Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Trofimoff, Trofimoff, Синяя борода, Trofimoff, Синяя борода, ❋ Вполне возможно КИА (а под его аккаунтом может несколько людей написывать из его окружения) специально зарегился на Маскулисте с целью делать бабосы на лохах-омегах (ведь в инете ходит легенда, что сторонники МД все поголовно нишеброды-уроды-чмошники, которым бабы не дают), впаривая им какие полутораметровые азиатки акуенно-невъепенно хорошие бабы, дающие по щелчку пальцев с минимальным финансовым вложением в них. Так что возможно КИА это просто бизнес-проект группы ушлых людей. Тот длинный чел, одетый как Доктор Хаус, возможно писарь-хакер, отвечающий за сбор информации на Маскулисте. показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Так что возможно КИА это просто бизнес-проект группы ушлых людей.

Возможно. Но какие-то глупые. Наверное из-за наличия баб среди них. Если бизнес-проект, то зачем закомуфлированно предлагать закрыть МД, Маскулист, за неимением проблемы. Можно было бы менее конфликтно распространять свои бизнес-идеи. Вот меня невесты не интересуют, но интересует туризм, они бы могли впарить мне часть своих услуг. Зачем на ресурсе МД выставлять себя идиотом с набором ТП Бинго, тем самым отталкивая от себя 90% потенциальных клиентов?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Сколько же о бабах можно?

Не надоело?

Лично меня на два порядка больше волнует состояние рынка, цена нефти и индексов, чем 10000 баб.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Зачем на ресурсе МД выставлять себя идиотом с набором ТП Бинго, тем самым отталкивая от себя 90% потенциальных клиентов?

Бабы дуры... smile2

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen, был - точно. сейчас не знаю. Brissen, посмотрел пока только первую часть Brissen, я тоже так считаю. И упоминал об этом в статье про НЕлюбовь [ссылка] D_Roman, Касаемо статьи - не все, описанное в ней принимается сразу. Только через время от случая к случаю будут приходить осознание, что то, что в ней описано, в жизни есть. Про психиатров. Не могу сказать, что в эту профессию идут психически здоровые люди. Здоровые люди просто продолжают жить своей жизнью. И проблемных людей у них в окружении нет, или минимум (и минимум общения с ними). Здоровые и нездоровые - это как капиталисты и социалисты. Их интересы слишком разнятся, чтобы иметь дело друг с другом. Здоровый предпочитает общаться со здоровыми. Невротик с невротиком. Так устроена прир... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Brissen,
забыл добавить. Те, кто меняют часто баб и хвалятся этим - это всего лишь вопрос той стоимости, которую они за это платят. Со временем их собственная котируемость будет падать - старость, морщины, вяленький писюн... И им нечего не будет делать кроме как платить бОльшую стоимость чем раньше. Будет хотеться не утрачивать ценность у баб, да и приятели начнут троллить, что "ты брат постарел", когда очередная тетя его отошьет. Всего лишь вопрос цены. Поэтому, кмк, бабник - это олень. Просто это ПОКА не видно. Он просто радуется, что он урвал что-то на халявку. А когда халявка то уйдет, он как и все олени встанет на "оленью биржу" и искать вагинодательницу.
По психиатру - за кадром не понятно какие это у него были бабы. Может они и не стоили того, чтобы затевать с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 22:02)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Автор может быть и алень, но еще больше бабский угодник и хвастунишка постельных побед, что в здоровой мужской среде выглядит как-то некомильфо, не говоря про сообщества миспов, где подобные альфаческие подвиги часто вообще высмеиваются, а их герой подвергается суровой анафеме † smile
По капле выдавливать из себя раба аленя - это моя вольная интерпретация слов Чехова. Может статься, что в каждом из нас присутствует своя крупица этого угодливого существа мужского пола. Потому как рядовое обсуждение женщины, пускай и с перемыванием всех ее пороков - уже в своем роде аленизм. Что говорить про протирание штанцов на сайте знакомств? В любом случае, постоянно витающие в голове мысли о случке деструктируют сознание мужчины и не позволяют ему обрести целостность личности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Автор может быть и алень, но еще больше бабский угодник
yeap не тольуо угодник,а ещё и омбудсмен.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
хвастунишка постельных побед

Тут, вроде, не хвастовство, а самокритика.

Cavalier:
Что говорить про протирание штанцов на сайте знакомств?

Я живой человек и иногда хочу трахаться. Монахи - это, может, и прикольно, а я туда не хочу.

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
Я живой человек и иногда хочу трахаться. Монахи - это, может, и прикольно, а я туда не хочу.
А что, существуют лишь два варианта развития событий? Келья и Бордель, две крайности одной сущности. Гиноцентризм - наше все!
пысы еще и Бриссенцентризм cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 15:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
А что, существуют лишь два варианта развития событий?

Критикуешь - предлагай.

Cavalier:
Гиноцентризм - наше все!

Не мое.

Cavalier:
пысы еще и Бриссенцентризм

А это - мое.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
Критикуешь - предлагай.
Думаю, все же не стоит открыто расписывать сердцеедческие триумфы над девственницами. Разные победы бывали у многих ребят, но не все ребята об этом на заборах рисуют. Здесь стоит проявлять умеренность. Может умеренность не в том философском подтексте, как в тексте у Синей Бороды, но акцент на сохранении тайны, или личной истории - по Кастанеде, следует сделать. Никто не противится сексуальному удовлетворению, разве что радикально настроенные гендеры с обеих сторон. По мне, половое влечение лучше раскрывается в моногамных отношениях с относительно-постоянной партнершей-любовницей, а не рассеиванием своего начала на сайтах знакомств. Если в этом, опять же, имеется нужда, потому как можно обходиться и без секса и даже воздерживаться от мастурбации, что привносит определенную закалку в построение мужской органичности. В том числе удерживает от флуда на подкормку гиноцентризма, оставляет за мужчиной право личной свободы.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
У миспа должна выработаться определенная сакральная система, которая позволяет ему по щелчку пальца или этакому тумблеру в сознании вкл и выкл тот или иной приоритет. Если мы обсуждаем вездесущее место бабы, а без нее, как понимаю, жизнь для многих не имеет смысла, ее положение в жизни мужчины имеет место в конце первого десятка. У кого женщина занимает место в тройке - неумолимо является аленем и бабским лакеем. Он обречен на вечные поиски небезызвестного кусочка пи«счастья». Тогда для чего пробуждение и просвещение?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Думаю, все же не стоит открыто расписывать сердцеедческие триумфы над девственницами

А я расписывал не как сердцеедческий триумф, а чисто как эксперимент: про девственниц в маносфере много что пишут - вплоть до того, что они энергию какую-то специальную излучают. А я попробовал - нет ее там, энергии.

Cavalier:
По мне, половое влечение лучше раскрывается в моногамных отношениях с относительно-постоянной партнершей-любовницей

Согласен.

Cavalier:
рассеиванием своего начала на сайтах знакомств

А где найти ее - партнершу-любовницу?
С небес она не свалится и из варп-портала не выскочит.

Cavalier:
потому как можно обходиться и без секса и даже воздерживаться от мастурбации

Можно - у меня предел оного - полтора года. Но дальше-таки накрывает депресняк.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
В итоге, на общение с бабами в инете я потратил огромное количество времени, драгоценного, которое не вернешь. Алень ли я?

Нет.
Изначально термин алень в маносфере произошел от "олень благородный".
Т.е . мужчина, который при разводе "поступает благородно" - остается в трусах и с долгами.

В последствии попросту стал обозначать неагатив по отношению к мужчине в МПО в которй каждый вкладывает любой смысл.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
т.к. я не Ален Делон, и даже не вампир из «Сумерек», чтобы все бабы от меня текли.

Аха. Смотрел я как то Вашу физию на каком то ролике в Ютюбе.
Привираете Вы, камрад, по поводу своей внешки.
Сомневаютсь, что вообще были бабы, что текли.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cavalier:
половое влечение лучше раскрывается в моногамных отношениях с относительно-постоянной партнершей-любовницей

ППКС
"Притирка" очень важна. Феерический секс с первого раза с новой партнёршей - большая редкость.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Привираете Вы, камрад, по поводу своей внешки.

Я, вроде, написал, "не".

DmiDon:
Сомневаютсь, что вообще были бабы, что текли.

А они были.
Бабы любят нердов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это ОЧЕНЬ просто. Алень - тот, кто действует наперекор собственным интересам ради доступа к тухляку.

Весьма "точная" формулировка.
Вот если мне нравятся горные лыжи. Я на них трачу деньги и время. Иногда даже целый отпуск. Даже 2 горнолыжных подъемника построил (частных). На свои бабки. Ну т.е. горные лыжи - это мне интересно.

Также интересен алпинизм, дайвинг, кайтинг и прочие экстримы.
Еще люблю пиво под шашлык и бабо трахнуть под сухое винцо.

И вот тут вопрос. Отчего рыбалка-пиво-футбол являются "мужсими интересом"
А бабы - нет?

Где то какой то список есть "мужских интересов" и бабо туда не входят? Или это только в Вашей секте такое?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Сомневаютсь, что вообще были бабы, что текли.

Вообще-то, бабы не только от внешки течь могут
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Бабы любят нердов.

shock

Если я не ошибаюсь, то
нерд, он же задрот, он же ботан
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Вообще-то, бабы не только от внешки течь могут

Х.з.
У меня были прецеденты, когда беременели от одной только моей фотографии
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
нерд, он же задрот, он же ботан

Ну да.
На самом деле, народ (и даже бабы) любит задротов.
Вообще, любой мыслящий человек - хоть немного, но задрот, и я не знаю ни одного задрота, который долго бы был без бабы, если сам этого не хотел, конечно.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen, Вы знаете, мне что бросилось в глаза. Во многих мужских сообществах и не только, да практически на всех столбах, указывается в настоящий момент о моральном и нравственном состоянии женщины не с лучшей стороны. Много оров и нытья про распущенность, отсутствие целомудрия, ранний половой акт и пр. Однако все эти выписные моралфаги забывают, кто порой является искусителем и растлителем, что и на них висит гнет, и сегодняшнее бабское блядство, шкуризм и другие грешки дело и их рук. Я говорю сейчас не как толстовец или высоконравственный христианин. Но когда у меня легкой рукой легла карта, и случилось, что я оказался на тахте с девственницей, годной, кстати, девушкой, с которой продолжение отношений было по причине расстояния невозможно, отступил и не взял на себя то, что поло... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 17:49)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Отождествленный человек не может преодолеть форматирующие его сознание рамки ситуации. Напрмер когда он попадает в коллектив, в котором люди привыкли вечером выпивать, он чаще всего прогибается под всех, и чтобы не быть белой вороной, стремятся слиться в унисон со всеми, ведь в противном случае дурак, осознаёт что он дурень, и не желая себе такой судьбы он присоединяется к чужому пиршеству и вскоре начинает считать его своим. Используя эту рефлексию опытный ловелас разводит дурочек на секс. Сначала им не удобно не выпить, потому что добрый человек купил им бухло, потом неудобно отказать в просьбе посетить его хоромы и послушать как он поёт и играет на гитаре, потом, приведя свою жертву на хату, добрый человек долго ездит ей по ушам и дурочка начинает чувствовать что у неё как бы и нет ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 19:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты