Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Харизма

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Вчера был на даче и незапланированно попал на вечеринку в доме соседа. И очень этому рад, так как стал свидетелем очень показательной ситуации, которая довольно контрастно подчеркнула разницу в энергетике "альфача" (в той локальной компании он им точно был относительно остальных) и тех, кто проходит мимо и сосет банан ☺ Кроме хозяина дома, его жены, меня, было 3 мужчины (35-40 лет коллеги хозяина) и 3 ОЖП (33-37 лет знакомые его жены), собственно для их знакомства с последующей случкой сие мероприятие и затевалось ☺ Сидели по чуть чуть выпивали, не сказал бы что было интересно, вяло как то, уныловато, не шло... Один из ОМП припозднился, но как только он появился, вот сразу же было ощущение, что этот человек особенный. Невысокого роста 175 см (знаю ибо сам такой), худоват, но... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 14:01)
Модератор
D_Roman:
особенно когда меня эти пьяные "альфачи" били ночью толпой на улице из-за баб)))
Это - не альфачи. В лучшем случае, СП - гопники.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
подподает ли данный типаж ОМП под это определение
В точку. Несколько моих знакомых очень подходили под такой типаж. Самое интересное то что спортом они не занимались,но почему то имели спортивные фигуры. С чуваком на фотке по количеству покорённых влагалищ могли соперничать только смазливчики типа Жени Белоусова и Влада Сташевского,но в открытую соперничать они с такими типажами ссали,
поэтому больше занимались соблазнением в одиночку. А на фотке типичный лидер компании парней из неблагополучных семей и стоящих на учёте в ДКМ. За таких девки друг дружке рвали волосы,чему сам был свидетелем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
За таких девки друг дружке рвали волосы,чему сам был свидетелем.

laugh ok Аналогично, камрад! evil2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Закат,
это ж Дольф Лундгрен, Иван Драго в "Рокки 4", актер

Бурная молодость Дольфа Лундгрена
https://joinfo.ua/showbiz/1239815_Burnaya-molodost-Dolfa-Lundgrena-akter-rasskazal.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лундгрен,_Дольф

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
это ж Дольф Лундгрен

Ну да. smile

Модест:
Бурная молодость Дольфа Лундгрена

Значит угадал. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альфачи они разные. Вот в моем классе был альфач-дебил, низкорослый и некрасивый. Но он с подростковых лет трахал баб и знал к ним подход, точнее просто брал, он толком говорить не мог. Я уже писал как он забрюхатил красивую девку с параллельного класса и послал подальше. Еще один альфач был высокий парень с задатками Чикатило - расчленял кошек, заставлял младших есть дерьмо. В 12 лет уже трахал девок. У меня эти двое вызывали лишь презрение, а бабам нравились, второй еще подростком сдох от наркоты(еще при Советах). Еще двое альфачей были друзьями детства. Один был моим лучшим другом. В 8 классе он стал шишкарем в школе и бабы стали виться около него. Хотя он внешне был монголоидом. Другой так же был монголоидом, особой популярностью у баб не пользовался в детстве, потом попал в спецшколу ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Но в мою бытность все, без исключения бабы, сцали кипятком именно от альф-блондинов. Четыре моих знакомых ОМП, которые имели буйный нрав и туеву хучу баб имели приблизительно такую внешку:

Бабам насрать на цвет волос. Им важна примативность. И у блондинов (у славян, про скандинавов не знаю), и у кавказцев примативность выше.

Закат:
Хотелось бы услышать суждение камрадов Aertus,и Aristotel,подподает ли данный типаж ОМП под это определение? smile

Тот тип, которого я описал в теме "супервысокоприматив" блондин. Самый ВП парень в моей группе сейчас Ваня Потапов, блондин примерно такой внешности, уже сошёлся с замужней тёлкой из моей группы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опасность-1:
не обязательно "тыкать" - можно покоцать кисти рук или майку порезать.. Тяжелым предметом ударить..
А как иначе быть, если человек очень сильный?

Нынешние законы (в России, про другие страны не знаю) написаны именно так чтобы давать преимущество более физически сильным. Если тебя побьют руками - это не преступление, административка. Если ты ответишь оружием, то это уже тяжкое преступление будет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Самое интересное то что спортом они не занимались,но почему то имели спортивные фигуры

Да! Это говорит о том, что эволюционно они ВП или СП ближе к ВП. У НП обычно фигуры не спортивные, если они не качаются. Хотя я видел и дрищеватых ВП тоже. Но как правило если человек высокий и широкоплечий и это от природы, то НП он врядли является.

Сильная от природы фигура говорит о том, что человек эволюционно либо работник физического труда, либо драчун.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 21:30)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А на фотке типичный лидер компании парней из неблагополучных семей и стоящих на учёте в ДКМ. За таких девки друг дружке рвали волосы,чему сам был свидетелем.

А этот?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:45)
Модератор
Aristotel:
А на фотке типичный лидер компании парней из неблагополучных семей и стоящих на учёте в ДКМ.
На фото актёр - Дольф Лундгрен. В молодости.
Модератор
Aertus:
Им важна примативность.
Не всем. Многим нужны ресурсы мужчины, а примативность особой роли не играет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Не всем. Многим нужны ресурсы мужчины, а примативность особой роли не играет.

Мы обсуждаем кого хотят как человека а не за деньги.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
На фото актёр - Дольф Лундгрен. В молодости.
Я в курсе,господин зануда. Мы обсуждаем типаж.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А этот?
Без девок не сидит,но драться за него они не будут. ИМХО
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
В группе он сейчас самый ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В группе он сейчас самый ВП.
Я гляжу у вас там тёлки симпотные есть ok
А себя зачем замуровал? Как раз можно было бы сравнить твою внешку на фоне остальных.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня в параллельном классе учился парень-блондин, борьбой занимался, даже чемпионом каким-то был. Из поморов. Внешне неплох, но не альфач. Бабы как-то к нему были равнодушны. Тоже стал бандитом и до сих пор жив. Из тех альфачей про которых писал, лишь один был блондином, остальные темно-русые.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А себя зачем замуровал? Как раз можно было бы сравнить твою внешку на фоне остальных.

Заметь, он тут в центре группы. Обычно по таким фоткам хорошо видно, кто изгой, а кто популярен в коллективе. Изгой никогда в центре не окажется, разве на школьно-детсадовских снимках, где старшие расставляют детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 23:37)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Заметь, он тут в центре группы. Обычно по таким фоткам хорошо видно, кто изгой, а кто популярен в коллективе. Изгой никогда в центре не окажется, разве на школьно-детсадовских снимках, где старшие расставляют детей.

Ога-ога. А что было дальше? Дальше была попойка, но мне не хватило места, одному в группе (те, кто сидят тёлки заняли своим мужьям), и я пошёл домой. А все кушали и бухали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,
Пусть печень твоя отдохнет. Ты и так бухаешь каждый день. Я вот сейчас от гепатоза лечусь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Пусть печень твоя отдохнет. Ты и так бухаешь каждый день. Я вот сейчас от гепатоза лечусь.

Я переживаю, что я пропустил вечеринку именно в коллективе. Сам по себе я сколько хочешь набухаться могу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Тогда нашел бы стул или сел с кем-нибудь на один стул.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Тогда нашел бы стул или сел с кем-нибудь на один стул.
Или сам сел на стул,а какую нить тёлку посадил на колени joke
Модератор
Aertus:
Мы обсуждаем кого хотят как человека а не за деньги.
Сейчас многих баб даже альфачи не очень привлекают, их с радостью променяют на "денежный мешок". Чтобы там не говорили о примативности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты