Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
При своем раскладе - проживу. Абсолютно спокойно. Опыт есть.

Вот и славненько. Действующий брачный договор решил бы и ваши проблемы, и мои.
Проблема торадиционалистов, что они, в случае, если их набирается критическая масса, начинают, как и фемки, навязывать свои идейки прочим, причем даже агрессивнее фемок (фемки никого не казнят-таки на площади, а эти могут). Потому, лучше до такого не доводить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А мне это не надо, даже если бы и мог.
Да и вы взвоете, поживи так около годика.

Вот о том и речь - нет общей цели. Предмет борьбы не ясен. Ссориться и выяснять альфовость с мужчинами - мне не интересно. У баб тех же в этом плане все проще - поиметь мужика любой ценой. Вот и все. ПОИМЕТЬ БАБ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - слабо поставить такой тезис в МД? Коллективно, без права на сочувствие, защиту и прочее? Когда такой тезис будет поставлен - тогда бабы скопом по всей планете отправятся в постели и на кухню и даже на рудники. Остальное - от лукавого.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
При всей жесткости моих постов я остаюсь убежденным адептом партнерских отношений. Других вариантов не вижу для себя в перспективе, вообще никаких. Но путь я вижу только через выдачу люлей. Только так можно привести оппонента в чувство в нашем случае. Я за лучшее в людях, против эксплуатации человека человеком по тактике выжженной земли. Тормоза имею. Свои. Что делать - пока мне не ясно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
El Gato:
слабо поставить такой тезис в МД?

Да. Цена может быть неадекватно высокой.

El Gato:
Предмет борьбы не ясен.

МД только зарождается (да, по сути, и нет никакого МД).
Есть МЭД, ака Мужское Эгалитарное Движение, ака "равноправцы". Есть новоселовская секта, типа "патриархальщики". Есть у Иоганна Себастьяна "территория свободных мужчин".
Кто-то из них, может, и преуспеет.
А объединяться всем:
а) невозможно;
б) не нужно.
Например, некоторые традиционалисты прямым текстом говорят, что либералов надо резать. Зачем мне с ними объединяться? Чтобы они меня резать пытались?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
я остаюсь убежденным адептом партнерских отношений

Я тоже.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А объединяться всем:
а) невозможно;
б) не нужно.
Например, некоторые традиционалисты прямым текстом говорят, что либералов надо резать. Зачем мне с ними объединяться? Чтобы они меня резать пытались?


Знаете че, ребят, достали уже, чесслово. Песочница и детсад - штаны на лямках.
Brissen:
А объединяться всем:
а) невозможно;
б) не нужно.
Например, некоторые традиционалисты прямым текстом говорят, что либералов надо резать. Зачем мне с ними объединяться? Чтобы они меня резать пытались?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У них риторика в духе "мужчины сильнее и умнее, поэтому должны нас обеспечивать, а мы, так и быть, слушаться будем".
умно, чо. эксплуатация стереотипов раннего палеолита.
это как если мужик скажет - ну ок, купи мне кроссовки крутые, а я погуляю под ручку с тобой. может быть smile
но мужикам это считается некомильфо ибо мужикдолжен - хотя до сих пор недоказано кому что и когда он успел, и главное - почему бы не наоборот? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Но путь я вижу только через выдачу люлей.
а вы далеко пойдете (нет)
а жаль, могли бы и полезного чего в жизни наделать успеть
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
EL Gato, EL Gato, Непреодолимые противоречия. Но быть может вы имели в виду другое - поставить на место? Бабы, желая ПОИМЕТЬ МУЖЧИН, мыслят и действуют совершенно бессовестно, и если вы хотите так же, что вполне оправдано, то при чём тут партнёрские отношения? Вы сами не готовы их поиметь, а ещё этот путь другим предлагаете. Или вы поимеете их любя? На самом деле чтобы именно ПОИМЕТЬ, нужно перестать видеть в бабе человека, тогда только вы сможете бессовестно и цинично эксплуатировать её. Бабы эксплуатируют мужчин прежде всего потому, что они бессовестны и циничны и мужчины для них, это не люди, а средство достижения цели. Вы хотите невозможного - стать жёстким, оставаясь при этом мягким. И в оправдание этой дурацкой затеи говорите что Да они у вас проти... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 03:12)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
а вы далеко пойдете (нет)
а жаль, могли бы и полезного чего в жизни наделать успеть

Думается, именно этим и займусь. Но уже без МД. Правды тут нет, увы. Только остатки. Есть смысл оставить мечтателей е*ать баб безвозбездно (то есть, давом), параноиков, равноправцев и просто залетевших в нетуда и заняться своим делом. Жаль, что свой опыт передать некому да и ладно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
Непреодолимые противоречия.

Абсолютно никаких. Тактика и стратегия могут быть противоречивыми. На первый взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 02:48)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Думается, именно этим и займусь.
дык, давно пора
El Gato:
Но уже без МД
натерло? smile2
вы как-то прям МД как религиозную доктрину принимаете - типа коран, кто не с нами, тот от меча. а по сути нет никакой ложки smile ну и опыт у каждого свой
El Gato:
Жаль, что свой опыт передать некому да и ладно.
это чаще всего когда невостребован он - ну такое, без обид
а бывает - не востребован прямо сейчас
а бывает - опыт был но выводы предвзяты и соотв подача, изложение
всякое бывает smile
но чаще всего - люди врут-с smile
Модератор
alexor255:
Что думаете по этому поводу ?

Я когда Лэйлу задом поворачивал с целью вонзить. Всегда думал - чем же она от Маши отличается.? Потом вспоминал что она готовит плов, убирает, не спорит, не бесит.
И говорил сам себе. Ну и накуй мне эта маша даша епанаша? Пусть свой характер засунет себе. И выпистовывает из моего двухкомнатного королевства в свои ебеня. И там упивается равноправием. С гордостью и характером ждёт почтальена который принесёт пенсию.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1740
В отпуске
Brissen:
открытых геев в правящих партиях на Западе, вроде, нет.

ложь! smile их полно

Самые известные представители ЛГБТ в политике
https://gordonua.com/news/worldnews/ya-gey-i-eto-horosho-samye-izvestnye-predstaviteli-lgbt-v-politike-251569.html

Политики-геи: как они управляют городами и странами Запада
https://ruposters.ru/news/18-04-2017/gej-politiki-sovremennosti

Тим Кук и еще девять открытых геев-бизнесменов
https://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/biznes/272201-tim-kuk-i-eshche-devyat-otkrytykh-geev-biznesmenov

не говоря про творческую интеллигенцию
https://uznayvse.ru/interesting-facts/desyat-geev-kotorye-izmenili-mir.html

70% Голливуда геи и лесбы, которые продвигают свои идеи в фильмах и промывают мозги, что это норма.

А ви таки говорите, что все это фигня? smile

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1740
В отпуске
Anthony Marv:
негров что тут знаю - норм чуваки, были на генгах с ними

а на этих самых генгах кто кого трахает? smile

Anthony Marv:
клуб единственный куда просто хожу танцевать - это гей-клуб ичсх там телки сами цепляются к тебе часто в отличии от "студенческих" угости-даму-коктейлем

другими словами, там нет конкуренции т.к. кругом одни пидоры smile

бар Голубая устрица (к/ф Полицейская Академия 1)
https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 09:08)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Нет, просто приходит постепенно понимание, что делать тут нечего. Все, что можно было сделать существенного - уже было сделано теми, кого тут уже нет. Все тезисы ясны. Что еще? Кроме того, у очень многих, судя по всему, бардак в голове. Геи, клубы, лесбиянки и прочий скам. tiburon,Anthony Marv, У меня так мальчишки говорят знакомые лет 12-13, ну, такое, без обид. Anthony Marv, А опыт и выводы соответствуют опыту и выводам многих. Тут вон у нас тема про геев и лесбиянок пошла - а я так понял ви таки их пропагандой тоже занимаетесь? Или я что-то упускаю из виду? ☺ . показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Знаете че, ребят, достали уже, чесслово. Песочница и детсад - штаны на лямка

В.И. Ленин говорил, что чтобы объединиться, надо размежеваться. В итоге, красные победили, т.к. знали, что хотят (что они конкретно хотели, я не обсуждаю, - я безотносительно), а вот у белых было "объединенное" стадо.

El Gato:
Есть смысл оставить мечтателей е*ать баб безвозбездно (то есть, давом), параноиков, равноправцев и просто залетевших в нетуда и заняться своим делом.

А можно не оставлять и все равно оным заняться.

El Gato:
Все, что можно было сделать существенного - уже было сделано теми, кого тут уже нет.

На самом деле, МД только-только оформляется. Это чисто зародыш.
Я бы хотел стать Полом Иламом, но рожей талантом не вышел. Может, оной еще появится.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
а на этих самых генгах кто кого трахает? smile
ситуации разные бывают (с) laugh
Модест:
другими словами, там нет конкуренции т.к. кругом одни пидоры smile
в целом - да, ну плюс видимо раскрепощает "здесь можно все" smile
хотя я чисто потанцевать, покурить, почилить крч. а друзья разводят дерзких студенток по темным комнатам и туалетам smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato, не знаю - ну вообще люди общаются между собой как-то, извлекают пользу, фан, решают кейсы. просто там где народ реально чего-то добился обычно нету такого что все единым строем под указку партии ать два расстегай - все сильно прям разные ☺ El Gato, да, "жизнь" называется. к 40 приходит понимание что она - одна, а суровых правильных просветителей в интернетиках - пучок за пятачок ☺ El Gato, ваше поколение по категоричности мне сильно напоминает голливудские фильмы для нетакихкаквсе девочек - про вендетту, про голодные игры, прочие суровые сказки. все очень строгие, четкие, дерзкие... чет сразу вспоминается известная фраза про "это моя точка зрения" ☺ El Gato, в целом да - считаю что именно наши социумы они прям сильно оздоровят (мног... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
По сабжу
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1740
В отпуске
Anthony Marv:
друзья разводят дерзких студенток по темным комнатам и туалетам

а что девки делают в гей-клубе? долбятся в сракотан в туалете? там же вроде мальчиков долбят smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
а что девки делают в гей-клубе? долбятся в сракотан в туалете? там же вроде мальчиков долбят
дядя ты хоть раз в нормальный клубень сходи в своей нерезиновой, не хачкафе и не где студенток арабы и депутаты снимают)) потом поговорим че кого кто куда как joke
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1740
В отпуске
Anthony Marv,
вообщем, все ебут всех. Адъ и Израиль.
Отвечаю что скоро Земля налетит на небесную ось.. И всем придет Апокалипсец smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест, омень! ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Честно-нет. Предмет спора с моей точки зрения отсутствует. Anthony Marv, Наше поколение? Между сменой поколений проходит минимум лет 10. Anthony Marv, Типичный подход "после нас-хоть потоп". Если вы решили творить что творите - плз, кто ж вам претит то. А просвещать, спорить итд мне уже надоело, бесполезное, бездарное и вредное для себя занятие. Действительно проще либо топать одному либо найти более-менее сплоченный идеей коллектив. На сайте идеи и программы отсутствуют. Это личное дело каждого, как подходить к жизни. Стандартная 35 летняя РСП, например, считает, что тусить по клубам с такими же чмошницами и подыскивать там себе йопыря - это круто. Йопыри ходят туда за тем же. Имхо - они друг друга достойны и достойны той жизни, которую... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.