Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мимоходом купила квартиру за счет аленя)

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот что выкопал в рассказе ОЖП о том, как она работает стюардессой. В принципе, ничего нового, сто раз все это печаталось. Наповал меня сразило это, мимоходом, в середине текста "признание": "Когда я только начала работать, жила в квартире от компании, нам предоставляли. Через лет 5 купила свою в Подмосковье. Правда, не все деньги мои: помог мужчина, с которым я долгое время встречалась. С началом работы я потеряла его: он живет в Санкт-Петербурге, переехать в Москву не может, там бизнес. Я же должна жить в столице. Пришлось пойти на жертву ради карьеры."
Попользовала весьма выгодно и "потеряла". Но алень то каков!
https://aif.ru/money/business/beremennyh_styuardess_ne_byvaet_otkroveniya_bortprovodnicy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Они унижали других парней "ты не такой как делон"?
Ну не так прямо. Просто в разговорах меж собой при упоминании этих персонажей томно закатывали глаза и наверное текли.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V,

Ну какие-то рандомные тёлки фоткаются со знаменитостью. Откуда видно что это фанатки какие-то? Если бы на пляж пришёл медведь, они бы и с ним сфоткались.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Просто в разговорах меж собой при упоминании этих персонажей томно закатывали глаза и наверное текли.

Возможно, для вида. Я видел тёлки так футболистов обсуждали, но это просто была дань моде типа вот у нас модный разговор и мы в футболе сечём. Также закатывая глаза могли бы обсуждать блюда какие-то, отели, страны, предметы одежды, ещё что-то, причём, закатывали бы даже если предмет обсуждения им не нравится, а просто чтобы показать что у неё ВКУС и она В ТЕМЕ и ВЫ ДУРЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2019 в 21:25)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Я ни разу ни одной тёлки-фанатки кроме пенсионерок не видел, честно говоря.

А, ну вот, я даже прибалдел малость, - это же огромный пласт культуры))) Видимо просто не пересекались. И не читали как рок-группы прямо из толпы провожающих выхватывали пару девок посимпатичнее (а те радовались) и тащили в самолет на гастроли ? Где-то ж фотки были как они там в самолетах того-с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 21:30)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Помню, был разговор про компы и тёлка также томно с закатом глаз говорила про Мак (а не этота ваша плебейская винда и линукс)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
А, ну вот, я даже прибалдел малость, - это же огромный пласт культуры))) Видимо не пересекались

Ну тёлки со мной вообще почти не общались ни в школе, ни в институте.
Было, что при знакомстве спрашивали "какую музыку слушаешь?", но это скорее означало "ты из наших или не из наших?" Я отвечал, что никакую, и на этом общение прекращалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 21:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я видел тёлки так футболистов обсуждали, но это просто была дань моде типа вот у нас модный разговор и мы в футболе сечём.
Но если бы эти футболисты материализовались,то они потекли бы конкретно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Ну какие-то рандомные тёлки фоткаются со знаменитостью. Откуда видно что это фанатки какие-то? Если бы на пляж пришёл медведь, они бы и с ним сфоткались.

Да-да, асоблива те, шта сисьге пад роспись падставляе или за ручку держаццо (папарацци не иначи дахаварились smile2 )
Макар скрытны парень, но сваихо ни упустить joke .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
И не читали как рок-группы прямо из толпы провожающих выхватывали пару девок посимпатичнее (а те радовались) и тащили в самолет на гастроли ? Где-то ж фотки были как они там в самолетах того-с)

Ну так это ВП рок-группы, скорее всего, и для тёлок тут важна именно известность деятелей, а не личность. Типа, выбрали меня - это как конкурс красоты выиграла. То есть, выдернуть мог бы любой известный человек, хоть глава центробанка (хотя глава центробанка, конечно, пригласил бы тёлок приватно, так как выдёргивать ему похерит карьеру).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V:
Да-да, асоблива те, шта сисьге пад роспись падставляе или за ручку держаццо (папарацци не иначи дахаварились smile2 )
Макар скрытны парень, но сваихо ни упустить joke .

Ну и что? Это же круто - человек из телевизора на сиськах расписался. Можно перед всеми хвастаться, им же это не доступно. В вот чего у меня есть, а тебе слабо?

Я даже больше скажу, ко мне много раз тёлки подходили сфоткаться со мной, а потом говорили "спасибо" и радостно уходили без знакомства - фотку делали, очевидно чтобы хвастаться "как я хорошо провела время".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
скорее всего, и для тёлок тут важна именно известность деятелей, а не личность.
Это относится ко всем медийным персонам.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но если бы эти футболисты материализовались,то они потекли бы конкретно.

Потекли бы или нет неизвестно, но трахнулись бы более чем верятно, просто чтобы потом рассказывать и хвастаться.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
человек из телевизора

Чалавеки из теливизеру за съемко с собой (за просто так) инохда харошу деньгу бяруть smile2 .

Aertus:
Я даже больше скажу, ко мне много раз тёлки подходили сфоткаться со мной, а потом говорили "спасибо" и радостно уходили без знакомства - фотку делали, очевидно чтобы хвастаться "как я хорошо провела время".

Кули баппло та ни бирите - как рас бы на бухло зарабатывали бы и нигров нинада трясти smile2 .

Битлы (а Макар та их и косплеил) тожи НП, а бабо ат них у шизиловка отправляццо joke :

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 21:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
но трахнулись бы более чем верятно, просто чтобы потом рассказывать и хвастаться
И так со всеми медийными персонами.
Попал в телек считай проблеиа секса закрыта.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это относится ко всем медийным персонам.

Ну так именно это я и говорю. Ей человек может не нравиться, но она заставит себя получить от него автограф, фотку в обнимку или трахнуть её, чтобы потом хвастаться как сувениром. Если это будет известная женщина - то же самое, подставит сиськи под подпись. Но если известный мужик, это она будет потом использовать чтобы повышать себе цену перед подругами и другими мужчинами, мол вон меня знаменитость обнимала, с кем я общаюсь, а ты кто такой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И так со всеми медийными персонами.
Попал в телек считай проблеиа секса закрыта.

И шантажируют их мама не горюй.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И шантажируют их мама не горюй.
Да все эти шантажки спецом выдумывают редакторы ток-шоу для домохозяек для повышения рейтинга.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Да все эти шантажки спецом выдумывают редакторы ток-шоу для домохозяек для повышения рейтинга.

Не согласен. Можно с известного человека большую выгоду поиметь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Попал в телек считай проблеиа секса закрыта.

С известных людей тёлки тоже хотят ресурсов за секс. Дать на сиськах расписаться - одно, дать секс - другое.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Можно с известного человека большую выгоду поиметь
Скорее распиариться чтобы стать медийной персоной и мелькать в телеке,что неминуемо принесёт бабосы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С известных людей тёлки тоже хотят ресурсов за секс
Бывает,но далеко не всегда.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее распиариться чтобы стать медийной персоной и мелькать в телеке,что неминуемо принесёт бабосы.

Ну и такая мысль у некоторых. А чтобы распиариться нужен скандальчик "он домогался", хотя бы.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Бывает,но далеко не всегда.

Обычно. Да богатый человек скорее заплатит чем будет тёлку злить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А чтобы распиариться нужен скандальчик "он домогался", хотя бы.
Разумеется. А сценарии для скандальчиков выдумывают редакторы ток-шоу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да богатый человек скорее заплатит чем будет тёлку злить.
Богатые ещё жаднее чем бедные,к тому же наказать шантажистку для многих дело принципа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты