Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диманыч препарирует бабораба

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Диманыч запилил новое видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=723&v=8lIFWXQ1vTI В котором продемонстрировал общественности "бабораба" ну просто классического. Во всей красе. Реальная "баба с пюсюном". "Мыслящая" исключительно шаблонами из ТП-бинго. Позабавило, что даже баба аленя ведёт себя достойнее его. Во время просмотра ролика приходили разные мысли в голову. В том числе и о демографии. Пришёл к выводу, для себя, что чем такое будет "размножаться", лучше "вымереть".
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 17:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Мне тоже 32. Но я лимита не чувствую.

У нас разное понимание и разные стратегии. Вполне согласен с тем, что моя тупиковая - может быть. Да может следовало и самому их понаделать и сейчас бы так же как вы воспитывал детей по скайпу. Но для меня такая стратегия не подходит. Мое мироощущение мне говорит внятно: баба - второй сорт. Обязана слушаться. Должна быть воспитана определенным образом отцом.

Brissen:
Да ниче они не жалеют. Знаю полно таких - живут лучше многих мужчин.

Мы здесь о разных явлениях скорее всего.

Brissen:
Это от пленки в дырке не зависит.

Наличие пленки в дырке - это частично отражение того, что между косичками. Увы - это так. Малолетние шлюхи - явление ставшее уже притчей во языцах. И малолетняя шлюха женой уже не будет, ибо не способна, за опять таки крайне редким исключением с тонной оговорок по фрейду, фишеру, новоселову итд, на уровне погрешности статпогрешности.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Как не является другая крайность - твори, сынок, что хочешь. Я выше подчеркивал, нельзя нигде перегибать. Я свой путь пока что ищу. Отцы-идиоты это понятно. Я и сам не из сказочной страны приехал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Да может следовало и самому их понаделать и сейчас бы так же как вы воспитывал детей по скайпу.

Никогда не поздно. Хуже не будет.
Старшему, вон, уже место в "Итоне" зарезервировано. Может, еще папу постаревшего себе в Лондон заберет.
Или средний папу в Сорритасе поселит, в санатории.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Как не является другая крайность - твори, сынок, что хочешь.

Если сынок не дебил, то ничего плохого он не сотворит.
А равнять все на дебилов - кхм, за это, вроде, леваков критикуют обычно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Наличие пленки в дырке - это частично отражение того, что между косичками. Увы - это так. Малолетние шлюхи - явление ставшее уже притчей во языцах. И малолетняя шлюха женой уже не будет, ибо не способна, за опять таки крайне редким исключением с тонной оговорок по фрейду, фишеру, новоселову итд, на уровне погрешности статпогрешности.

Пригодность бабы к браку или нет зависит от правового поля, прежде всего.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Я искренне недоумевал, задавая порванкам один и тот же вопрос, какую бы "демку" они мне не включали для "заманухи" в ЗАГС: "Почему ты считаешь меня глупее твоих предыдущих ипарей? Никто из них на тебе не женился, с фуя ли это должен делать я?"

И я задавал подобный вопрос прошмандовкам, когда они про ЗАГС напрямую начинали писдеть и уже некомфортно становилось от этого. На этот вопрос всегда отвечали примерно следующее "я раньше замуж и не собиралась, а за тебя очень захотела выйти, с тобой надежно, ты другой". Ну ну... smile2 На данные хитрожопые речевки говорил с сарказмом следующее "Знаешь, есть такая интересная категория женщин, которые всю молодость проепутся, а после 25 лет хотят быстро замуж выскочить по расчету. Такие шалавы вызывают у меня глубокое чувство презрения, но главное smile2 ". А затем такую "невесту" в полный игнор отправлял - финита ля комедия smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Пригодность бабы к браку или нет зависит от правового поля, прежде всего.

Ну, раньше правовое поле было во многом представлено институтом общественной морали.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
У потаскух на это свой ответ заготовлен: меня умоляли, в ногах валялись, не согласна я за недостойного замуж выйти. И деньгами меня не заманишь, я должна полюбить человека! Аленя после этих слов начинает просто раздувать от гордости- как же, "нитакая" миллионеров отвергла, а меня выбрала! И тут же предлагает руку и сердце

Такую куйню мне тоже несли прошмандовки, что за ними бегали-добивались достойнейшие из достойных, на что всегда показывал или скидывал писдоболкам следующую картинку smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Ну, раньше правовое поле было во многом представлено институтом общественной морали.

На самом деле, законодательное регулирование и раньше было весьма жестким.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Иногда как вариант идет рассказ о подруге, которая вышла замуж через две недели после знакомства.

Мне одна всё своих родителей приводила в пример, что ее папаня - деревенский алкаш сделал предложение ее мамке через месяц, а я видите ли сволоч такая, через 5 месяцев все никак не предлогаю ей окольцеваться, хотя до меня 4 года еплась с маргиналом. На мое сравнение с этим бывшим прынцем, писданула классическую для прошмандовок фразу "дык молодая же была, глупая" smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Видали мы таких, как раз из-под глухих степей Забайкалья...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
На самом деле, законодательное регулирование и раньше было весьма жестким.

ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Видали мы таких, как раз из-под глухих степей Забайкалья...

Вся Мамба, Баду и группы знакомств ВК из такого шлака и состоит - деревенская епаная-переепаная голодрань, ищущая мажористого еплана, а если голодранке уже под 30, то и мужа-снабженца, который все проблемы ее и ее родни-алконавтов решать должен и в жопу целовать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
У меня как раз и была деревенская. Без мамб, в городе выцепил. Тоже с проблемной родней. НЕ ПРОДАЖНЫЯ Я! Я вот до конца, правда, этический вопрос так и не решил, но все-таки склоняюсь я к такому: если дуру подобрать и предложить ей за свое покровительство всыпать ремнем как следует и хотя бы раз в месяц напоминать кем она была - тем же самым ремнем - может че и выйдет. По крайней мере если согласится - и впрямь переобулась значит =))))

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, Я вот знаете, что думаю? Вот взять того же Меганыча. С такой жесткой риторикой и все остальным... как мне кажется, он бы не просуществовал столько времени без отмашки сверху. Есть подозрение, что это санкционированное явление. И есть существенная вероятность, что сверху кто-то одумался. Ведь если так посудить - житуха невыносимая. Но сначала готовится почва - т.н. общественное мнение, которое сначала формируется именно вот такими вот персонажами, которые долбят всех напропалую. Причем, что интересно, Меганыч вещает на российскую аудиторию. По схожей схеме действовали коммунисты - агитпроп, не терпящий возражений. Несогласные - строго классовые враги, по понятиям, их нужно мочить. Точка. Так строится идеология. Блядство задолбало почти всех. Поголовно блядующая страна в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 23:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Меганыч, если вы заметите, со своим гноблением аленей и РСП (хотя сам, кстати, пытался стать папой для прицепа) также гнобит тех, кто борется за права мужчин, называя их дебилами.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Это риторика, не более того. Он таким образом пытается подчеркнуть самостийность своего персонажа дабы не отбрасывать тени. А его нелестные отзывы я слышал. Можно орать, что мы против коммунистов при этом потихонечку резать дворян. А если уличат - кричать, что он-дескать латентный коммунист был, спалился, падла.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
(хотя сам, кстати, пытался стать папой для прицепа

Он этого и не скрывает, вроде. Кроме того, вербованный персонаж не обязательно должен иметь безукоризненную историю. Наоборот, личная заинтересованность только на руку вербовщику. В любом случае, при его словах, что МД-говно, маскулисты-чмошники, Новоселов с Бурхаевым и Бирюковым - ваще пидоры, что он делает то в итоге? По делам их вы их узнаете... Кроме того, я еще указываю на его идеологическую подкованность. Именно идеологическую. Идеология она на то и идеология, что непрошибаема даже адекватным контраргументом. Это из разряда того, как мы с вами дискутируем. У меня нет идеологии, поэтому в копилку статистического опыта ваши замечания попадают. при идеологии - должны быть отвергнуты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 23:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Можно орать, что мы против коммунистов при этом потихонечку резать дворян.

Дворян резать хотели не только коммунисты.
Вообще, все недворяне хотели резать дворян.

El Gato:
что он делает то в итоге?

Перенаправляет дискурс с освещения проблем правовой и социо-культурной мужчин на смехуечки про аленей и РСП.
Системе это выгодно.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Я бы сказал иначе. Он формирует атмосферу жесткой нетерпимости к РСП и аленям. Еще раз - если вы хотите сменить законодательство, то вам требуется молчаливое согласие общества. Это называется общественное мнение, оно формируется. Это сначала в Европе создали общественное мнение толерастического толка, а потом - ввели законы, а не наоборот.

Попробуйте провести гей-парад в Чечне. Думаю, будет перегруз всех кладбищ республики... хотя не, падших неверных (их трупы) потребуют вывезти из города, ибо зашквар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 23:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Он формирует атмосферу жесткой нетерпимости к РСП и аленям.

Ага, и под шумок - нетерпимость к тем, кто освещает реальные проблемы мужчин (а это - не РСП, толпы РСП - одно из их следствий)

Ну и почему его, несмотря на жесткость не закрывают - потому, что он шут гороховый, которого даже в маносфере всерьез не воспринимают.

El Gato:
Попробуйте провести гей-парад в Чечне.

Неизвестно, что хуже - гей-парады или то, что в Чечне.))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Ну и почему его, несмотря на жесткость не закрывают - потому, что он шут гороховый, которого даже в маносфере всерьез не воспринимают.

Есть большая глупость - неуважать возможности Джокера. Шут он и есть Джокер. Поговорка и смех и грех ведь вам о чем то говорит? К Новоселову тут тоже относятся как к шуту последнее время. То то и оно. Костя делает свое дело, вы - свое. Ваши же слова - чтобы объединиться - надо разъединиться. Костя работает в рамках аудитории, среди которой адекватный диалог чаще всего немыслим.

Костю не надо закрывать. Достаточно отправить в больницу. Аленей и прочих он имеет уже не первый год - где его разбитое летсо? (см. Люби Россию, пидор!)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 23:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Есть большая глупость - неуважать возможности Джокера. Шут он и есть Джокер.

Только Меганыч - не Джокер. Он даже на Харли Квин не тянет.)

El Gato:
Аленей и прочих он имеет уже не первый год - где его разбитое летсо?

Слышали анекдот про Неуловимого Джо? Вот, оно самое.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Чето припоминаю про анекдот) Вроде кто-то постил недавно, на тему того, что все мол, воруют, но вот этот не попадается.

Итого из ваших замечаний по существу к Меганычу? На кого он тянет - это его личная проблема. Но он свое отрабатывает нормально. Он формирует атмосферу нетерпимости. Потом людыны зтрэбуют закон.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Итого из ваших замечаний по существу к Меганычу?

El Gato:
Он формирует атмосферу нетерпимости.
к людям, которые борются за права мужчин.
Плюс, как я сказал, перенаправляет недовольство с главный проблем на второстепенные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты