Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробила защиту

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В нашей конторе раз в год устраивают двухдневный корпоратив с оплаченым отелем и всякими развлечениями типа спуска по реке на кайяках и т.д. Я обычно на этих мероприятиях откровенно скучаю. Но в этот раз я решил оторваться и погулять на полную катушку, решив нарушить свое же правило- никаких шашней на работе. Но что поделать, если у тебя в отделе появилась баба, к которой тебя тянет как магнитом? Мы с ней уже давно сблизились, на работе все время вместе, задушевные разговоры с интимными подробностями и т.д. Я то знаю, почему меня к ней так тянет- похожа на мою бывшую подругу, которую безумно любил. Кстати, она тоже неоднократно отмечала, что на работе она ни-ни. Поездка началась отлично, мы все время были вместе, держались отдельно от своих сослуживцев из отдела (у нас большая организация,... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
вторая существенная информация для плана "как жить дальше?"

Жить буду как раньше. Рыжую каленым железом вытравлю из сознания, буду продолжать встречаться с подругой и причленивать при возможности других баб.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Рыжую каленым железом вытравлю из сознания
дело ваше, но см. - если не кормить своих демонов, однажды они могут сожрать smile а могут и не сожрать если уже ничего не осталось

мне кстати именно рыжая доказывала что ненужны итальянцы вообще, и она никогда так не сделает. но именно рыжей стала по моей просьбе - так понравилось, что до сих пор рыжей ходит smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
мне кстати именно рыжая доказывала что ненужны итальянцы вообще,

У меня с рыжей (на которую похожа эта баба) была безумная любовь, когда шли за руку по улице абсолютно счастливые, вдруг останавливались посреди улицы и начинали целоваться, когда не могли удержаться и доехать до дома, потому что у нее все трусы были мокрые, я останавливал машину в темном переулке и был безумный секс, а потом возвращались домой и продолжали, засыпали в обнимку, и она говорила: "Как же я тебя люблю!". И я весь день летал как на крыльях. А ведь нам было уже за сорок. Ну, а потом все было как обычно- дамочка решила, что любовь- любовью, а жить хочется хорошо и при этом не работать. А я не согласился быть аленем, вкалывающим на двух работах. То есть, не "доказал" свою любовь. И ее любовь прошла, и она ушла от меня. Но моя то осталась. Страдания, антидепрессанты, работа над собой, этот сайт. Излечился, стал холодным и бесчувственным. Вот я и злюсь, что дал пробить свою защиту.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, ахах ну я первый сбежал. иногда жалею конечно, но в целом - жизнь как бы одна joke
я это к чему - жизнь дает нам опыт, чтобы мы подумали и в следующий раз делали все умнее и полезней для нас. изолировать себя от себя - ну так себе вариант, хотя и не худший если других вариантов не очень.
например - поскольку со стороны сов.баб запрос на "докажи мне любовь" поступит почти наверняка, это вектор надо развернуть в обратную сторону smile
В крайнем случае - ну вот не выйдет ничего больше с рыжими ни у вас ни у меня... и что, мир сломался? пойду лучше котлетку съем)))

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Papa Shango,
Камрад, я не о том smile Если все довольны - то все прекрасно. Но так уж выходит, что без обмана никак.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
А я рад, что не присунул ей. Потом еще противнее на душе было бы.

Меньше нужно рефлексировать. У меня тоже похожий случай был. Баба дала понять что на выездном корпоративе мне отдастся, из-за нее и поехал на это быдло-мероприятие, а там ее выеб прямо по приезду альфач и я там два дня пробухал как идиот, в компании чужих мне людей. Самое интересное, что в это время по мне сохли две телки 17 и 22 лет, а я страдал. Одна невеста моего начальника, сына замгубернатора, другая дочка нотариуса.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Камрад, как по мне, всё усугубилось алкоголем. Сколько раз сам не собирался причленивать бабу, а "накатил" и "опачки". smile Рассматривайте это в таком ключе. Подпили, расслабились, вот и "пробила". Трахнулись бы - хорошо, не трахнулись и не надо. Очередной раз убедились, что бабы существа ветренные и непостоянные. Просто "корпоротивное приключение", забейте и выбросьте из головы. smile ИМХО.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Камрад, как по мне, всё усугубилось алкоголем. Сколько раз сам не собирался причленивать бабу, а "накатил" и "опачки"

Возможно и так, камрад. Хотя напиваться я начал исключительно за компанию с ней. Да и на танцы меня обычно арканом не затянешь, это все коллеги отметили сразу. Я действительно осознанно хотел быть с ней в этот вечер, а потом попробовать начать иногда встречаться. Тем более, что для нее это не проблема- в свои 40 не была замужем, детей нет. Шпилится когда захочет и с кем хочет. В этот раз не получилось, главное не дать себе мучаться из-за этого.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Самое интересное, что в это время по мне сохли две телки 17 и 22 лет, а я страдал. Одна невеста моего начальника, сына замгубернатора, другая дочка нотариуса.
А дочки Самого по вам не сохли случайно?
smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Баба дала понять что на выездном корпоративе мне отдастся, из-за нее и поехал на это быдло-мероприятие, а там ее выеб прямо по приезду альфач и я там два дня пробухал как идиот, в компании чужих мне людей.

Акела промахнулся, Акела промахнулся laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Староваты для меня.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
В этот раз не получилось, главное не дать себе мучаться из-за этого.

Камрад, смотрите на вещи философски - не прошло и не надо. Просто не зацикливайтесь на этом. Ни на том что не вышло, ни на том, что бы причленить. Случалось иногда и меня бабы обламывали, с которыми приходилось в последствии пересекаться. Просто переводил всё в шутку и "закрывал тему". Главное после таких пролётов не начинать на них "зависать". Не мы первые, не мы последние. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Хотя напиваться я начал исключительно за компанию с ней.
Ну так ситуация поди располагала. Выпили, внешность похожа, типаж вас видимо заводит... Полагаю напрягаться не стоит. Человек это другой и если бы вы переспали возможно это стало бы очевидно) Теперь конечно сложнее, но ваши планы напоминают совет не думать о желтой обезьяне joke Будет очень сложно. Возможно надо завершить начатое, хотя если сразу не сложилось теперь будет сложнее.
Закат:
Главное после таких пролётов не начинать на них "зависать". Не мы первые, не мы последние.
Вот согласен smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 20:59)
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Славная была охота (с) .. у бабы.
Один культурную программу обеспечил (довёл до нужной кондиции), второй, на которого сама потекла, - половую. Корпоратив у бабы удался.
Сколько ей? 40 +. Тут пишут уже 30 + бабы никому не нужны. Ну-ну.
Да, как начнешь какую-нибудь обыкновенную бабу наделять своими же фантазиями, очень сложно бывает остановиться. Сам второй месяц фантазирую. Ни одному минусу не даю вылезти, тут же плюсами закидываю. И напрягаться не надо: плюсы сейчас намного тяжелее.

Спасибо автору за минус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 17:13)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Тут пишут уже 30 + бабы никому не нужны. Ну-ну.
Это желаемое,а в действительности бабы под полтос нарасхват...хотя бы для секса.
Много знаете мужчин под полтос которые нарасхват для секса? Баян,Закат и олигарх это статистическая погрешность joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Сколько ей? 40 +. Тут пишут уже 30 + бабы никому не нужны. Ну-ну

Бабе 40, выглядит моложе, стройная, миниатюрная. С первого взгляда понятно, что трахается бесподобно. Я никогда в таких вещах не ошибаюсь. Самое то. Итальяшка 100% моложе нее, а сразу именно ее выцепил из толпы, она просто была самой яркой в своем желтом мини-платье и с рыжей гривой. Глупости это все, что баба в 40- старуха. Никогда это не принимал и не понимал.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
Я понял, что начинаю по настоящему влюбляться, и это разрушит меня

Природа миллионы лет оттачивала механизмы привязанности и размножения, и "стреляный" камрад удивляется, что его "техники" перестали работать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Бабе 40, выглядит моложе, стройная, миниатюрная.

Я нифига не вижу трагедии.
Это не трагедия, это удар по самолюбию.
У меня на выпускном такая беда случилась.
Пришлось трахать другую, про которую тоже наверное кто-то плакал и рассчитывал присунуть
Три дня расстраивался со страшной силой.
Ну а xyли Вы хотели?
Если по ряду параметров он превосходит Вас
Где сейчас тот итальянец?
Берите и причленивайте.
Сейчас тем более.

Это плюс.
Если думать про всех итальянцев, что были раньше...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2019 в 10:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Если по ряду параметров он превосходит Вас
Тут даже Баян отписался что нашёлся тот,кто по ТТХ превзошёл его. cool
Вообще фантастка какая то shock

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Я нифига не вижу трагедии.
Это не трагедия, это удар по самолюбию

А я и не утверждал, что это трагедия. Понятно, что я, 50-летний наполовину седой мужчина, внешне проигрываю молодому высокому итальянцу. Может она еще и рассчитывала потом в Италию съездить и на отеле сэкономить, х/з. Мне это вообще все равно. Испугался я другого- я много лет строил броню вокруг сердца, жил без чувств, любви и сам себе таким нравился. И тут выясняется, что все уровни защиты пробиты, а внутри я остался таким же, как раньше- влюбчивым, романтичным, легко ранимым. Придется восстанавливаться. Хотя, может быть, это и к лучшему, что во мне еще остались человеческие чувства, и я не до конца оскотинился...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Придется восстанавливаться. Хотя, может быть, это и к лучшему, что во мне еще остались человеческие чувства, и я не до конца оскотинился...

Это кризис среднего возраста, скорее всего.
Болел
http://forumbarang.ru/showthread.php?t=3225&page=3&p=55804&viewfull=1#post55804
Неприятно, знаю, но проходит
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
главное чтобы на постоянной подруге не сказалось всё это дело..бабы отлично чувствуют если мужик на другую западает , даже если при этом их трахает хорошо..и это их отталкивает..несколько раз на себе подобное испытал
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Это кризис среднего возраста, скорее всего.
Болел

Я, вроде, в 40 этим переболел. Развод, судорожные поиски любви, разочарования, аленизм, раздумия, что никому не нужен вплоть до мыслей о суициде. Понял, что любовь эта мне приносит одни несчастья и решил "завязать". Работал над собой, этот сайт тоже очень помог. И результат налицо- спокойная хорошая жизнь, бабы сами начали появляться, некоторые даже любили и любят меня, что понятно- уверенный в себе похуист привлекает гораздо больше, чем рефлексирующий романтик, этакий вечный Паяц, плачущий, что Арлекин похитил Коломбину и пишущий по этому поводу сопливые стишки. Причленивал баб как кусок мяса и не парился. А тут понял, что могу опять влюбиться и это зажгло у меня сигнальную лампочку. Вот и думаю, что делать с этой херней.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
А тут понял, что могу опять влюбиться и это зажгло у меня сигнальную лампочку. Вот и думаю, что делать с этой херней.

Во-во-во.
Последний шанс на последнюю жизнь. Не проebatь бы.
Я влюбился в азиаток. Взаимно и удачно.

Как используете Вы этот букет эмоций и вероятный источник неземного Количества эндорфинов - зависит от Вас. Подумайте, как страшно это дело проebatь. И исходите из этого

ПС. А рыжую надо причленить обязательно и принципиально.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Последний шанс на последнюю жизнь. Не проebatь бы.

Это немного другое. У меня мозг, слава Б-гу, пока еще держит все под контролем. И я прекрасно понимаю, что рыжая может разрушить мою жизнь. Чуйка безошибочно подсказывает, что если добьюсь своего и трахну ее, то подсяду на нее как на героин. Финал тут заранее известен- снова уже давно забытая и залеченная боль от расставания. Не могу я позволить себе еще один рубец на сердце, оно может и не выдержать. Так что лучше спокойно состариться вместе с постоянной подругой- хорошей, но не яркой женщиной, чем ради порции эндорфинов дать вертихвостке погубить себя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты