Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социальная защита как основа феминизма

pas34, 36
Россия, Москва
pas34
В отпуске
Прежде чем ныть что бабы охамели а раньше были другими, хорошо бы разобраться... ясное понимание должно лежать в основе всего. Вот я думаю что человеческая (и отдельно отмечу что даже бабская тоже) природа обусловлена 1) генами 2) традицией и гены уж точно не менялись достаточно значимо за 200 лет, а традиция даёт лишь некоторую инерцию, но тоже не играет большой роли в долгосрочной перспективе. А роляет холодный расчет. Т.е. бабы всегда были такими, как им было удобно. Было удобно быть ласковыми - были ласковыми. Сейчас им удобно быть сучками, они постепенно оссучились. Вопрос - что поменялось? А поменялся экономический денежный фактор. Раньше женщина без мужа с детьми жила на грани вымирания, дети мёрли с голоду и она была примером что будет если не держаться за мужика. Сейчас - соци... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 20:00)
Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
Trofimoff:
Гуру на то и гуру, чтобы рассказывать сказки, чтобы поиметь материальную выгоду для себя
Это между прочим Мон наладила поставки жёлтых обезьян в Рашу. А купоны стрижёт гуру.
На форуме есть тема для инвесторов,там идёт обмен мнениями куда лучше инвестировать свободные средства. А КИА предлагает покупать Жёлтеньких мартышек. Очень хорошая инвестиция - прислуга,нянька,повариха,уборщица,массажистка,секс-рабыня,добытчица в одном флаконе ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2019 в 15:43)
Aertus, 38
Израиль, Хайфа
Aertus
онлайн
Aristotel,

Ещё кирпичи укладывает. Сегодня филиппинка подошла на перекрёстке, спросила как пройти к какой-то площади на англйском. Но я не понял, куда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 15:50)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9119
В отпуске
Aristotel,

Очень хорошая инвестиция - прислуга,нянька,повариха,уборщица,массажистка,секс-рабыня,добытчица в одном флаконе

Что же вы себе до сих пор не прикупили рабыню? Денег нет? А может вы нищеброд? Дохрена их в России матушке нищебродов и дрочеров, работать не хотят и не умеют бабло зашибать, а всё мечтают ...мечтают... что вот прям свалится на них красотуля и будет слушаться за просто так. Мне вас просто жаль, нытик и нищеброд. Купи себе обезьянку, докажи мне обратное.
Пока что я вас на троечку оцениваю, но это только из жалости. Копи бабло или еби мозолистый кулак. Ах да, забыл сказать -МД, это сборище онанистов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2019 в 16:22)
Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
Синяя борода:
Что же вы себе до сих пор не прикупили рабыню?
Всему своё время (Будда) cool

Синяя борода:
Дохрена их в России матушке нищебродов и дрочеров, работать не хотят и не умеют бабло зашибать, а всё мечтают ...мечтают...
Прям про меня yeap

Синяя борода:
Пока что я вас на троечку оцениваю, но это только из жалости
Спасибо,ведь я на меньшее расчитывал red

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9119
В отпуске
Aristotel,

Синяя борода:

Пока что я вас на троечку оцениваю, но это только из жалости

Аристотель: Спасибо,ведь я на меньшее расчитывал

Утерлись? Молодец, Мон тоже так делает, а про то что всему своё время мне понравилось. Но у нас буддистов угол зрения немного сместился...и теперь мы говорим -"Время-деньги." Кстати если вы готовы и дальше утираться, могу дать телефончик - подзаработаете, а то сами понимаете: Время-деньги. Привет из солнечного Тая, русское унылое говно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2019 в 16:46)
Россия, Москва
Модест
1 день назад
Неадекватные развлечения в Таиланде – намочи девочку, видео Впервые я увидел этот вид развлечения в 2010 году, на одной из сезонных ярмарок в Паттайе. Поначалу было смешно, но потом стало грустно и жалко этих молодых девчат. В чем суть развлечения? За специальными ограждениями находятся три молодых девушки. Они сидят на скамейках, которые расположены над бочками с водой. Рядом с каждой находится мишень, попав в которую девочка падает в воду. Развлечение стоит 20 бат / 40 руб. За эту сумму вы получаете 5 шаров. Если игрок оказался метким, то девочка искупается 5 раз. Несмотря на натянутые улыбки девчат, по настоящему весело только тем, кто находится на стороне игрока, именно оттуда раздается смех. За вечер подобных купаний, девушка получит примерно 300 бат / 600 руб. Несм... показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Aristotel,

Aristotel:
КИА предлагает покупать Жёлтеньких мартышек

Так о чем и речь, что продавец будет рассказывать всякие байки, чтобы впарить свой товар.
Aristotel:
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Модест:
За вечер подобных купаний, девушка получит примерно 300 бат / 600 руб.
Девки зарабатывают. Они ж не в говне купаются. Что тут плохого. Вода и воздух температуры тела. Захочешь - хрен простудишься.
Вот другое дело свидетели желтой обезьяны Мон говорят, что Мон эти все деньги, заработав, отдает старому маразматику КУЮ за секс. cool
Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
Синяя борода:
Кстати если вы готовы и дальше утираться, могу дать телефончик - подзаработаете,
Конечно давайте yeap

Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
Trofimoff:
Мон эти все деньги, заработав, отдает старому маразматику КУЮ за секс.
А вы считаете что такого не может быть?
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Aristotel:
А вы считаете что такого не может быть?

Нет, конечно.
Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
Trofimoff:
Нет, конечно.
Лично знаю тёлку,которая разводит аленей на СЗ,а деньги отдаёт любимке. Он красавчик писаный,но не альфач.
Почему тайка для которой смысл жизни служение мужчине так не может делать?
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Aristotel, Схема может быть такой. Вот у меня баба флорист. Я ИП, я арендую магазины, нанимаю продавцов, организую закупку и доставку, сам во флористике полный профан. Баба у меня контролирует продавцов, собирает выручку, предоставляет мне отчеты. В принципе, если она уйдет флористический бизнес мой рухнет. Я ей плачу зарплату выше, чем другим продавцам. Хотя она ходит как начальник для продавцов, и как буд-то она организовала этот бизнес. Хотя я могу подобно ДмиДону и КУЮ расписать так: В Усть -засранске живут нитакие бабы, она работает и все заработанное отдает мне(молчу, что это выручка с магазинов), приходит, когда я захочу, готовит мне, убирается, раздвигает ноги и еще молится за мое здравие. Платите денежки, я вам предоставлю этих девушек. Ну заранее договорюсь с какой-н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 17:32)
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Aristotel:
Лично знаю тёлку,которая разводит аленей на СЗ,а деньги отдаёт любимке.

"А вот у меня.... А вот у моей подруги... Поэтому везде так". Сами знаете, что это бред ТП, единичный случай, который ничего не доказывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 17:29)

pas34, 36
Россия, Москва
pas34
В отпуске
Trofimoff:
Пока в этой статье я лишь увидел верещание о том, что бабы не виноваты, а виноваты мужчины.
Значит не тем местом смотрели. Я 100500 раз должен повторять, что всем пофиг кто виноват? Слабый? Будешь отбраковкой эволюции.

Бред что я якобы пишу что бабы не виноваты - не надо ко мне приписывать. Вы сначала сочиняете бред, а потом этот бред победоносно разоблачаете. Я пишу что виновность вообще никого не колышит. Бабы смогли нагнуть мужиков? Ну и молодцы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2019 в 22:22)
pas34, 36
Россия, Москва
pas34
В отпуске
Опустошённый:
А не пошёл бы ты в жоппу
Пожалуй так и сделаю. Мужское движение обречено хотя бы по вот такому отношению к коллегам-мужчинам. Я думаю мне пора смириться и заняться садом-огородом, а дальше что будет. И вам не хворать.
Шут, 42
Россия, Москва
Шут
8 дней назад
Опустошённый:
Полагаю, Вы, уважаемый(ая) и в армии не служили?

Служил. И какое отношение это к делу имеет ? Почти везде призывная армия, но никто не пукает. Бардак в ней - другое дело. Но это уже наши национальные особенности. Сейчас, так вообще, желающих, хоть отбавляй.
Шут, 42
Россия, Москва
Шут
8 дней назад
pas34:
Бабы смогли нагнуть мужиков? Ну и молодцы.
Понравилась статья . http://masculist.ru/blogs/post-4484.html Причём, никто никогда за яйца в ЗАГС не тянул, не заставлял всю зарплату жёнам отдавать, плевать на своё здоровье, бегать за всякой шушерой, типа РСП, уходить в слезах из своего жилья.
Алименты - да, ещё один косяк. Всё остальное, типа фемоорганизаций, название капитала материнским, уступите место бабке в трамвае - плюнуть и не обращать внимание.
pas34, 36
Россия, Москва
pas34
В отпуске
Модест, Ни в коем случае, нельзя запрещать. Сам я не склонен унижать женщин, вот просто не интересно. Но право честно заработать - это право заработать. Это запретят, проституцию запретят, дальше глядишь, ассенизаторов запретят... Если запретить все профессии, где кто-то унижается ради денег, нищеты будет только больше, а люди будут так же унижаться. При этом всё уйдёт в подполье. Развлечения и малооплачиваемые рабочие места останутся, но ещё гос-контролёрам придётся отсасывать за то чтобы они закрывали на это свои глаза... и не думайте, что сосать только бабы будут, кабэ зад вазелинить не пришлось. Сам я хожу по феям, плачу им бабки - но вот унижать их у меня нет интереса, равно как нет склонности к аналу и т.п. По мне так наоборот, если женщина даже хотя бы ради денег встаёт в ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты