это сидело, это не мешало мне заезжать на чаек, иногда прогуливаться под луной, как то терял интерес как только добивался своего, становилось не интересно, одной потом будущий муж нос разбил, видно только после свадьбы понял что не девственница smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
одной староверке залез в трусы прямо на Цветном бульваре.
Прям у памятника Никулину. smile2
Модератор
Aertus:
Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
Может быть всё дело в низкой примативности?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо?
Всё логично, пидоров привлекают мужские половые признаки

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Хотя я помню одну девственницу из религиозной семьи принудил к минету,
сказавши что это "божий леденец" smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ох и везет мне сегодня на классных девок. Отличный день. Еду домой, а тут такая сочная милфа. Ещё такая яркая, летняя и улыбается, и настроение моё заметно улучшилось. Правда сидела всю дорогу не отрываясь от телефона. Эх было бы мне 35+ как камрады пишут, она бы точно показала свою симпатию.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Эх было бы мне 35+ как камрады пишут, она бы точно показала свою симпатию.
Милфы для траха ищут молоденьких!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
Это ппц какой-то, товарищи.

ЭТ ТОЧНО , финиш близко smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тут есть нюанс.
Милфы спецом ищут молодых симпатичных мужчин именно для траха. И бесплатно!

Чепуха какая. Я с 19 лет искал в инете баб, скольким мильфам писал - ни с кем не встретился. Ты просто себе оправдалку выдумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 22:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я с 19 лет искал в инете баб, скольким мильфам писал - ни с кем не встретился.
Ты уникум.

Aertus:
Ты просто себе оправдалку выдумал.
За что мне оправдываться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты