Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таинственная процедура ЭКО.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
«Мама дорогая! Упасть не встать! Помните?» — ностальгирует Анастасия Заворотнюк в своих социальных сетях, публикуя кадры из культового сериала «Моя прекрасная няня». И пусть для поклонников 48-летняя актриса старается казаться такой же оптимистичной, на самом деле в её семье сейчас не так много поводов для радости. Сейчас Анастасия находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из столичных клиник. Источники подтвердили Super, что у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. О страшном диагнозе Анастасия и её муж — фигурист Пётр Чернышёв — узнали после рождения их общей дочери Милы, которая появилась на свет в марте. Сейчас известно о том, что болезнь является неоперабельной и находится на одной из последних стадий. Заворотнюк не публикует собственные фотографии, а также не ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Собчак венчалась вчера с Богомоловым, а ведь недавно еще у церквей дискотеки устраивала.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Вы врач по профессии? Если да - то безумно рад вас видеть в наших рядах!

Врач, и широкого профиля. Так что холить и лелеять.
И я с ним согласен. ЭКО может повлиять на что-то в детородных органах.
Рак мозга сам-по себе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Врач, и широкого профиля
Только официальная медицина и законодательство ваши "лекарства" не одобряют smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Обход врачебной тайны в целях правды, вот и все.

Сейчас при подписании договоров в клинике частенько попадается такая строчка - "законный представитель", ну т.е. кто может представлять ее интересы в ее отсутствие. Карточку взять и т. д. А при электронной регистрации на сайте "Регистратура" точно так же вписывается. Так что проявите внимательность, станьте поверенным, и вся информация будет у вас.
Кстати, что вы хотите спросить у геолога? Счетчик входящих?
А так, если баба скрывает информацию о своих болячках, особенно репродуктивных - это кот в мешке, и нах такую для размножения.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Только официальная медицина и законодательство ваши "лекарства" не одобряют

Все одобряют, это старушки - терапевты не одобряют.
Я же ничего вопреки официальной медицине не делаю.
И, кстати, хреновой туче народа помог.
Но речь здесь не обо мне, а о настоящем докторе Lindanar,
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Все одобряют, это старушки - терапевты не одобряют.
Особенно ФСКН laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Особенно ФСКН
Поклеп и клевета!!!

Какое у Вас превратное мнение сложилось. Из немедицинских я юзаю только коноплю и только в другой стране. Медицинские -только по рецептам. Тем более, что антидепрессанты и анксиолитики сложно назвать наркотой))).
Даже алкоголь и табак не употребляю.
Какого-то жупела сделали, прастихосподи)))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 10:06)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
А нормальный геолог зачастую может определить эрозию матки, например (абортница). Многое скажет о твоей спутнице.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Особенно ФСКН

Нет такой организации. Есть ГНМ - ГосНаркоМонополия.

KIA10:
Даже алкоголь и табак не употребляю.

Навеяло.. "Если ты алкоголь или одеколон применял... - покусааают!"
https://youtu.be/GH8PYFeVzds

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А нормальный геолог зачастую может определить эрозию матки, например (абортница). Многое скажет о твоей спутнице.

Про половую сферу ничего не скажет. Эрозия даже даже у девочек есть. Единственно что видно - это если в последнее время много был партнер с длинным куем - это видно, как растянуто в длину. Но через неделю все возвращается назад.

El Gato:
"Если ты алкоголь или одеколон применял... - покусааают!"

Ливер, канешь, уникальный мужик. Бас-профундо и НОМ. Уехал куда-то в скандинавию со все семьей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 12:02)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Плохо, когда есть. На фирме, где работал, приставала ко мне девочка-бюстгалтерша. Ей было отказано, в итоге ее одевал на себя кореш шефа. Деваха видать чпокалась с 14 лет и абортница, сын был и брак по залету в комплекте (или на пузо взяла). В итоге - внематочная. А это зачастую показатель бывших абортов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Плохо, когда есть. На фирме, где работал, приставала ко мне девочка-бюстгалтерша. Ей было отказано, в итоге ее одевал на себя кореш шефа. Деваха видать чпокалась с 14 лет и абортница, сын был и брак по залету в комплекте (или на пузо взяла). В итоге - внематочная. А это зачастую показатель бывших абортов.

Нету никаких объективных физических показателей проведенных абортов.
Есть, кстати, инъекционные аборты или тот же постинор.
Там вообще вовнутрь никто не лазит.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Да, есть. Вот только последствие двукратного применения постинора у меня раньше в друзьях на одноклассниках числилось. Об этом мало говорят, умалчивают, наверное. В общем бабо 27, забеременеть не может, уже перенесла воспаление яичников (толи одностороннее толи двустороннее) с госпитализацией через скорую. Причем, воспаление не было спровоцировано ЗППП, ибо молодые были, чистые. Допрыгалась на куях. Безотцовщина. Лекарство ей выписал в свое время сам ипунок, сосед.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 12:12)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Собчак венчалась вчера с Богомоловым, а ведь недавно еще у церквей дискотеки устраивала.

Бешенство матки в купе с защемлением верхнего нейрона до бобра не доведут... Запасаемся попкорном smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 12:21)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Постинор - страшная вещь
На крайний случай.
Выпускалось для после изнасилований.
С кучей неприятных последствий
Но начали употреблять в быту.

Воспаление придатков запросто возникает из-за причин не связанных с сексом. Даже целки-монашки болеют. Там же какой гормональный узел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 12:25)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Запасаемся попкорном

Они, говорят, в катафалке венчаться поехали
Клованы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Почему клоуны? Просто зрят в корень. Видать, такая любовь, что в один день помереть собрались, в том же катафалке и поедут принимать истинную веру. Заранее просто обзавелись. smile2

KIA10:
Постинор - страшная вещь На крайний случай

Ясное дело. И потом, в период менструации как ни крути - женский организм уязвим с тех самых местах. Кровища, субстрат, все дела. Сбой в иммунитете + незначительная инфекция (пусть и не ЗППП) и привет. Одного раза, как правило хватает. Если я правильно втыкаю, то гинеколог назначит постинор обязательно после анализов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Ясное дело. И потом, в период менструации как ни крути - женский организм уязвим с тех самых местах. Кровища, субстрат, все дела. Сбой в иммунитете + незначительная инфекция (пусть и не ЗППП) и привет. Одного раза, как правило хватает. Если я правильно втыкаю, то гинеколог назначит постинор обязательно после анализов.

Во время кровищи ничем как раз она заразиться не может.
Все смывается и иммунитет на пике.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Должен быть на пике, верно. Но Постинор - это не натурально, имунка может просто не успеть напрячься. Даже когда заболеваем - первые 3 дня температурит. Организм таким образом тупо тормозит развитие той же вирусной инфекции до того момента, пока не оформится имунный ответ. Причем вирусная инфекция в этом смысле - еще халява. Потому как разогрелся до 39 - и все, уже борьба идет, не дает размножаться вирусу организм. А вот бактериальная - это зло. Если есть в организме очаг, например, стафилококковый тут он и подпрыгнет, махая ушами от счастья. Стафф дохнуть при 39 не больно то будет. Ему вообще наплевать на это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 12:37)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
первые 3 дня температурит.

https://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9E%D0%A0%D0%92%D0%98

https://bit.ly/2lU2i8m
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 12:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ну, там среднее по больничке. У меня, например, при вирусной инфекции иммунитет выписывает врагу экстерминатус за 1-3 дня. Но я никогда не размазываю это дело парацетамолом, как делают многие клинические идиоты пациенты, потому что знаю - высокая температура нужна. Таким образом, заподозрив у себя вирусную инфекцию (ее сложно спутать) можно смело засекать 3 дня. Это для меня, другие люди иначе болеют, дольше может быть.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Хош прикол? Я научился при помощи алкоголя температуру у себя мерять smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
алкоголя температуру у себя мерять

Алкоголь - сила! Я при помощи алкоголя летал как птиц.
Но совсем недолго.
Со второго этажа.
А давление золотым колечком по школьной линейке не меряешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 12:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Не, до такого у меня еще не дошло =))) А по поводу измерения температуры я не пошутил =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 12:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,
Ну так хвастайся.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25561542
вот кстати хорошее исследование почему люди простужаются. Механизм простуды. (Гугель - переводчик огня нужен)
Ну, в данном случае мышы.
Но мышы они же как лююююди,
они одиноки, но так жестоки.
Мышы. Мышы. Мышы.
Но все-таки Мыши... не туда пишу...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 12:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты