Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знаки внинания к женщине в присутсвии мужчины

isin, 38
Германия, Berlin
isin
Репутация: 2
В отпуске
Здравствуйте, камрады! Пришел повозмущаться в эту ветку, что в социальных ситуациях - на улице, кафе, передвигаясь на машине со своей ОЖП на нее иногда пялятся, подмигивают, улыбаются разные мудаки. К чести ОЖП скажу, что ведет себя адекватно, поводов для ревности не дает, стеснительная. Можно, конечно, настигнуть подмигнувшего и "проучить" как следует. Но как по мне - это полный неадекват, признак слабости и каких-то внутренних проблем. Такие ситуации игнорирую или перевожу в шутку. Я никогда себе не позволял на улице, в кафе, другом социальном месте пялится, улыбаться, подмигивать девушке в присутствии ее мужчины. Сначала думал может со мной что не так, раз аленята позволяют себе такие невинные шалости в моем присутствии. Но у меня вроде-как обычная морда лица, 1.90 м росту ... показать полностью...
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
isin,

isin:
Остается смириться и принимать социум с его оленятами как он есть.

Забей...
Нервы и здоровье дороже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isin, Невоспитанного быдла среди "мужыкофф" конечно хватает, но тут смотря, как ОЖП "смотрит". Мне одна сцука "хвасталась", что втихую при своём алене подмигивала посторонним ОМП, что бы те на неё "реагировали", поднимая таким образом свою значимость в глазах аленя. ☺ По сабжу, прежде всего баба сама не должна давать повода посторонним мужчинам - строить глазки, кокетничать и т.п. А остальное вторично. Я своих баб изначально приучал вообще не реагировать на посторонних мужчин. От слова "никак". В моём присутствии с другим мужчиной говорю только я. Даже если кто-то пытался спрашивать "как пройти", обращаясь к бабе, она просто молча поворачивалась ко мне. Никогда не стесняйтесь озвучивать ОЖП свои желания, всегда думайте о своём комфорте прежде всего. На красивую бабу будут всег... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 10:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
isin:
Пришел повозмущаться
А может похвастать? joke
isin, 38
Германия, Berlin
isin
Репутация: 2
В отпуске
Aristotel:
А может похвастать?

Нет

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Замужней как раз аналог паранджи не повредит. Платок и платье до пят.
isin, 38
Германия, Berlin
isin
Репутация: 2
В отпуске
Последний раз какой-то дед отчебучил, что на голову не налазит.

Садились в самолет с девушкой. Мест рядом при бронировании не оказалось, одно в одном ряду, другое сразу за ним в следующем.
Девушка села на свое место в ряду за мной. Дед, что возле нее был пассажиром, вначале суетился с вопросами: "A cколько часов?", "Во сколько мы прилетаем?" и пр. В ответ получал односложные ответы и взгляд девушки в книжку, которую читала. Деда такое положение вещей не устроило. Взял, расстегнул 4 верхних пуговицы рубашки и ослабил ремень. Потом повернул голову к ней и спросил: "Все в порядке?". Пришлось быстро меняться местами. Перформанс с обнажением сразу закончился.

Что, спрашивается, в людей в головах?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Брат Аэртуса! laugh
(возможно, двоюродный)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Мне одна сцука "хвасталась", что втихую при своём алене подмигивала посторонним ОМП, что бы те на неё "реагировали", поднимая таким образом свою значимость в глазах аленя.

Очень хороший старый трюк. Мне о нём поведали когда мне было 18. Я сам раньше этим практиковал. Когда со своей бабой появлялся в людном месте (парк кафе итп) сам, незаметно для своей подруги подмигивал тёлкам, либо компании тёлок, а те в свою очередь пялились на меня, а моя баба хавала весь этот цирк и ревновала. Сейчас уже лень подобным заниматься. Хотя этот трюк прост и эффективен, что б поднабрать ранговости в глазах своей ОЖП. Зря я о нём подзабыл, нужно попрактиковать....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
evil2 ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Зачем нужна такая бабо, если она вообще принимает эти знаки внимания, зачем ее вообще чему то учить, ну научите ее что, нельзя кокетничать и прочее, где гарантия того что без вас она не будет. У них это в голове глубоко сидит, ну любят они если алени вокруг вьются, ЧСВ еще никто не отменял. Мне не приятно такое бабское поведение, я это уже проходил, пусть теперь другой алень мучается и видит это все, если баба твоя она не позволит себе этого, если позволяет под жопку ее, после пары замечаний.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
что б поднабрать ранговости в глазах своей ОЖП.

Значимости имелось в виду?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты