Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мужык жену свою развёл

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Кто помнит мои высказывания, что здоровые "околоотношения" это когда совместные траты деляться на пополам плюс минус. Многие говорили ,что это нереально и баба на такое не подпишеться и найдет себе алиняку халуя который будет за неё башлять. Так вот на работе познакомился с челиком. Разговорились за жизнь, про его бжиху и т.д. Так вот челик так и жил. Всё на пополам и питание и оплаты съёмного жилья и коммунальных расходов. Прожил он с ней 9 лет в таком русле. Но фишка не в этом. Когда они развелись она узнала страшную правду. Квартира была его и она тупо платила половину суммы за якобы съёмное жильё своему мужу. Как говорили их общие знакомые бабо была в глубоком шоке не один месяц. Вот так вот. Идея очень интересная, согласитесь мужик прикольно придумал офёру.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
у меня бывший начальник(работал с ним с 2004 по 2012), жил с женой 50/50..Отдыхали даже раздельно. Есть сын.
Делал это так:
определение общих расходов(квартплата+комуналка, еда и траты на сына) примерно 15 тыщ с каждого, раз в 5 лет ремонт дома(5тыщ в месяц откладывал).
Причем это пробила его жена, она получала раз в 5 больше.Потом правда они сравнялись, но привычка осталась.
в 2004 вообще этой жизни не понял, сейчас полностью с этим согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 14:08)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
isfaragi:
Причем это пробила его жена, она получала раз в 5 больше.

Всегда знал, что баба согласиться на 50/50 только в том члучае - если она зарабатывает больше ОМП.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
isfaragi,
как-то давно предлагал одной бабе 50/50 (она зарабатывала меньше меня)
она ответила мол: "у нас что общежитие, а не отношения и семья ? Мне такое не надо"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 14:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
она получала раз в 5 больше

Пополамщица, фуууу!!!

Rogeras:
баба согласиться на 50/50 только в том члучае - если она зарабатывает больше ОМП

ok

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
у нас что общежитие, а не отношения и семья ? Мне такое не надо

Странно, что не добавила: и вообще, ты ешь больше меня )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
у меня бывший начальник(работал с ним с 2004 по 2012), жил с женой 50/50..Отдыхали даже раздельно. Есть сын.
Делал это так:
определение общих расходов(квартплата+комуналка, еда и траты на сына) примерно 15 тыщ с каждого, раз в 5 лет ремонт дома(5тыщ в месяц откладывал).

isfaragi:
Причем это пробила его жена, она получала раз в 5 больше.

Ключевая фраза "получала раз в 5 больше". Куй бы она стала пополамщицей, если бы в 5 раз меньше получала бы мужа.

Опустошённый:
Странно, что не добавила: и вообще, ты ешь больше меня )))

Мне такое как-то одна прошмандовка сказанула, когда отношались в гостевом браке. Ко мне она редко ездила, а я к ней практически каждый день приезжал, поэтому ужинал и завтракал у нее. 2 месяца она это терпела, а потом сказанула "Я не обязана тебя кормить". Вот и вся лябофф smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
и анально отдоминировав перед этим

Неа, это надо обращаться к Камателю-Императору - он у нас мастер по прочистке дымоходов cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
А Вы в курсе, на какой странице паспорта ставится печать ЗАГСа? Номер в смысле. А все банковские девчонки в курсе. И открывают паспорт именно с нее. Инсайд.

про штамп в паспорте у меня проверяла только одна баба за всю мою жизнь,
и то в шуточной форме, видимо верили на слово)
и вторая баба всколзь говорила про штамп в паспорте (но не проверяла)
но у меня было немного баб
в жизни я довольно скромный и спокойный человек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 16:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
я к ней практически каждый день приезжал, поэтому ужинал и завтракал у нее. 2 месяца она это терпела, а потом сказанула "Я не обязана тебя кормить". Вот и вся лябофф

Ну, она права, вообще-то. Если харчевался у неё, то по-хорошему надо было хоть продукты какие-никакие привозить.
А я по молодости сношался с одной РСПэхой, так она в столовой работала. Каждый раз, как приходил к ней после работы, так сначала накормит чем-нибудь мясным, потом в койку joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Неа, это надо обращаться к Камателю-Императору - он у нас мастер по прочистке дымоходов
Император прочищает исключительно армянские дымоходы smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, Ну я так то тоже тратился, раз в неделю в хорошее кафе ходили обедать. Еще была похожая ситуация в прошлом году, 4 месяца отношался с прошмандовкой с синдромом "уж замуж невтерпеж" (ни разу к себе не свозил за все время отношений ☺ ), тоже поначалу ел у нее, а потом она просто перестала предлогать есть и сама не ела при мне (да и в холодильнике голяк был частенько) и я стал иногда что-нибудь свое привозить. Сообщил здесь на форуме камрадам об этом - так чуть ли меня не лохом сделали, что я в гости к бабе с хлебом, колбасой и яйцами (куринными, хотя и свои тоже в комплекте были) приезжал, до того видать у всех бабы щедрые "нитакие" ☺ В период так называемой демки , с продуктами не приходилось приходить, (кроме бутылки вина) , и тем более готовить что то. Д а ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2019 в 17:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты