Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Удивляет ещё, что 90% баб ищут реально "друга".
Жилетку они ищут куда можно на ёбаря который обижает поплакаться joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Вот кстати да. Либо на бывшего пожаловаться.
Я тут рассказывал, как сходил на встречу, и там баба мне заявила, что не хочет отношалок и секса, так как думает о бывшем, с котором она рассталась 3 года назад. Он её оскарблял, называл жирухой, мог дать пинка по жопе. А она плачет ночами и думает о нем (не хочет даже не с кем встречаться типо чувствует вину перед бывшем, лол). Ну думал куле шутит наверное, бабы ж обычно быстро на другой куй перепрыгивают.
Сегодня я ей предложил мол у меня киньчик поглядеть, отвлечся от дурацких мыслей и развлечся, она мне ответила, мол хер тебе. Погулять да, а вот к тебе в гости не пойду. Знаю я эти прогулки ни о чем, там именно в роли "жилетки" и выступаешь.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Знаю я эти прогулки ни о чем, там именно в роли "жилетки" и выступаешь.
Плавали,знаем© yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Мне то конечно уже пофиг, легче отношусь к этому, стал каким то черствым, уже ничего не чувствую, к бабским заебам иммунитет cool . Написала ведь сама первая сегодня, что ей грустно, думала наверное буду развлекать и утешать, ну а я без задней мысли и предложил ко мне поипаться кино посмотреть. Нет так нет. Сиди грусти и смотри в окно в одиночестве. Гулять время тратить я не буду. Следующая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:32)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Написала ведь сама первая сегодня, что ей грустно, думала наверное буду развлекать и утешать, ну а я без задней мысли и предложил ко мне поипаться кино посмотреть.
Это та тёлка,которую ты 5 минут ебал?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Ага о ней речь. Сам ей первый после того раза не пишу, она тож давно не писала, и вот сегодня ещё раз написала (видимо некому больше), думал второй шанс ей дать (как камрады советовали), может постарается в этот раз будет страстной и горячей)). А она теперь вообще не хочет, гулять хочет и общаться про бывшего. Тьфу блэт.
Надо было наверное сразу её сегодня послать, прост давно уже без интима, думал хоть с этой нелеквидшей веселую ночку провести. Не прокатило))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:48)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Продолжаю неспешно листать анкетки в ВК. Молодые бабы с дитем конечно жгут. Их даже теперь выгуливать не надо. Сразу блэт только в ЗАГС, посерьезному.

Да эти разведенки(не только с дитём) непременно хотят семью, хотя не давно только вырвались из этого "ужаса" семейного, где их били, мучали, унижали. Как-то не логично ведь? Их не бывшие замужем сверстницы ищут дружбу, общение, любовь, отношения, но не брак. А эти на меньшее чем брак не размениваются.
Elliot:
Удивляет ещё, что 90% баб ищут реально "друга".

Френдзона для баб полезна. Эмоции, время, ресурсы можно тоже можно сливать и вытягивать.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Думаю это относится именно к молодым РСП с мелким дитем за которым нужен уход, денег нехватает, нужно срочно нового папу обеспечителя в стойло, не до веселых потрахушек когда такие проблемы)). Милфы с взрослыми отдельно живущими дитями скорее всего уже в брак не хотят и как раз вот непротив веселого времяпроведения. Жалко только на милф у меня ну никак не стоит. Баян, Френдзона как я понял бывает разная, одно дело когда у вас партнерская френдзона с взаимовыгодой и помощью друг другу или по общим интересам. А другое когда френдзона где ты даже не как друг, а как "подружка" (видимо даже девочки подружки не хотят слушать ее нытье) готовая подставить жилетку когда рядом никого нет. И вот кажется помог ты девушке, выслушал и успокоил, ну вот, что стоит ей теперь тебе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Милфы с взрослыми отдельно живущими дитями скорее всего уже в брак не хотят и как раз вот непротив веселого времяпроведения. Жалко только на милф у меня ну никак не стоит.

После 45 лет почти все снова хотят брак.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
После 45 лет почти все снова хотят брак
Читай хотят сесть на шею чтобы внучат обеспечивать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Жалко только на милф у меня ну никак не стоит
Это плохо. Ухоженная милфа гораздо лучше тупой малолетки. Баян молчи. joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот отличная милфа, вся в красном, ногти красные, айфон красный. Сидела чуть расставив ноги, заметила, что я смотрю "туда" и ногу на ногу сделала.
Вообще это знак, посоветовали мне ухоженную милфу, вот она и попалась))
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 20:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Это плохо. Ухоженная милфа гораздо лучше тупой малолетки. Баян молчи.

Сейчас встречался в бывшем месте обитания Аэртуса с 39-летней милфой родом с Сибири. Мне понравилась, даже встал на нее, правда не дала на первой встрече, немного позажимал и все. Разница с ебанутыми москвичками не в пользу их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 21:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сейчас встречался в бывшем месте обитания Аэртуса с 39-летней милфой родом с Сибири.
В Гольяново?
Баян:
правда не дала на первой встрече
Этого не может быть shock

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Вообще это знак, посоветовали мне ухоженную милфу, вот она и попалась))
Вот и лови на СЗ милф,а не малолеток-френдзонщиц. Они контингент Баяна. smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Что то слишком много требований у милфы, а взамен как обычно ничего.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
В Гольяново?

Вапщет Мытищи, стопудово. Негры, водка и тупые шлюхи там в избытке. Хотя... ХЗ, мб Подольск???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2019 в 00:57)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
В Гольяново?

Вроде он на Партизанской жил
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вроде он на Партизанской жил
Он жил в Гольяново.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Что то слишком много требований у милфы, а взамен как обычно ничего.
Таких на СЗ как грязи. Поставь в анкете что ищешь милфу для регулярного секса и иногда будут нормальные писать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Ебари на 40-летнюю тушку уже не клюют. Вот и согласна хотя бы одного захомутать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
Что то слишком много требований у милфы, а взамен как обычно ничего.

Интересно, а если ей предложить ничего, то она в плане предложений в минус уйдет или нет?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Разница с ебанутыми москвичками не в пользу их.

Подтверждаю - женщины в Сибирии приятнее. Бывал к востоку от Урала.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
С наступлением осени на СЗ начался полный штиль - никто не лайкает и не отвечает. Ну и хер с ним. Но зато на работе треш. К нам в офис вчера взяли новую бухгалтершу помоложе. Так как я связан с финансами. То нужно было идти по делам в налоговую сегодня с ней. Женщине 35 лет, РСП с дочкой 16лет. Идем мы значит с ней, поговорили про работу, потом она перевела тему и стала рассказывать про то, что давно одна, невзначай дотрагивалась до меня типо в шутку (на переходе взяла под руку! пзтц). В лифте пощупала мой пресс, типо "о ты занимаешся". Я всячески старался не обращать на это внимание. Когда подошли уже к офису, сказала, что у нее около дома (снимает квартиру так как приезжая из Сибири) есть классный парк и она хочет там погулять на выходных, но не с кем, и зовет меня. Ходит периодическ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 17:55)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
снимает квартиру так как приезжая из Сибири

ей нужен лох с квартирой в собственности)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты