Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Беседы с кавказцами

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хочу сразу обратить внимание, что я не пиарю Диманыча, просто на ресурсе тема кавказских мужчин и их поведение в МПО поднималась камрадами неоднократно. Одни приводили их в качестве примера, другие наоборот рассказывали, что горцы только и мечтают о светлом "толерастическом завтра", с повальным промискуитетом, "свадьбами" педерастов и "родителями 1 и 2". Как по мне, ролики заслуживают внимание даже тем, что собеседниками Диманыча являются рядовые кавказские обыватели, а не скажем те же исламские проповедники, которые на пропаганде "собаку съели". Вопросы он задаёт вполне себе актуальные. В том числе и об отношении кавказцев к куколдам, "вырастивших" своих дочерей конченными бл...дями, и об отношении тех же кавказцев к чмошникам, пошедшими с этими бл...дями "под венец" и живущими с ними в "... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2019 в 17:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат, Ну, не скажу, что все прям мечтают (есть и такие, думаю). Тем более, никто не говорил, что "толерастическое завтра" - это хорошо. Причем, я не понимаю, чем педалируемые теми же кавказцами с видео вещи (например, мое "любимое" сватовство или убийство или унижение мужчины за то, что он бабу трахнул) лучше тех же гей-браков. В конце концов, от геев, аленей, блядей и прочих издержек я могу оградиться и в жизнь их не пускать, если мне это самому не надо, а вот адепты "традиционных ценностей" в мою жизнь, дай им волю, залезут и попытаются оные мне навязать. А многие кавказцы, из образованных, с которыми общался (энергетики, юристы, манагеры и даже простые монтажники) и которые по долгу службы поездили если не по миру, то по России, от тех настроений, которые у них на родине -... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
С недевственницей под венец идти - плохо? А с девственницей - хорошо, при нашем-то правовом поле

Я тут просто сам всекать начинаю, что пути борьбы с блядсвом различные просто. Изоляция (есть примеры живые, но мало и не в городах) Общественная мораль - Чечня, Дагестан итд, Правовое поле - работающих примеров нет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пля, не могу его смотреть. Такое ощущение, что он очень неудобно лежит, упираясь затылком в стену, и все время соскальзывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
С недевственницей под венец идти - плохо? А с девственницей - хорошо, при нашем-то правовом поле?

При нынешнем правовом поле, как говоривал когда-то дедушко Джугашвили: "Оба хуже." "Ни ногой в прклятый ЗАГС!" (с) yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, Не то что бы являюсь адептом, скорее сочувствующий. ☺ Тем не менее возьму на себя смелость озвучить мнение некоторых адептов. Таки нет. На самом деле, если не быть предвзятым, те же МИСП и патриархат легко могут сосуществовать в социуме, в том числе патриархальном. Всё просто - добрачное бытие отдельно, брачное отдельно. Пока вы не вступили в брак, ваши МПО, как и добрачные МПО любого холостяка-незамужней, ваше личное дело. Но если решили вступить тут уже придётся жить по СК. В котором бы отсутствовали алименты, присутствовало бы "раздельное имущество", понятие "ответственной за развал семьи" и конечно же отсутствия государственной помощи матерям-одноночкам. Это так, побыстрячку. Как видите "мирное сосуществование" вполне возможно. Давно пытался запилить об этом тему,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 22:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
МИСП и патриархат легко могут сосуществовать в социуме, в том числе патриархальном. Всё просто - добрачное бытие отдельно, брачное отдельно. Пока вы не вступили в брак, ваши МПО, как и добрачные МПО любого холостяка-незамужней, ваше личное дело. Но если решили вступить тут уже придётся жить по СК. В котором бы отсутствовали алименты, присутствовало бы "раздельное имущество", понятие "ответственной за развал семьи" и конечно же отсутствия государственной помощи матерям-одноночкам.

Ага, спасибо. А то я путал все время.
И еще ВП, Алфач и еще чего-то).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Ага, спасибо.

Да пожалуйста, нам не жалко. yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
С уходом ООН я не припомню темы, где бы патриархалы ругали МИСПов. А вот темы с нападками МИСПов на патриархат генерируются с завидным постоянством.

Да и там, и там периодически генерятся.
Но я против патриархалов как таковых ничего не имею - я за действующий брачный договор, чтобы каждый там сам уже прописал, кем он хочет быть: патриархом, баборабом или еще кем. Тогда да - могут мирно сосуществовать.

Я против навязывания этого дела всем мужчинам, как в Иране произошло, например.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На Кавказе вовсю идет разрушение патриархального общества. Грубо говоря оно осталось лишь в аулах на Восточном Кавказе. Да и то большей частью эта патриархальность показная.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Плюсанул. Подборка стоящая.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, Согласен. Закат, А надо бы. Я бы поучаствовал, жизненный опыт позволяет, но вот как то с атмосферой не очень. Да и, если честно, нового стоящего материала на сайте практически нет. Поднимал эту тему недавно. Тот же Инженер, который сейчас реализует нормальную, годную схему удалился. И я понимаю почему. ООН ушел, у Стерлигова (каким бы он ни был показушником) своих яиц и мозгов хватает, ибо его тут нет. Кстати, я знаком с человеком, который почти запилил Инженеровскую тему, и я сам ее почти запилил. Этот опыт не обсуждается на форуме, потому как считается почему-то некошерным. Закат, Отличная идея. Вот только реализация на практике займет лет 100-150. Иногда выгоднее сделать откат к старой технологии. Закат, Если брать общую пробле... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 01:25)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Да и то большей частью эта патриархальность показная.

В таком случае далее наступит патриархат разумный. А насчет аулов - там не знаю как, но азеры в наших краях былой власти явно неимутЪ. Тот же Халезов все внятно описал, кстати. недостаток рукоделия и привет семье.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
На Кавказе вовсю идет разрушение патриархального общества. Грубо говоря оно осталось лишь в аулах на Восточном Кавказе. Да и то большей частью эта патриархальность показная.

ППКС. Вот много приводят в пример кавказские общества, кланы, тейпы, где типа патрирхат, бабы в узде и т.п.. А они по сути "круты" только тем, что отстают от нас лет на 500. И наши общества 500 лет назад были такими же. Но самое главное - все эти ортодоксы стремительно догоняют "цивилизацию" и сталкиваются ровно с теми же проблемами, что и у нас. А уж какие кавказские бабы бесшабашные, когда не под контролем "клана" (например если баба приезжает в Москву/Питер) - об этом слагаются легенды, да и на личном опыте могу подтвердить.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
El Gato:
-Мы-Мужчины!
-Чего мы хотим?
-Шлюх!
-Как мы их хотим?
-Бесплатно!

дополню.
-ок. вот бесплатные шлюхи (всякий неликвид)
-ну не, эти какие то никакие (коммунизм же, каждому по потребности от каждого по возможности, неликвид тоже хочет трахаться)

тут и наступает когнитивный диссонанс, что у нищебродок буфетчиц желающих олигарха, так и у нищебродов желающих олигарха с вагиной cool

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, В ваших силах это исправить: я пришел в МД, увидел, что контента, который меня 100% устраивал, нет, и стал пилить свой. El Gato, А я нет. El Gato, Да, развел срач, надулся и ушел. El Gato, И хвала богам, что нет. El Gato, В Тае, кстати, в культуре 3 пола, а не 2. И если в Европе трансы, при всей толерантности, - маргиналы, то там- нет. Так что, в случае реализации схемы, возможно, и у вас будет родственник-ледибой, как у КИА.) El Gato, Тема для обсуждения этого опыта есть. Сколько их нужно? Ну а схема, сама по себе, простая как 5 копеек: сделать так, чтобы бабе с мужчиной оставаться было выгоднее, чем расстаться. Я реализовал, причем апргрейженную: все то же самое, но баба сама себя содержит и сама... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Риторика продвинутого перца не интересует, его всегда заинтересует соль. Поэтому неважно, кого читать, ООН, Халезова или еще кого-то, соли навалом везде. Имеющий уши да услышит. Brissen, Замените старинное слово пряха на толковую бабу, бабу, к полезному делу способную и понимающую, что труд во благо вас есть ее прямая обязанность. Все сразу встанет на свои места.А уж будет она у вас готовить или ГАЙКИ ПОЛИРОВАТЬ - на то исключительно ваше половое право. Brissen, "Если моя жена всю жизнь проживет за 9000 км от меня - я согласен быть женат хоть на собаке" Brissen, Он писал все абсолютно конкретно без соплей объяснял что и как. Анальное огорожение. Занялся воспитанием пряхи из тайки, соответственно девочка ограждена от говномира н... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
А уж какие кавказские бабы бесшабашные, когда не под контролем "клана" (например если баба приезжает в Москву/Питер) - об этом слагаются легенды, да и на личном опыте могу подтвердить.

Это уж точно. Горячая кровь+отсутствие мозгов+отсутствие контроля - финиш.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
simpleman:
А они по сути "круты" только тем, что отстают от нас лет на 500.

Ну не учли Рэволюционеры самочную сущность... Уравняли в правах... (начисто забыв про обязанности). Вот теперь имеем то, что имеем. Те, кто отстал - оказались впереди...
Учитывая современные тенденции - "отставание" наверстают очень быстро, а учитывая менталитет и темперамент - еще и перегонят рашенбаб... Запасаемся попкорном - будет интересно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen, "Сам нэ хачу, слюшай!" (с) ☺ El Gato, Камрад, я всё таки всего лишь сочувствующий. Просто я считаю, что семья может быть только патриархальной. Всё остальное только временное сожительство. Тем не менее, на данный момент я считаю брачный контракт гораздо более актуальной темой. Если бы он существовал в приоритете перед СК, это уже решило бы, как минимум 50% проблем мужчин, если не большинство. Тем не менее я готов всегда высказать свои соображения на патриархальную тематику. ☺ simpleman, Бессовестный, Камрады, ни в коей мере не собираясь спорить с вами, хочу обратить ваше внимание на исламский фактор. Ведь те же славяне приняли Христианство зачастую позже, чем многие мусульманские народы Ислам. Тем не менее оказались в горазд... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Замените старинное слово пряха на толковую бабу, бабу, к полезному делу способную и понимающую, что труд во благо вас есть ее прямая обязанность

У нас таковое есть.

El Gato:
Анальное огорожение

Имхо, нужна такая баба, которую не надо анально огораживать.

El Gato:
Но на моем веку революции не будет.

Пусть Св. Бенедикта: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Имхо, нужна такая баба, которую не надо анально огораживать.

ВП детектед. До 35 всех огораживать точно. Далее незначительный процент может быть выпущен на поводке в мир.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
До 35 всех огораживать точно.

Ни в коем случае. И пресекать все попытки внедрить подобные практики массово.
Ну и огораживание ведет к тому, что написано в статье Клиффа "Домашняя няша".
Нужна женщина, целенаправленно не следующая веяниям, царящим в обществе. Таких, кстати, немало, но да, не в русском мире, - тут, говорят, тоже есть, но их, видимо, исчезающе мало, ибо я не замечал, хотя, казалось бы, как чиновник русского мира, знаю все слои общества.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Поэтому неважно, кого читать, ООН, Халезова или еще кого-то, соли навалом везде.

Соли там, может, и много, но говна гораздо больше, и соль нужно старательно выцеживать.
Ну и эрудиции авторам не хватает, - что одному, что другому. Впрочем, для их ЦА эрудиция и не нужна.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Почему для меня это было легко? Я соглашался с ООН или Халезовым не потому, что они меня так шокировали своими рассказами, а лишь потому, что уже сам давно дошел до изрядной части этой самой соли своим умом. И искренне не мог понять, что творится вокруг меня. Раз не я один вижу - значит есть.

Еще раз подчеркну: вы, например, сумели до меня донести важность правового поля. Для меня это понимание сразу распалось на юридическое право и общественную мораль. Потому написал - общественная мораль кое-где еще жива (не добита полностью) правовое поле - конченное везде, кроме труднодоступных мест, где понятие юридического права отсутствует по причине отсутствия власти. Я только за смену правового поля. Но если у меня нет брачного договора, чтобы заставить жену подчиняться, то пусть в моем отдельно взятом случае будет анальная оккупация или розги. Эти инструменты меня лично вполне устроят, хотя и не идеал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты