Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно общаться с соседскими детьми? Че-то я накосячил.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я переехал в отдельную квартиру. Район не самый лучший, мне хозяин сказал, что в доме живут только арабы и сильно религиозные евреи. И предупредил, чтобы я не общался с соседскими детьми, но и не ругался с ними. "Они как цыгане, будут мелочь просить" (для меня означает ВП). Хозяин сказал мне чтобы я отвечал, что говорю только по-русски. Но за пару дней стал замечать, что на меня большое внимание обращает соседская девочка лет 8-9. Однажды она крошила мне на голову с балкона какой-то пенопласт. Несколько раз она проходила мимо меня и что-то говорила. Однажды она прошла мимо меня со взрослой девушкой (сестрой?) и сестра на меня отреагировала: остановилась с очень удивлённым выражением лица и что-то спросила (вроде "новый сосед?", я только слово "новый" понял). Сегодня мал... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Почему высокомерие ВП тёлок привлекает, а ваше раздражает?

Потому что дело не в высокомерии, а в ВП поведении.

Danis20:
Обычно на собеседовании ведут себя доброжелательно и уж никак не высокомерно.

Дело было не на собеседовании и речь не идёт о том, что я уж совсем выхокомерно вёл себя.
Собеседования с девушками я все провалил. Брали на работу только если первое собеседование было сразу с начальником.
Модератор
Aertus:
Потому что дело не в высокомерии, а в ВП поведении.
Вы считаете, смоделировать такое поведение не возможно?
Aertus:
Собеседования с девушками я все провалил.
Почему? Что было не так?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Вы считаете, смоделировать такое поведение не возможно?
Возможно,если имеешь хорошие актёрские способности. А если нет,то будешь выглядеть клоуном,я где то писал об этом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
девчонка из школы отшила альфача - боксёра, за которым ухлёстывали многие старшеклассницы и выбрала обычного, спокойного ботана, но как выяснилось, очень перспективного специалист
Просто девчёнка уже задумывалась о будущем и судя по всему она была СП.
Чисто для секса ей этот ботан нафиг не упёрся.

Модератор
Aristotel:
Возможно,если имеешь хорошие актёрские способности.
Конечно, на это требуется время и усилия. И не факт, что такая модель поведения укрепится в повседневной жизни.
Aristotel:
А если нет,то будешь выглядеть клоуном,я где то писал об этом.
А что вы пробовали и не получилось?
Aristotel:
Просто девчёнка уже задумывалась о будущем и судя по всему она была СП.
Насчёт примативности не знаю, большинство вели себя одинаково. Среди девчонок было несколько лидеров, но это не про неё.
Aristotel:
Чисто для секса ей этот ботан нафиг не упёрся.
Кто теперь знает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Среди девчонок было несколько лидеров, но это не про неё.
Лидеры среди девчёнок всегда ВП.
У мужчин более вариабельно,зависит от множества факторов.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
А что вы пробовали и не получилось?
Пробовал копировать поведение ВП чуваков,на которых девки вешались.
Модератор
Aristotel:
Лидеры среди девчёнок всегда ВП.
Были просто очень активные, всегда на виду, но не факт, что они - ВП.
Aristotel:
У мужчин более вариабельно,зависит от множества факторов.
Были ситуации, когда НП мог послать ВП, на работе, например.
Здесь всё очень относительно. Другое дело, когда начальник - ВП. Здесь уже не пошлёшь.
Aristotel:
Пробовал копировать поведение ВП чуваков,на которых девки вешались.
И чем всё закончилось?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
И чем всё закончилось?
Стал мегаёбырем и от девок отбоя не стало.

Модератор
Aristotel:
Стал мегаёбырем и от девок отбоя не стало.
Никто и не сомневался. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Лидеры среди девчёнок всегда ВП.

Не согласен с этим. Всегда лидерами среди тёлок видел СП.

ВП обычно заняты

* Своей внешностью

* Улавливанием кто лидер.

А СП-шницы занимаются активизмом, интригами, жалобами, скандалами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 13:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не согласен с этим. Всегда лидерами среди тёлок видел СП.
Это на работе.
А в школе всегда ВП. СП в тени,но тихо гнут свою линию.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

А в школе всегда ВП. СП в тени,но тихо гнут свою линию.

Нет, в школе то же самое. ВП тёлки вообще никогда почти никаким активизмом, интригами, травлей не занимаются.

Это всё СП тёлки. СП тёлок большинство. ВП тёлки - это очень небольшой процент, обычно, самых красивых.

Думаю, надо отдельный пост сделать про поведение ВП тёлок. Их поведение меня всегда сильно интересовало, я его не понимал.

СП тёлки просто всегда были моими врагами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
СП тёлки просто всегда были моими врагами.
А мегя наоборот травили и унижали ВП тёлки. Обзывали уродом.
А СП телки за меня заступались.
СП тёлки всегда были моими союзниками.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А мегя наоборот травили и унижали ВП тёлки. Обзывали уродом.

Не характерно для ВП, ИМХО. Хотя меня вообще ни одна тёлка в плане внешности не обзывала.

От ВП тёлок я видел следующие паттерны:

* Обнимашки-петтинг с другими парнями нарочно при мне, часто кокетство со мной одновременно, чтобы сделать мне больнее.

* Игнор, отношение как к пустому месту

* Притворный интерес/флирт чтобы что-то у меня получить/выведать.

* Повторение за мной каких-то вещей, например, ответа на уроке чуть ли не дословно.

* Невроз, выраженное негативное отношение но без чётко сформулированных претензий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2019 в 14:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не характерно для ВП, ИМХО. Хотя меня вообще ни одна тёлка в плане внешности не обзывала.
Как раз характерно.
Для ВП тёлок внешка парня один из важнейших факторов и они любят угижать изза внешки некрасивых парней и девок.
А тебя не унижали потому что ты красавчик,но НП.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Danis20, Нет более дурного занятия, чем копировать чье-либо поведение, носить маску и изображать из себя что-либо. Подражание, кончится вашим героизмом на ютубе, станете звездой. Надо быть собой. А себя, надо развивать. Я уже недавно об этом говорил. Надо представлять себе желаемый свой образ и качества, разделить на составляющие и по одной в себе воспитывать. Это процесс не на один год, но результат себя оправдает. Но вот цель у вас не верная, ради баб. А бабы это считывают и бракуют. Себя ради себя надобно делать, это не те дроиды, которых вы ищете. Они вешаются на эгоистов, которые живут ради себя. У таких людей, энергетика другая. Я в своей статье писал об этом. И высокомерие бывает разным. Я вообще к человечеству, как к раковой опухоли планеты отношусь, к ОЖП особо предвзят... показать полностью...
Модератор
Aertus:
* Невроз, выраженное негативное отношение но без чётко сформулированных претензий
Как это внешне проявляется? От человека исходит негативная энергетика, лишний раз общаться с ним не хочется, так?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Как это внешне проявляется? От человека исходит негативная энергетика, лишний раз общаться с ним не хочется, так?

Помню, в институте мне выпадало делать лабораторки с одной ВП тёлкой, причём, она была одна в группе.

Мы делали разные задачи, она записывала результаты измерений. Так вот, потом она отказалась давать мне результаты того, что намеряла. Парни спереди обернулись "что, нервишки шалят?" Она говорит "да, я к психоаналитику хожу" и дала мне результаты. В другом случае она начала со мной спорить на семинаре по истории.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Я переехал в отдельную квартиру.
Ты поэтому в Хайфу переехал?
В Тель Авиве отдельная хата дорого?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
В Тель Авиве отдельная хата дорого?

Я жил в Бат-Яме. Там койко-место в 4-5 комнатной квартире с 12 человеками (в комнате с двумя грузинами) стоило 1800 шек (35 тыс руб). У меня, правда, был более хороший вариант по определённым причинам, но просто можно прикинуть масштаб цен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, А в Хайфе за скодько хату снял?
Модератор
snk, Согласен, занятие - глупое. snk, snk, Лично у меня такой цели нет и никогда не было. Вопрос был адресован камраду, для поддержания беседы. snk, Знаю об этой особенности. snk, Часто, да, но... snk, snk, Пускай не любят. Зачем вам их любовь? Главное, чтобы пакости не делали и не подрывали репутацию. snk, В жизни каждого человека попадаются такие люди. У меня, например, это коллеги по работе. snk, Вы имеете ввиду - если изображать из себя того, кем на самом деле не являешься? показать полностью...
Модератор
Aertus:
* Притворный интерес/флирт чтобы что-то у меня получить/выведать.
Это, практически, всем бабам свойственно, даже по отношению к ВП.
Aertus:
* Повторение за мной каких-то вещей, например, ответа на уроке чуть ли не дословно.
А зачем они это делали? Не совсем понятно.
Модератор
Aertus:
ВП тёлки вообще никогда почти никаким активизмом, интригами, травлей не занимаются.
Ещё как занимаются, чтобы поднять своё ЧСВ и самоутвердиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты