Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 причин жить для себя и не жениться

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Отлично написано. [ссылка] "1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины. 2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически. 3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращен... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У самого сын без ЗАГСа, у Новоселова. Да много у кого.

У меня тож без ЗАГСа
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Эту статью надо бы на главную сайта, ИМХО
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У самого сын без ЗАГСа, у Новоселова. Да много у кого.

У меня тоже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что? Почему мы ДОЛЖНЫ жить вместе? С какой стати?

Тогда нахрена ребенка заводить, чтобы потом раз в неделю его видеть?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Есть только одна причина жениться: когда ничего не теряешь, а получаешь, - приданое, должность на работе, иную выгоду. Когда стает вопрос о зайке-лужайке, сливаешься, или инсценируешь подставу со стороны бабы и ее клана. Вариант очень редкий, может быть опасен, но хули - один раз живем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Тогда нахрена ребенка заводить, чтобы потом раз в неделю его видеть?

Ну, видеть раз в неделю, если честно, не планировал. Но не исключал такого развития событий.

"Зачем" - это вообще вопрос философский.

Собственно, я о другом: кто и зачем вбивает в голову, что с бабой всенепременно надо жить одним домом и бюджетом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 13:47)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, Если ребенка решил завести, то придется с бабой вместе жить. А как подругому? Чтобы вечером забегать к бабе, пообщаться с киндером и ехать к себе домой? Да накуй, это какое-то извращение - одно дело гостевой брак, другое дело когда общие дети, которых я целенаправленно завел, а не по залету. Дмитрий Селезнев, 1. Безквартирные нищебродки, для которых единственным способом жить более-менее достойно, а не выживать, является подселение к лоху с квартирой и введение совместного бюджета по формуле "твоя зарплата это наши деньги, моя зарплата это мои деньги" 2. Благородные алени, которых воспитали, что с "дэвущками" нужно жить вместе/брать замуж, иначе это несерьезные, а свободные отношения (сколько мне раз подобную дичь за... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Если ребенка решил завести, то придется с бабой вместе жить.

Нет, не придется. Да что за бред в самом деле? С какой стати?

Plainview:
А как подругому?

Да масса вариантов. Проводить вместе выходные. Съезжаться на праздники. Ездить в отпуск.

Plainview:
это какое-то извращение

А по мне извращение - жить с бабой постоянно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опасность-1:
Жениться при нынешних законах опасно. Однако выйти из Ситуации помог бы Закон о Контрактном Материнстве.

Ну это по сути суррогатное материнство. Одиноким мужчинам на сегодняшний момент запрещено.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, не придется. Да что за бред в самом деле? С какой стати?

Это у вас видать такие причуды. Мне же охота будет, если ребенка заведу ВМЕСТЕ с ним жить.

Дмитрий Селезнев:
А по мне извращение - жить с бабой постоянно.

Читайте выше мое сообщение - я не про гостевой брак пимал, а про рождение детей.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А по мне извращение - жить с бабой постоянно.
Ребенка поди хотелось бы не только родить но и воспитать. Причем не по скайпу или по выходным joke И в этом смысле конечно, жить нужно вместе. Правда слышал воспитание примерно лет до 5-7, а дальше это уже не так важно joke И к штампу это отношение не имеет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
И в этом смысле конечно, жить нужно вместе.

Нет, НЕ НУЖНО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Это у вас видать такие причуды.

Это МОЯ жизнь, мои выводы и мои принципы. И мне глубоко плевать как оцениваете их Вы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И мне глубоко плевать как оцениваете их Вы.

Воу, воу, палехче smile2 Если нравится такая ПРИЧУДА, то ради бога - хозяин барин.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Если нравится такая ПРИЧУДА, то ради бога - хозяин барин.

Повторяю: причудой считаю тупое желание постоянно проживать с бабой. Лично для меня минусы намного превышают плюсы.

Общение с ребенком - совершенно другой вопрос. Он живет в доме 50, я в номер 1. На одной улице. Почему бы нам не общаться?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Он живет в доме 50, я в номер 1. На одной улице. Почему бы нам не общаться?

Когда ребенок родился, ну скажем в период времени до 3-х лет, Вы с его матерью жили вместе или она изначально после выписки из роддома стала в доме 50 проживать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Когда ребенок родился, ну скажем в период времени до 3-х лет, Вы с его матерью жили вместе или она изначально после выписки из роддома стала в доме 50 проживать?

Да, довольно долго жили. Правда, с перерывами. Потом перестали.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Да, довольно долго жили. Правда, с перерывами.

Ну а если бы не разногласия (а что еще может быть, когда люди расходятся), Вы хотели бы продолжить вместе жить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ну а если бы не разногласия (а что еще может быть, когда люди расходятся), Вы хотели бы продолжить вместе жить?

нет

Модератор
Plainview:
Бабы прекрастно понимают, что наличие ребенка всегда отпугнет более-менее нормального мужчину на СЗ, поэтому иногда начинают зубы заговаривать или проявлять агрессию.
А что это изменит? Всё равно это со временем выяснится. Получится не хорошо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
А что это изменит? Всё равно это со временем выяснится.

Надеются, что мужчина, который проведет с ними несколько встреч и/или с которым они уже потрахаются, привыкнет к ним и не будет против прицепа - долпоепки, сэр...

Danis20:
Получится не хорошо.

Им покуй на мораль.
Модератор
Plainview:
Надеются, что мужчина, который проведет с ними несколько встреч и/или с которым они уже потрахаются, привыкнет к ним и не будет против прицепа - долпоепки, сэр...
Какая самоуверенность и не боязнь переоценить свои возможности. Хотя, на всякую РСП свой алень найдётся. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Хотя, на всякую РСП свой алень найдётся.

Если только такой же неликвидный, как и она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 11:55)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Им покуй на мораль.

ok

Plainview:
Danis20:Хотя, на всякую РСП свой алень найдётся. Если только же неликвидный, как и она.

одна матрицу ему нарисовала, тот и влез, причем сразу на second level of fucking trash, первый левел это без прицепов. Копрофилы, они такие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 11:55)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
первый левел это без прицепов.

Но настоящий мужчина не должен бояться трудностей, поэтому сразу хадкор - бабенка около 40 лет и с прицепами cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты